08.07.2012

Чем пользуется мой любимый

Всем привет! Хочу показать Вам, чем пользуется мой муж, возможно, кому-то, мой пост будет очень полезен. В гости прошу.

Маленький обзор средств по уходу за кожей лица моего мужа.

1. Nivea For Men® Sensitive Hydro Gel — Увлажняющий гель для чувствительной кожи актив комфорт

Мнение мужа (и меня): хорошо увлажняет, быстро впитывает, приятный запах, но вау эффекта нет, правда, он его и не ищет – по его мнению, увлажняет так увлажняет. Можно сказать, что экономичен, за такую цену хватает на 3 месяца. Удобный дозатор. Пятерку не ставлю, потому что еще в поиске того единственного увлажняющего крема.
Срок использования: 4 месяца
Цена: 4-6 евро

2. Biotherm Age Fitness Yeux — Разглаживающий противовозрастной крем для кожи вокруг глаз

Ну, это, несомненно, любимчик, увлажняет очень хорошо, почти моментальное впитывание, запаха почти нет, кожа нежная (в 38 лет признаков морщин нет). Хватает на 3-4 месяца, уже, наверное, пятая или шестая ушла. Применяет несколько лет, лучше еще не нашелся. Будет покупать еще.
Оценка: 5+
Срок использования: около 2 лет
Цена: 36-41 евро, на какую скидку попадешь. Почти всегда покупаем в Hele.

3. Nivea For Men — Revitalisierende Augencreme Q10 — Восстанавливающий крем для глаз

Мнение : крем покупался, в связи с поездкой (биотермовский забыл дома), свои функции выполняет, быстро впитывается, запаха почти нет, поскольку у мужа есть любимчик, то этим пользуется очень редко, только тогда когда вспомнит про него. Большинство вечером. Относительно не дорогой, расходуется очень экономично, уже где-то полгода используется, и еще настолько же хватит.
Срок использования: 5-6 месяцев
Цена: 19 евро

4. Nivea for men DNAge Anti-Age — Антивозрастная Программа ДНКрем

Высокоэффективный, антивозрастной ДНКрем с фолиевой кислотой и креатином:
Наше мнение: Очень хороший эффект от крема, нет жирного блеска, можно сказать, что матирует кожу. Быстро впитывается. Приятный запах, мужу очень этот крем нравится, уже не первая баночка уходит. С заданием своим справляется — морщин нет, надеюсь, в ближайшие годы и не появятся, не нужна нам эта «зараза». Будет покупать еще. Раньше он был в другой упаковке.
Оценка 5+
Срок использования: около 2 лет
Цена 10 евро

5. Shiseido — Увлажняющая эмульсия для мужчин

пробник
В оригинальной таре
Мнение:
Получили пробники в Хеле.
Муж помазался, понравилось, но покупать не хочет — ему даже не интересно, сколько стоит и как выглядит в оригинале, но это пока, закончится его Нивея, и скорей всего он возьмет этот. Получилось так, что у меня мой виши закончился, и я утром попробовала протереть лицо. Какая кожа нежная, мне самой очень хочется эту эмульсию, но пользуюсь средствами против угревой сыпи. Пока на нее не решаюсь.
Оценка ну очень затрудняюсь (мало использовалась), но за тот эффект, который она на меня произвела, поставила бы 5 и много плюсов.
Цена: у нас пробник — бесплатно (в интернет магазинах от 40 до 70 евро)

6. Clinique skin supplies for men Maximum Hydrator — Интенсивное увлажняющее средство

Мнение: Вот если выбирать по запаху, то мне клиник больше нравится, чем нивея, запах приятный, увлажняет действительно очень хорошо (честно признаю, мои руки брали и клали себе на лицо), хорошо впитывается, но очень заметен блеск. В жаркую погоду лучше не пользоваться. Крем покупался в начале марта, сразу же эффект был вау. Пришла жара, и стало блестеть. Муж покупал этот крем без меня, и я не могу до сих пор понять, почему консультант в Hele посоветовала этот крем, с его жирной кожей. Для зимнего использования можно ставить 5+.
Срок использования: 4 месяца
Цена 34 евро

7. L'oreal men expert falten stop

Мнение: Вот какой же у него не приятный запах. Эффекта от крема не заметно. Муж любит поморщить лоб, хоть бы чуть разгладило, нет, запах ужасен, очень сильный. Говорит — такой себе крем не очень (для него не очень — это никакой), а и еще мое отвращение к этому крему, но ставлю 2+ за то, что он возможно, и кому-то подойдет.
Оценка: 2+
Срок использования: 6 мес.
Цена 7,25 евро.

8. L'oreal men expert hydra sensitive (Гидра сенситив) Уход — мультизащита для чувствительной кожи 50мл

Мнение: Как по мне, то гадость редкостная, еще хуже, чем предыдущий, ну такой едкий запах. Пользуется, когда уже очень сушит, увлажняет действительно очень хорошо, впитывается минут 30, если за этот период поцелует, задохнуться можно. Сужу за эффективность, а не за запах (возможно, кому-то он нравится)
Оценка :4-(за запах минус)
Срок использования: 4-5 мес.
Цена 6-8 евро

9. L'oréal Paris Men Expert Hydra Energy Xtreme Feuchtigkeits-Fluid Turbo Aufwach-Kick, 50ml

Мнение: Купили, сами не знаем зачем. Пошли в Мюллер за биотермовским кремом, увидели этот, взяли. Двухцветный, интересно было. Увлажняет, освежает, экономный, где-то пол года был. Давно закончился, поэтому нет фото.
Срок использования: больше 5 месяцев
Цена: 12 евро

Всем спасибо, и извините за обработку фото, но фотографировать не умею, и некорректный перевод на русский названый средств, все покупается в Германии, тяжело переводить. Я Галина

AgentKilka 08 июля 2012, 18:29
внушительный арсенал) у моего молодого человека пока только уходовые средства направленые на очищение) ну и отдельных кучу шампуней, гелей для душа. в итоге получилось что у него больше средств в пользовании чем у его мамы)) а всё потому что я скупаю ему всё)
Halinka 08 июля 2012, 18:33
это еще не весь уход, а шампуней и гелей для душа — этого добра тоже очень много
Anetaaa 08 июля 2012, 19:04
оххх, хорошо мой муж ничем таким не пользуется… а то если бы покупали ему столько баночек, мне пришлось бы освободить место и избавится от части моих мазилок.

Пару раз я его своим увлажняющим кремом намазала, когда лицо шелушилось у него… и хватит!

А вам несомненно + за отзыв, что старались, рассказывали, может кто-то своему мужу что-то и прикупит.
zubrik 08 июля 2012, 19:21
Мой муж пользуется только нивей увлажняющим бальзамом, кармексом для губ и моими шампунями (они ему больше нравятся) и слава богу! мне больше достанется, хотя я пыталась его приучить, но все обошлось, все довольны, а то мне пришлось бы потеснится в ванной) А вам спазибо за обзор.
FromtheMars 08 июля 2012, 19:24
Хороший полезный пост, спасибо!
мой любимый особо не увлекается уходом за собой с помощью косметических средств) Пока не подтолкнешь… «Милый, у тебя раздражение, купи бальзам после бритья» — «ага...». В итоге пока я не купила, он так и не озаботился. Крем — ненене, только если я намажу и еще и поцелую. Пока убедила только на бальзам для губ зимой
Halinka 08 июля 2012, 19:31
а я и маски для волос с хной, глиной и на лицо, все что себе то и ему, как намажемся ходим и с друг друга смеемся
FromtheMars 08 июля 2012, 20:01
дада, это правильный подход   просто мы не живем вместе, поэтому тяжело хорошо влиять
да и ему всего 21, думаю успею еще помочь)
Anetaaa 08 июля 2012, 19:41
а еще можно бальзам себе на губы поплотнее намазать и чмокнуть в губки, так чтоб бальзам и «нашим и вашим»
FromtheMars 08 июля 2012, 20:01
у моей подруги парень иначе не соглашается
irka369 09 июля 2012, 00:56
А мой начинал раньше стирать этот бальзам тут же   пока не начали зимой шелушиться и болеть губы, сразу стал каждый день мазать гигиеничкой
Kotya 08 июля 2012, 19:46
Надо же сколько всего! У моего только один лосьон увлажняющий для всего себя, мажется им с пяток до ушей и не желает ничего слышать, ни о каком уходе
Kseni4ka 08 июля 2012, 20:05
Мой муж не любитель косметики, но сейчас в е арсенале крем для бритья Живанши и Женефик актива тор молодости мужской
Leni_Vienna 08 июля 2012, 23:01
Скажите, а что у Вас там на фоне фирмы Brauk mann (кажется так называется)
Halinka 08 июля 2012, 23:10
Пробник крема Hildegard Braukmann Classic Sport-Creme, муж редко пробует те пробники которые бросают в подарок (их много дают в Дугласе или Хеле), этот из тех которые он не пробовал, а я спросила уже после того, как сделала фото
Scheherazade 09 июля 2012, 01:57
А у нас весь уход — гель для душа, которым без проблем и голова моется со словами «не ну а что??»  , воск для волос и бутылочка масло-спрей, купленное на бегу в Египте, там микс какой-то с ооочень приятным запахом, вот это муж время от времени брызгает после душа на любой участок тела, с головы до пят, на какой ему сегодня захочется, включая лицо, веки, губы, если обветрятся   всё! остальное только под наркозом… какие уж там масочки из глины и хны   когда жили в очень жарком сухом климате, везде кондиционеры, сушит, переживала, покупала ему и под глаза крем, и для лица, и тоники… не-а, всё в топку))))))) только руки и ноги соглашается, если помажу, помассирую))))) такие милые они, мужчины)))) Вы умница, что всё-таки приучили))))
lilalo 09 июля 2012, 10:20
Моему муджчина Нивея вообще не нравится, пользуется только Лореаль Мэн экспертом. Полюбился ему очень и запах нам обоим тоже нравится :))) Вот такие мы все разные…
Uji 09 июля 2012, 10:39
Хороший арсенал у Вашего мужа.) Люблю, когда мужчины за собой ухаживают.

Я своего молодого человека постепенно приучаю к косметике.) Под глаза у него крем Zirh International Restore. Согласился при одном условии: если я ему сама мазать буду. У нас эта процедура в целый ритуал превратилась уже.   Крем легкий, отлично увлажняет, быстро впитывается. С морщинами, наверное, не справится, но у любимого их пока нет.)

Для лица у него кремов еще нет. Мажется бальзамом после бритья от Nivea. Кстати, очень его любит. Ну а остальная косметика — стандарт: гели для бритья, умывания и душа, антиперспирант, несколько дезодорантов Axe, шампунь. Еще скраб есть от Zirh, но он забывает им пользоваться, и бальзам для губ, которым он тоже мажет губы изредка. Но у него они не шелушатся, так что это не проблема.)

А еще недавно стала его к маникюру приучать. Пока просто ногти подпиливаю и полирую, а ручки мажу кремом.) Довооооольный…
KAMIKADZE 09 июля 2012, 13:24
охох, у вашего мужа больше кремов чем у меня и моей мамы вместе взятых
Loukoumi 09 июля 2012, 13:38
Замечательный пост! Я за то, чтобы мужчины ухаживали за собой. И за крема, сыворотки и прочее и прочее. И готова сама покупать эти баночки, лишь бы мужчина следил за собой.
OlgaAlfochka 09 июля 2012, 13:55
Мы когда с мужем познакомились я была в шоке от того, что у него в ванне я обнаружила тоник (представляете). Долго его пытала кто ему его купил — оказалось сам))))

Пользуется с удовольствием моими умывалками, водой Биодерма Себиум, и крем ему на утро защитный купи (с спфом), а вечером увлажняющий давай какой полегче. Оценил тут санофлор эмульсию корректирующию — теперь просит закажи мне еще.
Гигиеничкой пользуется без напоминаний (губы сохнут постоянно). Сам себе лосьоны после бритья покупает и гели для душа с шампунями и дезиками выбирает.

А по виду не скажешь — весь такой брутальный, но ухаживать за собой любит…
Да и во внешнем виде щепетилен — и свою одежду выгладит, и обувь почистит (никогда его в грязной обуви не видела)
На мой взгляд уход за собой по-минимуму, палку не перегибает — без всяких восков для волос и кремов для рук и тела, а также масок и прочей ненужности…

Думаю надо его кремом дл глаз из Вашего обзора одарить, не мальчик уже ж))))
За пост спасибо!
Halinka 09 июля 2012, 14:06
Для моего, обувь и одежда — должна быть всегда ухожена (если меня нет рядом, то выгладит и почистит все до блеска). Уходовой косметикой он пользуется очень давно, волосы улаживает гелем, что бы не торчало, маски могу ему сделать, а вот бальзамом для губ не заставишь.
Burnaya 12 сентября 2012, 00:35
Шикарная у вашего мужа косметичка, я вам скажу. Мой в этом деле настоящий аскет: дезодорант Рексона, гель для душа Дав и шампунь белорусский. Все! Ни о чем другом и слышать не хочет. Хотя все три средства хорошие. Дезодорант от пота прекрасно защищает, гель пахнет ммм… обожаю этот запах… А шампунь — единственный, который спасает мужа от перхоти
Summer_Girl 05 ноября 2015, 09:16
Замечательный пост! Поделитесь, как вы убедили мужа всем этим пользоваться? А то предрассудки у них по поводу косметики…