Кремы для рук Бархатные ручки

Сегодня я бы хотела рассказать о своих помощниках в борьбе за красоту рук) Кому интересно — прошу!

Бархатные Ручки Крем для Рук «Нежность 5 Масел»

Свотч:

Мой отзыв: Сразу после нанесения крем минуты 2-3 чувствуется на руках, потом полностью впитывается, не оставляя плёнки. Очень хорошо увлажняет сухую кожу, руки долго остаются мягкими и напитанными. Запах потрясающий, пахнет маслами: персиковым и фисташковым. Маме и бабушке очень нравится крем, вообще он очень экономичный, по-моему не закончится никогда!

Оценка: 5 (без восторгов)
Цена: подарок
Срок тестирования: пол года
Текстура: обычный нежирный крем

Бархатные Ручки Крем для Рук «Защитный»
Свотч:

Мой отзыв: При нанесении на кожу ощущается крем ровно 1 минуту, абсолютно не липкий, не жирный. Хорошо смягчает, действие и результат такой же как у его брата (нежность 5-и масел), чего-то особенного не заметила. Запах совсем другой, чем пахнет именно — не могу понять, но очень вкусно

Оценка: 5 (без восторгов)
Цена: подарок
Срок тестирования: пол года
Текстура: белый крем-гель
Здорово что вам понравились и заслужили такие высокие оценки, для меня этот крем оказался бесполезным. Купила когда лежала в больнице в соседнем магазине, чтобы хоть что то было, а то кожа пересыхала. Эффекта не было, легкая пленка, смывалась мылом а под ней опять сухая кожа. Единственный плюс- низкая цена, не жалко было выбросить.
Может потому, что у меня нет сильно выраженных проблем)) Мне 17 лет — и пока что меня иногда беспокоит — это сухость после мытья посуды с моющим средством   Эти крема для меня в принципе хорошие — без восторгов.

Спасибо за отзыв. Попробую 5 масел.
Мне тоже нравится «Защитный», очень хорошо увлажняет и быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, всегда держу тюбик на работе, но он больше подходит для беспроблемной кожи рук. Когда же наступают морозы, перехожу на тяжелую артиллерию — Белита крем-сатин 5j в огромных банках с помпой.
Моя кожа в принципе и есть беспроблемная) Хочу попробовать крема Лемонграсс хаус