La Mer -увлажняющий крем la mer

Хочу поделится своими впечатлениями о косметике LA MER.Сначала о себе — 41год, кожа просто кошмар
( Т-зона жирная, щеки сухие с шелушением, реактивная на всякие раздражители) поэтому покупала уход
для двух типов кожи жирной и сухой, другого выхода не было. За свои немалые годы перепробовала почти все
и масс маркет и люкс.
Крем де ла Мер — отлично увлажняет и питает сухие участки кожи, жирную кожу то же увлажняет и лечит различные высыпания.
От прозводителя: оф.сайт — www.lamer.com
Пользуюсь всего месяц, но уже не страшно на себя смотреть в зеркало без макияжа, а это дорогого стоит.
Сначала мне показалась текстура слишком плотной, но просто надо для себя подобрать необходимое
количество и крем расходится по коже великолепно.

Моя оценка только 5 ++++
Цена — 30мл-5100 без скидки
это мой первый пост, извините если, что не так.
У Вас такой «скоростной» пост получился, будто Вы спешили куда-то…
  • druq
  • 13 сентября 2010, 07:18
+1 можно было и поподробнее описать каждое средство, а не двумя словами… никто же не торопит публиковать
а про то, что крем ла мер лечит высыпания вообще первый раз слышу
  • Olaf
  • 12 сентября 2010, 21:47
Некоторое время назад всерьез задумывалась о переходе на La Mer, прошерстила всю сеть вдоль и поперек… сомнений было много — отзывы противоречивые, да и цена вопроса не копеечная )). Вобщем, думала долго и сомнения эти (вовсе не смутные ))терзать меня не переставали. Но, узнав, что косметологи называют крем La Mer самым дорогим в мире вазелином )), все мои сомнения исчезли )) Правда, бальзам для губ я все-таки прикупила ))
И, да, хотелось бы более развернутых отзывов )) Спасибо!
  • 13 сентября 2010, 09:04
Я то же очень долго сомневалась, тем более последнее время пользовалась косметикой сислей
, и перед тем, как перейти на ла мер перерыла кучу информации. Я всегда изначально изучаю историю самой компании и как происходит производство продукта и его тестирование. Затем обязательно отзывы пользователей, среди которых мировые визажисты, они используют данный крем, как увлажняющую основу под макияж на моделях. После этого я пошла в магазин и протестировала некоторые продукты данной компании и только тогда сделала свой выбор.
И не судите так строго, я всего лишь поделилась своими впечатлениями.
  • Olaf
  • 13 сентября 2010, 11:21
Не, здесь все доброжелательные и редко строго судят ))))) Но Ваших впечатлений и правда маловато, тем более, если Вы так довольны продуктом…
  • Nataji
  • 13 сентября 2010, 02:08
Здорово, что вы нашли «тот самый» крем и он реально работает!
  • Lindcy
  • 13 сентября 2010, 08:56
Рада что вы нашли тот самый нужный крем. Я хожу вокруг La Mer и все не решаюсь. Как написала Olaf уж слишком много противоречивых отзывов.
  • 13 сентября 2010, 09:17
Противоречивых отзывов о данной косметике ни больше ни меньше, чем о каком либо другом бренде. Другой вопрос о Ваших личных впечатлениях, можно сходить в магазин и протестировать и уже тогда решить брать или не брать.
У меня все же кожа уже возрастная и проблемная, поэтому необходим такой глобальный уход, а если кожа молодая без проблем, наверно можно обойтись более простыми средствами.
  • 13 сентября 2010, 12:06
Тоже люблю Ля Мер, крем меня спасает в холодное время — такого увлажнения даже в сислее не нашла)
Про то, что лечит высыпания — ну даже не знаю, наверное, зависит то того, чем они вызваны. У меня например, если кожа пересыхает, сразу начинается шелушение и мелкая аллергическая сыпь. Мажусь кремом — устраняю первопричину, и сыпь вместе с шелушением проходит! Может у вас такая же ситуация?
А вы еще чем-то пользовались, кроме крема?
  • 13 сентября 2010, 20:20
У меня на щеках то же шелушилась кожа, а теперь все прошло, я пользуюсь кремом утром и вечером. Но еще ежемесячно в определенные дни у меня высыпают небольшие воспаления (то на лбу, то на подбородке) и это было проблемой по жизни, а сейчас в этот период, если чувствую, что начинает где-то воспаляться тут же вбиваю крем в это место и быстренько все заживает.( это мне посоветовала консультант)
Кроме крема я пользуюсь — 1. очищающий гель
2.тоник
3.увлажняющий тоник
4.бальзам для губ
5.обновляющая маска
6.крем для рук
Очень хочу приобрести восстанавливающую сыворотку и концентрат для глаз.
Я то же люблю сислей, но не все мне подошло, например без их тональника вообще не могу.
  • 13 сентября 2010, 21:52
Тональник сислей — это, который в стекле с дозатором? Мне тоже он понравился.
В Ля Мер очень хвалят концентрат для глаз, вроде бы на ура убирает отечность и круги. Все никак не доберусь до него)))
  • 14 сентября 2010, 04:31
Да, тональник в стекле-прелесть. Про концентрат я то же слышала хорошие отзывы, но пока не пробовала, консультант обещала в октябре должны поступить пробники, тогда легче будет тестить.
  • 14 сентября 2010, 10:16
Везет вам — даже пробники бывают, у нас максимум отливантики)))) Напишите, когда попробуете концентрат — оч. интересно.
Скажу одно, крем, просто шикарный. Пользуюсь очень давно только хорошей дорогой косметикой, были шанели, диоры, герлены, ла прейри……плюс еще проф. люкс косметика. После первого же применения ощутила прелесть этого крема, про увлажнение и так все пишут, скажу, что кожа стала бархатная, ровная, цвет лица после первого применения поменялся в лучшую сторону. У меня сухая кожа, она приняла этот крем просто на ура, ничего лишнего и липкого на коже не осталось, но нужно вначале его согреть, как сказано в инструкции. Он очень экономичен, а если еще купить сразу большую банку, так вообще выиграешь в цене. Вообщем качество вполне соответствует цене.
Добавьте описание от производителя в пост, см формат отзывов kosmetista.ru/page/instruction/format/