01.07.2012

Мои душевые пахучки (dolce milk)

Около 6 месяцев назад зашла в Летуаль и подошла к стенду с этими вкусными пахучками, я не удержалась и купила парочку. Думаю мало кто не поддался этим запахам. Через некоторое время у меня началась мания какая-то, и мне захотелось еще и еще. Вот так у меня образовалась эта небольшая коллекция.

Полное название — Shower gel Dolce milk
1. Молоко (пахнет сгущенкой, химического ничего не чувствую)
2. Лесные ягоды (запах похож на химический, приедается быстро)
3. Земляника (тоже немного химией отдает, но не так сильно как ягоды)
4. Виноград ( пахнет кислым виноградом)
5. Шоколад (мне все таки кажется что там не шоколад, а карамель)

Свойства у них совершенно одинаковые, только запахи разные.
От производителя: Мягкий гель для душа поможет поддержать необходимый уровень увлажнения в течении всего дня
От меня: Пенится отлично, пена образуется слегка цветная, что меня очень радует   Запах после мытья держится около часа. Немного сушит кожу, не важно каким я моюсь гелем, я всегда мажусь молочком, поэтому сухость, не проблема для меня
Кому интересен состав:
А вот гель «Лесные ягоды»: похож на блеск для губ

Оценка всем — 5
Цена: примерно 200 рублей
Срок тестирования 6 месяцев

Далее еще одна вещица — Exfoliating shower gel Dolce milk
6. Скраб Абрикос (пахнет натуральным абрикосом, химии не чувствую)

От производителя: Нежный гель — скраб с восхитительным ароматом абрикоса бережно очищает кожу и дает ощущение свежести
От меня: Я им не так часто пользуюсь(забываю про него постоянно). Запах как всегда обалденный, держится не очень долго. Мелкие частички не царапают кожу, кожа после его применения очень мягкая. Меня только немного смущает его консистенция, ну странная она какая то, на жидкое тесто похожа
Сам скраб:
Оценка 5
Цену хоть убей не помню
Срок тестирования: около 4 месяцев

Надеюсь мой первый пост удался
Меня зовут Катя, обращайтесь на «ты»

virtue 01 июля 2012, 18:03
отличная коллекция
в свое время я тоже поддалась искушению, но запах почему то быстро приелся)) так и затерялись мои баночки)
Deminka 01 июля 2012, 18:04
Согласна, запахи немного приторные, но я стараюсь мыть разными чтобы не надоели)
virtue 01 июля 2012, 18:08
хорошо когда коллекция позволяет менять))
Orangesky 01 июля 2012, 18:05
Какое слово странное — «пахучки»…
Составчик тот ещё, я свою кожу берегу
Deminka 01 июля 2012, 18:08
я в составах ничего не понимаю к сожелению
Orangesky 01 июля 2012, 20:40
В этом есть и плюс, намного проще жить, когда не подозреваешь о таких вещах. Меня эти гели тоже постоянно привлекают своим ярким дизайном, но в составе одна сплошная химия от начала и до конца, не хочется такое на себя наносить… Сейчас, кстати, полным полно брендов, которые делают недорогую, натуральную и ароматную косметику для тела, присмотритесь ;)
kayli 01 июля 2012, 18:34
Можно поинтересоваться, чем вы для тела пользуетесь? Тоже недавно начала всем более менее натуральным увлекаться:)
Loukoumi 01 июля 2012, 18:17
Дольче милк)) Такие вкусные))) Мне нравится новый вкус — с инжиром чтоли :))
kayli 01 июля 2012, 18:30
Спасибо за пост ) Тоже люблю эти штучки, сейчас в ванной стоит с манго, шоколадом и клубникой. Еще очень хочу купить с молоком, новый со сливой и с лесными ягодами. Они так классно выглядят, разбавляют серые будни :)
gilraen 01 июля 2012, 18:54
спасибо за отзыв, вечно мимо них в Летуаль прохожу, теперь куплю. Только, извините, но на заглавном фото больше продуктов, чем в посте, я ожидала отзыв на все   может, заглавное фото сменить?
Deminka 01 июля 2012, 19:04
они по свойствам одинаковые, только запахи разные) просто решила показать свою мини коллекцию
gilraen 01 июля 2012, 19:09
тогда стоит упомянуть об этом в посте   а еще я бы с удовольствием почитала о запахах, нравятся-не нравятся, химические или нет. В общем все равно буду пробовать!
Deminka 01 июля 2012, 19:11
обязательно отредактирую)
gilraen 01 июля 2012, 19:17
спасибо! люблю когда, косметика приятно пахнет и про запахи читать люблю
gilraen 01 июля 2012, 20:48
Вот! теперь опеределилась даже, буду покупать шоколад, люблю карамельные запахи! спасибо за труд!
Комментарий удалён
Scheherazade 01 июля 2012, 21:57
А мне подарили как-то виноградную серию: гель для душа, скраб и крем для рук. Для меня запах был ооочень химическим, особенно крем для рук, не смогла пользоваться, отдала всё   Мне раньше нравился гель шоколадный, но на тело для меня был жестковат, кожа прямо требовала крема сразу после душа! Открыла для себя масла для душа Loccitane, и больше ничего после них так не радует тело   Поэтому большая бутыль геля для душа Dolce Milk пошла вместо семейного жидкого мыла для рук: может, и нехороший состав, но запах карамельно-шоколадный поднимал настроение
irka369 01 июля 2012, 22:38
Давно я за ними приглядываю и всё никак не куплю… очень хочу скраб шоколадный, прям умираю как хочу!
Victory_Blackberry 12 июля 2012, 10:11
да, коллекция классная) у меня как-то виноградный скраб был, если я правильно помню) аромат оболденный