Clinique Deep Comfort Body Lotion

Всем привет))
Недавно я решила посмотреть, каковы отзывы на мой самый любимый лосьон для тела от Клиник и была невероятно удивлена, что на него нет ни одного отзыва   Поэтому я решила исправить эту жуткую несправедливость, потому как данный продукт заслуживает внимания широкой общественности
Clinique Deep Comfort Body Lotion
Всех прошу заглянуть под кат

Заранее прошу меня извинить за почти пустой флакон, так как купила я этот лосьон еще зимой, до того, как познакомилась с данным косметическим ресурсом.

Фотография: Clinique Deep Comfort Body Lotion
Развернутое мнение: Описание производителя вы можете посмотреть в каталоге, нажав на ссылку внизу поста. Я с описанием совершенно согласна.Лосьон находится в большом (400 мл) пластмассовом флаконе с помпой. У лосьона действительно очень легкая текстура молочка, он очень легко наносится и распределяется, впитывается полностью буквально за минуту, не имеет отдушек (что меня очень радует, так как я не люблю, когда ароматы духов и лосьона для тела смешиваются). Этот лосьон идеален для нормальной кожи и сухой. Он прекрасно увлажняет и это чувство увлажненности не покидает весь день.

Свотчи (только декоративной косметики): Clinique Deep Comfort Body Lotion
Вот такая капля с одного нажатия помпы, ее хватает на всю руку! На все тело ( у меня) уходит около 5-6 нажатий. Через пару минут можно спокойно одеваться и наносить любимый парфюм. Clinique Deep Comfort Body Lotion Вот я его нанесла — лосьон сразу становится прозрачным. Clinique Deep Comfort Body Lotion тут он уже впитался. Жирной или липкой пленки не оставляет. Идеален после бритья, прекрасно снимает раздражение и сухость кожи. Весной у меня была сильно пересушенная кожа и к сожалению, этот лосьон плохо справлялся с сухостью. Но это после сибирской зимы с интенсивным отоплением! Все-таки это же не крем, а легкий лосьон. Всю зиму я им пользовалась с удовольствием. Он закончился бы и раньше, только весной я перешла на другое средство. А сейчас с удовольствием его заканчиваю и собираюсь купить его снова.
Clinique Deep Comfort Body Lotion Clinique Deep Comfort Body Lotion Единственный минус, что в помпе остается немного средства, которое потом высыхает. Так что при последующем нажатии выталкивается прямо в руки, приходится либо прочищать носик зубочисткой перед нажатием, либо вылавливать из большой капли свежего лосьона

Цена: официальный сайт говорит. что 1700 рублей, а сама я не помню)) На мой взгляд, цена, качество и объем оптимальны!

Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: Только 5!
  • Bosya
  • 08 июля 2012, 10:08
Спасибо за отзыв, я вокруг него хожу давно, и сейчас летом нужно как раз что то полегче. Зимой пользовалась тоже их продуктом, баттером, понравился, так что думаю и этот мне подойдет.
  • 08 июля 2012, 10:11
Спасибо за первый комментарий))
Никогда не обращала на него внимания, спасибо, теперь присмотрюсь. А какой у него запах? (если можно, поточнее)
  • 08 июля 2012, 12:32
Небольшой запах крема, именно такой кремовый, даже не знаю как объяснить. Может показаться немного неприятным, но на коже он совершенно не ощущается.
  • Anima
  • 08 июля 2012, 12:52
Был у меня очень давно в миниверсии, очень приятная вещь. Кстати, в этой серии есть крем для тела, называется Deep Comfort Body Butter.
  • 08 июля 2012, 12:54
Спасибо, надо будет зимой попробовать
Мне кажется чем то похож на аналогичный увлажняющий для лица clinique different moisturizing и там и там эффект временный, плюс спирт и красители. Для моей кожи не подошло. Увлажнения хватает очень ненадолго. Под лосьоном кожа все равно сухая
  • 08 июля 2012, 13:04
Ну не знаю, у меня кожа прекрасно увлажнена и ни капли больше не просит ни в день нанесения, ни на следующий, в общем, до следующего душа кожа прекрасно себя чувствует, а она у меня склонная к сухости, особенно сухая зимой и весной.
Здорово что кому то подходит. Мне когда косметолог делала алмазную шлифовку обратила внимание что кожа очень сухая, эффективность процедуры снижалась за счет этого. Ну и спросила чем пользуюсь. После того как убрала клиник из ухода кожа начала возвращаться к своему нормальному состоянию. Хотя если бы не косметолог так бы и пользовалась увлажняющим лосьоном и по сей день. Внешне все выглядело нормально.
  • 08 июля 2012, 13:38
Да, недаром говорят, что все очень индивидуально
Спасибо за пост   Очень заинтересовало данное средство хотя в магазине прошла бы мимо.А не подскажите срок годности после вскрытия упаковки?
  • 08 июля 2012, 13:40
Если я не ошибаюсь, это значок баночки с открытой крышкой? Если так, то 2 года (24 мес). Но при применении раз в два дня уйдет, думаю, месяцев за 5-6
Да да, это именно этот значок.2 года — это хорошо, а то я любитель сразу несколько средст иметь в арсенале и по настроению пользоваться, так что для меня чем дольше срок годности тем лучше (тем более объём такой хороший производитель не поскупился   ).
  • 08 июля 2012, 14:27
Совершенно согласна, я такая же)) У меня жуткий бардак на туалетном столике, так как ящичков у него нет, а пользуюсь я всегда всеми продуктами, так что даже убрать в косметичку куда-нибудь подальше не могу)) А объем действительно отличный, особенно учитывая экономичность средства.
  • RubKa
  • 08 июля 2012, 18:18
Очень рада, что Вам понравилось!)
Я брала за 1500, кожа очень сухая, мне к сожалению не подошел. Впитывается быстро и полного увлажнения не дает, а когда жарко почему то такое ощущение, что есть пленка на коже и хочется почесать (не аллергия).
  • 08 июля 2012, 21:42
У меня то же самое было с кремом Органик Шоп. Очень жаль, что он вам не подошел
При всей моей привязанности к косметике Клиник, этот лосьон мне не понравился совершенно. Оставляет липкую пленку, и при этом слабо увлажняет. Хотя я не могу сказать, что у меня кожа очень уж сухая… в общем стоит себе забытый и не тянет его брать совершенно.
  • 09 июля 2012, 16:40
А мне вот их кремы для лица не подходят)) А вот этот лосьон и чабби стик просто идеально подошли))