Фруктовое желе для душа от Мылотека

Покажу вам разноцветные игрушки.

Яркие баночки радуют глаз обилием оттенков и ароматов. Я не смогла остановиться на каком-то одном, поэтому ко мне приехало аж 4.

Самое смешное, что эти красивые пасочки оказались совершенно не фотогеничными, я строила из них пирамидки,
укладывала их в линеечку,
выкладывала пасочки на тарелочку,
ну никакой эстетики.

Плюнув на групповое фото я решила показать вам что-то одно. Например грушу.

Или персик.

На яблоке я решила, что все, хватит мучить фрукты, и с ананасом даже и экспериментировать не стала.

А потом я пошла в ванну пробовать. Желе легко выколупывается из домика. Производитель предлагает отщипнуть кусочек желе и вспенить его с помощью мочалки, но мне такой способ не нравится, мне интересней достать медузу из баночки и цветным кружочком намылится. Желе довольно мягкое, но оно хорошо держит форму, в руках не распадается. В отличии от своего аналога от LUSH, желе от Мылотеки дает обильную пену, но все равно желе не очень экономное, кусочек очень быстро смыливается.

При приготовлении желе Мылотека использует желатин, пищевой краситель и пищевой ароматизатор, таким образом вы получаете аромат и цвет аналогичный пищевым желе их пакетиков, вы же их не боитесь? Кстати желатин очень полезен для кожи- он имеет разглаживающие и питательные свойства, он насыщает кожу коллагеном. Так что кроме визуального удовольствия вы еще и пользу для кожи получите.

Ну и мне кажется, что такой красивой баночке будет рада любая девушка, так что у меня теперь нет проблем с сувенирами для подруг.

Цена: 80 рублей
Срок тестирования: 2 недели
ух ты
и правда:)

какая интересная штучка. Когда-то давно у меня было желе для душа от Орифлейм или Эйвон, но оно так классно не доставалось(
это просто пасочкой вынимается и кладется обратно.
  • Nika85
  • 04 июля 2012, 21:25
Ням-ням, заверните все, пожалуйста
это к Мылотеке:)) я тоже так говорила:) не выберешь чтото одно, там все вкуснючее
я тоже хочу таким побаловаться! вкусным и веселёным! почему же Украина обделена(((( я ещё ничего похожего не находила нигде за нормальную цену
Мылотека шлет на Украину, я ж получила:)
даа? хм… а чего-то я смотрела у них на сайте и там не указана доставка. только по России и Рязань
не, там в пункте 13 написано, что
Отправка посылок за границу возможна на условиях предоплаты и полной оплатой стоимости доставки. Перевод средств возможен через систему денежных переводов «Contact»

с ними можно связатся и все обсудить.
ааа… тогда понятно. спасибо большое Вам)
  • ilknur
  • 04 июля 2012, 21:45
Дарина, забавно ты их представила   захотелось вкусняшки))
ага и мне хочется, каждый вечер в ванной готова откусить кусок, они так пахнут!
Не дорогие, зато такие миленькие :)
я все собиралась сделать такое желе, но сейчас немного остыла моя любовь к мыловарению)…
я делала — неудобно мыться)))
а мне смешно, оно скользкое и красивое:) ну игрушка:)
А можно не мыться. а подарить кому-нибудь
ну я вот и решила 2 подарю:) осталось определить того кому повезет с призом:)
я тоже планировала этим занятся, а потом поняла, что на все просто времени не хватит. проще купить.
На меня просто иногда нападает желание и я что-то такое начинаю делать))) Но покидает оно меня так же внезапно)))
А я беру желе от лаш, но что-то оно мне как-то не от нравится((((( такой красивый пост, Дариночка!
ты знаешь, я вот тоже с Лаш сравнила… ну Лаш тверже, его надольше хватает, но как-то не греет, а это ну просто вкусняшки!
Красотищщщаааа! Я сейчас полезла на сайт, не удержалась и тоже себе 3 штучки заказала, а еще бальзам и еще что-то! Буду ждать теперь! Спасибо за вкусную наводку)
не за что:) рада, что желешки понравились:)
А я занимаюсь изготовлением косметики ручной работы и очень часто делаю себе и своей семье такие желешки, получается тоже очень хорошо)
А ваши желешки просто чудо, такие аппетитные)))
Что-то я даже не думала о такой штучке… теперь захотелось попробовать
Вот бы их скушать, прям аппетит разыгрался
Мило) Я желе для душа и ванны делаю сама, так что заказывать не актуально, но за обзор благодарю)
Ой как всё вкусно   Побежала изучать сайт))))
что-то детство вспомнилось… ай, не знаю почему))
пасочки-желешки:) веселое потому что
На вкус не пробовала?))) Такая вкуснятинка…
пробовала:) мылооооо
Экстрим — это по-нашему!)