06.07.2012

Натуральное витаминизированное, питательное, увлажняющее масло 3в1 для кутикулы и ногтей от торговых марок Ezflow и Lidan

Всем доброго времени суток! Посвящаю этот пост всем, у кого сухая кутикула, нуждающаяся в постоянном уходе

Упаковка выполнена в виде фломастера, сделана из качественного пластика. Очень практичный дозатор исключает риск растекания масла по всей руке. Синтетической кистью очень удобно обрабатывать кутикулу и валик вокруг ногтя, а главное быстро и руки не жирные))) Чтобы масло поступило на кисточку нужно покрутить верхнюю часть фломастера, дозировка зависит от вашего желания.

Производитель пишет, что необходимо применять по капле масла на каждый ноготь и немного помассировать, использовать 3-4 раза в неделю. Я же поступаю с точностью да наоборот. Капли масла мне зачастую хватает на обе руки, либо же по капле на каждую руку, в зависимости от состояния кутикулы. Масло я не втираю, оставляю на кутикуле как есть и это не приносит никакого дискомфорта. Наносить могу по нескольку раз в день, одно масло у меня лежит в машине (на каком-нибудь светофоре есть чем заняться), одно в сумке, одно дома)) Странно только то, что полного состава не найти ни на упаковке, ни на сайтах, предлагающих этот товар. По информации с просторов интернета в состав входит уникальная смесь пяти масел и витамины А, С, Е и В5. На упаковке же написано, что в состав также входит экстракт персика и манго. Так получилось, что чисто случайно я попробовала его на вкус, так вот, оно вкусное!   Больше про состав ничего добавить не могу, зато честно)))

Насколько это возможно рассмотреть, составы можно сравнить тут:

Первым моим масло было Lidan, оно уже давно закончилось и на фото просто для сравнения, а следующим маслом стало EzFlow. Но при сравнении дома оказалось, что и упаковка и информация на ней абсолютно идентичны. Lidan было прозрачное, EzFlow с картинки цвета синего винограда, есть у меня еще розовое. Консультант уверяла, что различие цветов обуславливает разные отдушки. Но ничего подобного, масло пахнет абсолютно одинаково, сладенько, фруктово-цветочно я бы сказала. Намека на химию нет))

Ну а теперь в действии:

Подведя итоги, скажу что плюсов для себя я вынесла немало, его мобильность, простота и быстрота использования, дизайн упаковки — радует, что не нужно без конца макать кисточку во флакон, экономичность, эффективность. Освежить маникюр можно в любой момент.

Объем: 15мл

Цена: ориентировочно 25 гривен ( 3 доллара с копейками)

Оценка: 5!

Срок тестирования: около 2х лет.

Спасибо за внимание!

Libra 06 июля 2012, 18:29
У меня были оба эти средства, я их всегда в сумочке носила, действительно удобные и эффективные. Я немного усовершенствовала их, добавила по пару капель витаминов А и Е
Iuliia 06 июля 2012, 18:43
я уже тоже об этом подумала)) я собственно и сохранила пустую упаковку, дабы эксперимента ради намешать туда собственный масляный коктейль для кутикулы))
Cinnamon 06 июля 2012, 21:43
на заметку. а состав плохо видно, видно только экстракты. А масляная основа какая?

И сколько стоит изфлоу — тоже 25 грн?
Iuliia 06 июля 2012, 21:46
цена одинаковая, состав не указан, все что написано на упаковке — это про экстракт персика и манго, витамины и способ применения. остальное пыталась нагуглить, но увы… в посте выложила всю информацию, которую удалось найти.
Cinnamon 07 июля 2012, 13:34
ясно, спасибо.
Mrs_Elena 07 июля 2012, 00:11
Ноготки прелесть!
Iuliia 07 июля 2012, 00:53
спасибо)) только до «прелести» им еще далеко)))