Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher

Наконец и я стала обладательницей этой сыворотки и спешу рассказать чем она меня порадовала, а чем и не очень

Развернутое мнение: Поры — поры — поры, моя вечная проблема… Я никогда не пользовалась сыворотками и особо не задумывалась об этом, но перечитав множество отзывов на косметисте об ЭЛ все таки решилась   1,5 месяца я ежедневно наносила сыворотку утром и вечером. Результат заметила после первого применения! Кожа как-то посветлела, поры на щеках сузились. При появлении воспалении подсушивает, кожа после нее гладкая — вообщем сказка! Запах приятный, дозатор удобный — на лицо у меня уходит 4 нажатия, капля из дозатора выдавливается всегда примерно одного размера, поэтому переборщить сложно. Замечательная текстура, очень легкая. Впитывается быстро, обычно сразу после нее наношу увлажняющий крем, но в такую жару только на ночь, а утром сыворотка и одна замечательно работает. Но есть и минусы, к ним могу отнести неэкономность — за 1.5 месяца у меня ушло почти половина 30 мл баночки   Думаю когда закончится поищу что-нибудь другое, несмотря что она мне нравится, цена и расход средства огорчают.
Цена: 53 евро

Срок тестирования: 1.5 месяца
У меня тоже есть такая сыворотка)
Но для меня она дает чисто декоративный эффект, об уходовом речи не идет)) ну и на ночь наносить думаю не стоит
  • Veroma
  • 05 июля 2012, 17:19
А где же фото красивого носика без расширенных пор?
к сожалению нету фото ДО, а так что толку без него светить своим курносым носом
  • JoKeR
  • 05 июля 2012, 17:32
А вот мне она, к сожалению, не подошла: было такое чувство, что просто мажу на лицо силикон((
Спасибо за пост!
Есть у меня такая штучка, но уход от нее нулевой, скорее это просто база под макияж… не более.
если ищете средство дешевле, то Black egg pore gel base у Скинфуд в разы лучше и макияж держит и поры выравнивает) и дешевле в 4 раза.
спасибо за совет! нужно присмотреться
А она с силиконами? эффект продолжительный?
к сожалению не интересовалась составом, а коробку выкинула давно… на счет продолжительности, пользуюсь я ею постоянно, но делала перерывы на дня три — за это время ничего не изменилось…
  • Marya
  • 05 июля 2012, 20:28
У меня была такая сыворотка.
Расход был более экономичный, чем у Вас, так как я наносила ее только утром и только на участки с расширенными порами.
Могу посоветовать матирующую сыворотку от Darphin — от нее эффект сужения пор даже лучше, но есть пара моментов
1 Мой чувствительный куперозный нос сыворотка немного пекла зимой, но летом все хорошо.
2 Матирующая серия куда-то исчезла с сайта Darphin — боюсь, как бы не сняли с производства.
спасибочки) обязательно присмотрюсь)
Тоже на нее поглядываю, но что-то удерживает от покупки наверное, жаба!   Думаю, что все таки приобрету!
если будете покупать, берите сразу большой объем… 100 мл стоит около 100 евро, как я жалею что не взяла большой флакон — боялась что не подойдет
Спасибо за информацию!
Тоже сейчас пользуюсь такой сывороткой, но рассматриваю ее не как уход, а как базу перед нанесением тонального или пудры. У меня расход намного меньше, т.к. пользуюсь только утром и не каждый день. Очень нравится! Хорошо успокаивает кожу если есть какое-то раздражение, поры тоже сглаживает. Еще вместе с ней пользуюсь скрабом из этой же серии.
а мне вот в качестве базы не очень, не хватает ее что ли, но тоже от кожи зависит…
Эта сыворотка самая силиконистая и совсем не легкая, из всех(хотя новая не далеко ушла)очень не люблю этот эффект! Она и правда подходит только как база под макияж, но и того не стоит…
Мне не понравилась совсем и поры не скрывает.Потратила такие деньги, а теперь валяется.Не пользуюсь!
ну да, цена кусается поэтому изначально боялась брать большой объем, а теперь жалеею — в таких вещах все индивидуально…
Была у меня такая сыворотка. Ее эффект для меня равносилен любой обыкновенной декоративной затирке для пор, наподобие POREfessional от Benefit или чего-нибудь подешевле у корейцев. Абсолютно те же ощущения, а вот уходового действия вообще никакого замечено не было, хотя мои поры и не такие уж большие, у многих эта проблема больше выражена. Даже не увлажняла особо эта штучка, да еще и скатывалась, если нанести чуть больше, чем надо.
Недавно добила ее до конца, использовала в качестве базы под макияж
А мне она очень подошла и пользуюсь на ночь, пыталась использовать другие сыворотки, но от них появлялись прыщи. А с этой базой у меня нет высыпаний уже 1,5 года.
Я в нее сначала влюбилась, а потом… Только визуальный эффект(( Юзала ее тоже 1,5 года, а потом нашлись любимчики, обладаюш=ие реальной эффективностью
ну что ж Вы так интригуете?   любимчиков в студию, пожалуйста
начала готовить пост))), в котором расскажу о своих косметических поисках средств для красивой кожи, надеюсь не поленюсь-доделаю)))
ждемс
да-да, ждем с нетерпением