14.09.2010

Крем для шеи и зоны декольте

Девочки, помогите мне пожалуйста.
Мне 29 лет (почти), в последнее время стала замечать появляющиеся морщины-заломы в области декольте и шеи. Что с ними делать, ибо уже стындно одеть открытую майку, предварительно не сходив в солярий.Буду рада любым советм, даже народным средствам.По фин.соображениям крем для этой области дороже 2 т.р. мне не потянуть.
сейчас после душа пользуюсь кремом натура сиберика для шеи и декольте, утром мажу пробниками разными.
В общем, очень надеюсь на Ваши советы:)

jisell 14 сентября 2010, 08:59
Попробуйте маску из масла виноградных косточек от стикс. Сама не пробовала, но маме моей нравится!
makffa 14 сентября 2010, 09:03
Может, пора завязывать ходить в солярий? ))
Katrinka 14 сентября 2010, 09:32
Да-да, солярий только усугубляет.
Olcha_ya 14 сентября 2010, 10:10
я раз в неделю начала ходить, до этого и не холдила. но сейчас так явно все проступает(((
Nyusha 14 сентября 2010, 09:37
каждый раз, когда наношу крем, мажу не только лицо, но и шю и декольте. А дополнительный средств именно для этой зоны не покупаю.
makffa 14 сентября 2010, 09:44
Я тож специально для шеи и декольте не покупаю, не верю я, что он чем-то будет отличаться от крем для лица.
Tale 14 сентября 2010, 10:30
Точно так же поступаю уже лет 5 и в свои 30 морщин на шее не имею  ! Что касаемо декольте, то делайте контрастный душ почаще на зону груди и кремом увлажняющим каждый вечер пользуйтесь. Мне, например, очень нравится крем для груди от Pupa. Он хорошо увлажняет кожу и подтягивает ее немного. Главное, каждый день делать, не лениться, тогда через месяц и эффект заметите.У меня после родов и кормления грудью дочки почти до 1,5 лет с этими процедурами никаких проблем в зоне декольте нет.
Pogoda 14 сентября 2010, 09:42
Кожа шеи и декольте требует такого же ухода как и лицо и по такой же схеме. Никакого особенного крема не надо.
Olcha_ya 14 сентября 2010, 10:12
а мне кажется, что этого недостаточно.я тоже мазала АНР ЭЛ+гидракомплит. но мне кажется там спец.уход какой-то нужен в моем случае.Блин, а стикса у нас вообще неть(((
makffa 14 сентября 2010, 10:16
К косметологу Вам дорога, масочки всякие, мезо, массажи… но я сомневаюсь, что морщинки какие есть исчезнуть, теперь можно лишь предотвратить появление новых. ИМХО, конечно, у меня пока что ттт в этой части тела все нормально.
Но первым делом прекращайте посещать врага №1 — солярий. Раз в неделю или две это не имеет значение, если не хотите стать, как урюк, то даже слово солярий забудьте.
Olcha_ya 14 сентября 2010, 10:17
я все же верю в чудо)))
думаю, это генетика… у моей мамы тоже рано стали появляться((а на шее у меня вообще лет с 12 наверное(((
Вам тоже 29?
makffa 14 сентября 2010, 10:20
Нет, мне скоро 31
Olcha_ya 14 сентября 2010, 10:34
пойду застрелюсь от зависти))))
Pogoda 14 сентября 2010, 10:38
Спите на спине и заломов на груди не будет
makffa 14 сентября 2010, 10:40
и под голову валик из полотенца ))) Это такая таблетка от всех болезней
makffa 14 сентября 2010, 10:39
  А еще можно завернутся в простынь и ползти туда, где много оградок и крестиков ))))
Сами же говорите генетика, а с ней трудно спорить
Olcha_ya 14 сентября 2010, 11:11
ну да, я уже подыскиваю себе белые тапки, чтобы потихоньку отползать ))))
спплю и так на спине, засыпаю вернее, но пропысаюсь часто на боку, ночью никак не могу себя контролировать
LILY 15 сентября 2010, 09:33
+1 — пойду застрелюсь от зависти)))) —
ErinKa 14 сентября 2010, 16:29
Солярий то вам будет сушить кожу, от этого еще больше полезут морщинки. Я уж не говорю вообще про вредность. Вам надо уделить внимание увлажнению. Увлажняющий крем, маски и никаких соляриев!
Olcha_ya 14 сентября 2010, 16:30
с солярием их не так заметно, точнее, их вообще не заметно…
ErinKa 14 сентября 2010, 16:46
Ну это понятно ) мы все слегка заугорев выглядим отдохнувшими. Но это же краткий и чисто визуальный эффект. Раз вы сами говорите, что нацследственность в смысле кожи у вас не очень хорошая, то нужен грамотный пкодход в смысле ухода. В вашем возрасте я бы уже переходила на кремы с увлажнением + предотвращение от первых морщин.
Olcha_ya 14 сентября 2010, 16:52
вот я и хочу, но не знаю что купить.для лица у меня сейчас ЭЛ АНР+гидрационист.а что взять конкретно для шеи???(((
ErinKa 14 сентября 2010, 17:24
У вас кстати хороший выбор! Но из EL я бы порекомендовала вам заменить сыворотку AНР на сывортку Perfectionist [CP+]. И сверху на нее увлажняющий крем. Именно для области шеи, где у вас наметились морщины. Дело в том, что АНР отличная сывортка, но она скорее направлена на увлажнение, сохранение цвета лица. Я сама без нее жить не могу ) А Perfectionist борется именно с морщинами. Эта сывортка конечно для более старшего возраста, но она реально улучшает и подтягивает проблемные места. Вот тут полное описание www.esteelauder.ru/product/repair_products/9XKK/
in4ikkk 14 сентября 2010, 17:07
Мне 31. Пользуюсь кремами для шеи около года. Первым был Re-Nutriv Intensive Lifting, интенсивный лифтинговый крем для шеи и декольте. Не знаю зачем брала интенсивный, но я им очень была довольна.

Потом, решив, что нужно попробовать что-то еще, купила Clarins Advanced Extra-Firming Neck Cream. Им тоже довольна. Он вообще для женщин за 40. Шея реально стала лучше. Но не скажу что только от второго.
ErinKa 14 сентября 2010, 17:31
О, хорошо что вы написали про Re-Nutriv Intensive. Я все хочу его взять на пробу, но каждый раз голос разума останавливает от вроде бы «лишней» траты денег ))) С другой стороны он наверное тоже очень экономичный (долго не кончается) как все у EL)
in4ikkk 14 сентября 2010, 17:38
Я тоже долго думала покупать или нет, но купила. Дорогой (цену сейчас и не вспомню), но очень экономичный. Но он у меня получился на холодную погоду, поэтому хотелось мазаться им пожирнее.
ErinKa 14 сентября 2010, 17:45
Сейчас посмотрела на сайте, цена 100$.   У нас главное пробников на всю эту линейку нигде нет! Был бы с дозатором, отложила бы себе в магазине, а так там же вечно кто то уже до тебя копался (( В выходные пойду мучать знакомого консультанта. ) еще раз спасибо за наводку! )
in4ikkk 14 сентября 2010, 17:42
Кстати для рук в линейке Re-Nutriv очень хороший крем.
ErinKa 14 сентября 2010, 19:42
Охотно верю, ох только уж больно он дорогой  ! А у меня с нашим климатом кремы для рук больше 2 недель не задерживаются
LILY 15 сентября 2010, 09:36
Пожалуйста, поподробнее о Re-Nutriv Intensive Lifting. И чем вообще серия Re-Nutriv отличается от обычной уходовой? ( кроме цены)))
in4ikkk 15 сентября 2010, 11:09
Из этой серии я пока что пробовала несколько продуктов. Это крем для шеи, крем для рук, крем для умывания, и тоник с золотом. И еще были мини версии крема для лица, глаз, и сыворотки. Чем отличается от обычной — даже не знаю что вам сказать, трудно сравнивать. Супер эфекта за несколько дней трудно добиться даже самым супе-пупер кремом. Это все таки требует времени, что бы понять есть изменения или нет. У меня они есть. В основной серии просто нет специального крема для шеи. Из основной серии я перепробовала все крема, и сыворотки. И вся основная линейка кремов идет как на кожу лица, так и шеи, после сыворотки. Кстати сыворотка ANR тоже используется на очищенную кожу лица и шеи перед увлажнением. Мне этого было мало, и просто хотелось более конкретного, специального ухода именно на шею, поэтому выбор упал на этот крем.
Вот вам немного информации от производителя.

Крем для нежной кожи в области шеи и декольте, обеспечивающий моментальное увлажнение, гладкость, улучшение цвета кожи, повышение ее упругости и еще более длительный эффект подтянутости.

* Укрепляет, тонизирует и омолаживает кожу.
* Натуральные экстракты масел удерживают влагу в коже, обеспечивая длительное увлажнение и повышая упругость кожи.
* Мягко удаляет омертвевшие сухие клетки, благодаря чему влага впитывается быстрее и лучше.
* Выравнивает цвет, придает коже яркость – отбеливающий фитокомплекс делает менее заметными пигментные пятна.
* Экстракт китайского ячменя успокаивает раздраженную кожу.

ПРИМЕНЕНИЕ

* Используйте утром и вечером.
* Мягко распределите крем по шее и всей области декольте.
LILY 15 сентября 2010, 12:40
Спасибо за отзыв.
Собственно, на сайт я хожу, и описания читаю)))) Думала, что вы, как опытный пользователь расскажете о собственных впечатлениях, так как серия эта стоит особняком, а не в общей линии продуктов. Я так понимаю, что эта серия для интенсивного ухода. (Спросить негде, у нас ЕЛ не представлена)
in4ikkk 15 сентября 2010, 14:39
Мне трудно описывать впечатления :)))
Могу сказать что кожа очень довольна. Очень понравилась сыворотка Revitalizing Comfort serum, у меня была мини, хочу повторить в полноценном варианте. Хоть она для чувствительной и сухой кожи, я ей пользовалась весной. Запах и текстура бесподобные. Кожа от нее светилась просто счастьем!
Очень понравились кремчики из Ultimate Lifting, для упругости кожи. Был для лица, и для глаз. Ни с одним из обычной линейки не сравнить. Лицо после нанесения становится на место, как быдто просыпается. Обязательно куплю полноценный вариант.
Умывалка, она в виде крема, очень мягкая и деликатная, но я считаю проигрывает Perfectly Clean из обычной серии. Забыла написать что кожа у меня комбинированная.
С тоником с золотом тоже было не очень привычно. Во первых он помоему нескончаемый, а во вторых, непривычно, что он как будто покрывает кожу мягкой пленочкой. Кстати, консультант в магазине вообще говорила, что его нужно наносить не на ватный диск, а на руки, и потом на лицо.
Ну про крем для шеи я уже писала, довольна, потому что вижу результат.
in4ikkk 15 сентября 2010, 11:26
Более подробно о продуктах, на русском вы можете прочитать на сайте EL www.esteelauder.ru/category/renutriv/
NataXa 15 сентября 2010, 07:14
Массаж + гимнастика для шеи. Кремом одним трудно будет такую проблему решить.
Olcha_ya 15 сентября 2010, 08:45
девочки, какие же Вы умницы!!! Спасибо большое за отзывы.Обязательно для начала попробую перфекционист, у меня лежат несколько минек как раз, единственное что, на него тоже сверху крем нужно? гидрационист подойдет?
ре-нутрив пока не потяну по фин.соображениям:(
Сейчас буду искать в интернете как делать гимнастику для шеи, а контрастный душ начну делать сегодня вечером, меня декольте даже больше беспокоит…
а ни у кого не было опыта использования масла на декольте? у меня просто очень много всяких разных масел дома, но не знаю, какое выбрать именно для этой зоны.
Огроменное спасибо, какие же вы все милые)))
in4ikkk 15 сентября 2010, 11:30
Девочки, очень важно для шеи как и для лица, увлажнение. Шея тоже хочет пить!!! Поэтому маски надо делать не только лица, но и для шеи.
Anaela 15 сентября 2010, 15:30
Мой косметолог меня научила каждое утро и вечер мазать кремом не только лицо, но и шею (и сзади тоже) и декольте. Говорит не нужно специальных кремов покупать, можно одним все. А что делать, если проблема уже прорисовывается… ну солярий точно ни к чему и нужно попробовать крема с лифтингом