08.07.2012
2041

Загадочная сова: увлажняющий крем для рук Owl Hand Cream от корпорации Natural Products Ltd

Не так давно наткнулась совершенно случайно на картинку с кремом для рук в баночке-сове. А так как я фанатею от сов, решила, что данный экземпляр будет украшением моей коллекции утилитарных предметов совиной тематики. Самое забавное было то, что я не могла обнаружить ни производителя, ни полного названия, ни даже достаточного количества отзывов (а именно, всего 3)! Русскоязычным оказался только один отзыв, и то, от девушки из стран Прибалтики. Но сов я люблю, поэтому такой крем мне срочно понадобился, и я извернулась, но-таки добыла его, причем в рекордный срок в 3 недели.
Кроме того, даже после того, как я его заполучила и повертела коробку в руках, бренд-производитель все равно остался для меня загадкой, поэтому он не указан в названии поста. Единственное, что указано, корпорация, для которой произведен сей продукт — Natural Products Ltd.

Итак, сова:
Сова прекрасна, она синяя, потому что крем для рук лавандовый. Еще есть в ассортименте с ароматом цветов апельсина, вербены и розы. Совы соответственно серая, оранжевая и красная. Пришла сова в прозрачной коробке с нарисованными ветками, как будто сидит на дереве.

Сова маленькая, высота ее всего 3 дюйма. Крема внутри 18 мл. На фото я к сове приставила лак, чтобы вы имели представление о высоте баночки.

Крем извлекается путем откручивания сове головы) На картинке я показываю, насколько надо повернуть голову. Сова как будто смотрит, что происходит вокруг.

Голова-крышка открыта.

Внутри густой и ароматный крем.

Крем очень приятно пахнет лавандой, я не обнаружила химических ноток в аромате. Это было для меня приятным открытием, так как все-таки продукт воспринимается больше как игрушка. Крем использую на ночь, чтобы и тема совы была раскрыта, и крем уходил более экономично, и лавандовый запах помогал заснуть. Продукт в кожу впитывается прекрасно, хорошо смягчает руки и действительно их увлажняет. Причем эффект я чувствую пролонгированный. У меня кожа на руках очень высохла к тому моменту, как я начала пользоваться кремом, и после первого же применения я почувствовала разницу. После недели разница была уже очень сильно различима.
Состав в студию:
Самое забавное — это надпись, что продукт не является игрушкой.

Цена: он стоит 5-6 фунтов, но я еще платила за доставку 6,5 фунтов. Поэтому крем вышел золотым. Но я его воспринимаю, как объект коллекционирования, поэтому для меня цена нормальна.

Срок тестирования: 2 недели

Mrs_Elena 08 июля 2012, 15:56
Прикольная игрушка! Очень необычная упаковка для крема
KblCb 08 июля 2012, 15:59
Спасибо. На упаковку и повелась)
13z 08 июля 2012, 16:18
Какая милая вещица. Потом в баночку можно будет свой крем класть.:)
Так приятно такое на туалетном столике иметь.
KblCb 08 июля 2012, 16:23
Спасибо)) Это действительно ужасно приятно!
Schi88 08 июля 2012, 16:26
Азиаты вечно придумают какое-нибудь «мимими»!
Очень забавные фото, на которых «сова смотрит вокруг» и «сова наклонила голову».
А вообще такой мини-объём очень удобен для ношения в сумке — крем постоянно с собой: и за регулярный уход за руками обеспечивается, и настроение от вида упаковки поднимается.
KblCb 08 июля 2012, 16:31
Про фото: рука не поднялась фотографировать «расчлененку», чтоб голова отдельно, тело отдельно… Потому что зооморфная банка обязывает, что-ли… А так сова оживает)))
А про ношение в сумке — это да, подумываю вербеновую раздобыть для этого. Уж больно хорошо крем впитывается, следов оставлять не будет, а у меня к походным кремам это главное требование.
Himitsu 08 июля 2012, 17:18
А где вы эту милую совушку покупали?)
KblCb 09 июля 2012, 00:56
В личку ответила)))
Anetaaa 08 июля 2012, 19:06
Забавная штучка
KblCb 09 июля 2012, 00:59
Спасибо)))
Piglet_1989 08 июля 2012, 20:12
Я тоже сов люблю   )) Он просто чудо
Жаль, я не в ладах с заказами из дальних стран((
KblCb 09 июля 2012, 00:59
Я тоже так считала, пока не приперло попробовать. Это оказалось проще, чем я думала)))
Moka 08 июля 2012, 22:31
Класс) Любимый сову увидел, говорит на меня похожа   Спасибо за обзор!
KblCb 09 июля 2012, 01:00
Пожалуйста))
Anya_Gorelova 08 июля 2012, 23:32
Прелесть какая) Оказывается есть еще такие золотая Creme Brulee Scented и серебряная Cotton Candy Scented.
KblCb 09 июля 2012, 01:01
Есть, это да, но я их не стала упоминать, потому что описание ароматов не впечатлило, да и по виду они, как совы-терминаторы))
Scheherazade 09 июля 2012, 01:37
Утипути, прелесть какая!   возникло жгучее желание попробовать крем, в такой-то таре!   Привлекает также, что малютку удобно с собой носить)))
RiodeJaneiro 09 июля 2012, 05:36
Класс   как я люблю такие милые штучки
Elving_Amarie 09 июля 2012, 08:47
и я сов обожаю   приятно видеть единомышленника!
спасибо большое за отзыв, пошла бороздить просторы интернета