The body shop. Стоит ли?

Девушки, здравствуйте!
Первый раз пишу вопросительный пост, но, может быть, ваши комментарии будут полезны не только мне. В нашем городе (Рязань) открывается первый и единственный бутик Вody shop. Я с этой косметикой не знакома совсем, отзывы довольно противоречивые, поэтому подскажите пожалуйста, есть ли бестселлеры у этой марки? С чего начать знакомство? Интересуют продукты по уходу за всем и для любого тиа кожи
Буду благодарна, если получу ответы.

P.S. Поступило несколько вопросов о том, где открывается бутик — сообщаю: ТРЦ «Премьер» на 1м этаже. (который между автовокзалом и Барсом, где Ашан   )
  • amarga
  • 04 июля 2012, 17:53
Ммм… я с этой маркой не очень знакома, но могу сказать, что спреи для тела у них оч быстро выветриваются (хоть запахи и офигенные).
Мне понравился крем под глаза у них и люминайзер.
Кремы просто умопомрачительно вкусно пахнут =)

Ответ не особо информативный, но зато высказалась =)
  • 04 июля 2012, 19:53
Спасибо за высказывание
для меня это маски, любимая с морскими водорослями — шикарно поры очищает, да и после чистки покраснения убирает…
  • 04 июля 2012, 19:53
Спасибо, это было бы полезно для меня
Я в Боди шоп покупаю только кремы для тела (боди баттеры знаменитые), для рук, мочалки, спонжи и бальзамы для губ  , а на многие продукты для лица, которые я пробовала у меня была аллергия. Еще у них не самая плохая декортивная косметика (тени, хайлайтер   ) и большой выбор синтетических кистей. В общем, я бы посоветовала начать знакомство с продуктов для тела.
  • 04 июля 2012, 18:13
Машуль, вот у нас тоже недавно открылся бутик этой марки — так цены там запредельные!   Хотела спонж (нашумевший) — не оказалось в наличии, а масло для кутикулы в карандаше — аж 700р стоило — для сравнения орли масляный карандаш/пушер 370р   Скажи, баттеры настолько достойные по качеству и по цене?
  • amarga
  • 04 июля 2012, 18:33
А что за спонжик нашумевший?
  • 04 июля 2012, 18:37
здесь пост о нем — многие хвалят))
Катюша, если честно то баттеры как баттеры, у меня кожа очень сухая и меня они не очень-то спасают, я их покупаю потому, что это одни из самых густых и жирных кремов, которые продаются, но, если у тебя кожа нрмальная возможно тебе понравится. Спонж купи обязательно, он того стоит   (я их прям по несколько штук покупаю, прозапас). А вот про масло для кутикулы первый раз слышу, что за масло такое?
П.С. А, что касается цен, так у нас это тоже далеко не самый дешевый магазин.
  • 04 июля 2012, 18:47
ясно, спасибо)) присмотрюсь в следующий раз к баттерам, и за спонжем поохочусь))
масло для кутикулы как у Орли, только без пушера
У меня есть в таком виде масло авокадо с пушером от шери ма шери, рублей за 50 наверное покупала. Но я давно хотела, что-то еще попробовать. Катюня, спасибо за наводку:-)
  • vroni
  • 05 июля 2012, 08:13
надо ждать рождественских распродаж! Там бывают такие хорошие скидки, я баттерами всегда закупаюсь в большом объеме по цене, более низкой, чем обычный меньший объем по обычным ценам :)
  • 04 июля 2012, 19:55
Спонжик уже хочу Спасибо :)
Единственный бестселлер который приходит на ум- это спонж для убывания лица) у меня мастхэв) еще гели для душа не плохие, мужу нравится с маслом ши, мне клубничный и персик- базилик. А вообще у них оооочень интенсивные запахи) если " снюхаетесь" то пробуйте батеры для тела)
вот да! плюсую))) абсолютный хит этот чудо спонжик))))
  • 04 июля 2012, 19:56
Так, спонжик по-любому куплю )))) Прикольная опечатка «спонж для убывания лица»   Ладно, много не убудет

Были у меня гель для душа и лосьон для тела, запах а-ля мандарин. Ну это просто жесть я Вам скажу. Такую химикозу еще поискать надо… Не сжилась я с таким термоядерным «ароматом». Больше в боди шоп вообще не захожу.
  • 04 июля 2012, 19:56
Буду принюхиваться. Спасибо.
Беру там тоже баттеры для тела, любимые — с маслом ши и с голубикой, запах — обалденный, кожа очень приятная потом. А вот масла для губ не понравились, брала с манго, с грейпфрутом… запахи, конечно, чудо, особенно мой любимый грейпфрут, но не увлажняют мне совершенно ничего   На новый год еще подарили набор Dreams unlimited, я про него совсем забыла, запах приятный, подруга, которая дарила, очень хвалила. Но сама не пробовала.
ой, а меня зимой спасало только масло с манго для губ…
у меня губы достаточно капризные, всем увлажняет, а мне как мертвому припарки)) например, известный бальзам в тюбике от Ив Роше с травами пахучими) купила по множеству хороших отзывов, а мне напрочь все высушил
  • 04 июля 2012, 19:57
С голубикой-это что-то новенькое   Спасибо!
  • Lissy
  • 04 июля 2012, 18:18
У меня есть их кисть для румян, замечательная, искусственный ворс, мягкая, ни одного волоска не вылезло, использую её для пудры)
А вот их бальзамы для губ — очень вкусно пахнут, но эффекта никакого, даже ещё хуже моим губам делали, сушили, лежат теперь, пылятся.
  • 04 июля 2012, 19:58
Кисть кстати мне нужна   Спасибо.
Мне их баттеры нравятся: моринго, асаи :)))
  • 04 июля 2012, 19:58
Спасибо, посмотрю.
Скраб для тела Манго, маска для лица Чайное дерево, баттеры для тела любые — все вкусные :)
Поздравляю! (я Вам завидую) Давно мечтаю попробовать кое-что из этой марки. В списке: баттеры, спонж, крем для рук «Конопля» и «Дикая роза» он с СПФ 15! Это пожалуй самые хваленые продукты, а я за отзывами слежу пристально
О, у меня из вашего списка не было только крема с розой, надо восполнить пробел — видела положительные отзывы, но подзабыла…
  • 04 июля 2012, 19:59
  Вот и мы с подругой ждали ))))) В том же торговом центре еще и Локцитан будет. И хотя Локцитан при необходимости можно купить в ИДБ, все равно интересно, все-таки, фирменный бутик
Для меня маст-хэв это бодишоповские матирующие салфетки. Они с пудрой(хотя есть и без) и очень удобны в использовании в течение дня — и жир убирают, и припудривают заодно
  • 05 июля 2012, 07:23
А стоимость?
Салфетки с пудрой, кажется, стоят 210 руб. В упаковке 65 штук. А с экстрактом чайного дерева и ьбез пудры около 170 руб.
  • 05 июля 2012, 09:56
Спасибо. А то у меня сейчас Шисейдо, я ими довольна, но мне еще 1 нужны, на работе оставить :)
Попробуйте, они недорогие точно)
Мне гели для душа и скрабы нравятся больше всего. Много чего перепробовала, почитайте мои посты если интересно:))
  • 05 июля 2012, 07:24
Обязательно почитаю
А когда открытие, не подскажите?
  • 05 июля 2012, 17:13
Когда открытие-не знаю, просто увидела случайно занавешанную витрину. Там открылся замечательный новый Летуаль с нулевыми тестерами, так приятно прям. А вот РГ еще закрыт.