29.06.2012

мой вкусный скраб Чёрный жемчуг. Скраб для тебя. Идеальная кожа

Добрый день девочки! хочу поделиться своим восторгом. подруга подарила на 8 марта скраб для тебя Чёрный жемчуг идеальная кожа — и не прогадала.

Полное название продукта: Чёрный жемчуг. Скраб для тебя. Идеальная кожа. Тонизирующий Vita-комплекс. Натуральные отшелушивающие Bio гранулы. Кофеин.

состав для разбирающихся и понимающих:

скраб цвета «кофе с молоком», с маленькими гранулами тёмно — коричневого цвета.
Моё мнение: скраб, шикарный, за такие деньги ( ну и тем более в подарок) Аромат… девочки — это что-то! кто любит запах кофе, тому он точно понравиться! его нужно ощутить. у меня дома, душевая кабина, которая плотно закрывается. когда я впервые открыла этот тюбик и начала его наносить на тело… вот это да! аромат чарующий, завораживающий, насыщенный, кофейно-шоколадно-капучиновый заполонил всё вокруг.и даже после приёма душа, тело нежно пахло кофейочком. Насчёт использования, я наношу его на всё тело, лёгки массажными движениями, начинаю тереть, водить круги и так далее. Продолжаю эту процедуру минут 5 и смываю тёплой водичкой. Скраб отлично отшелушивает омертвевшие частички кожи, так же пользуюсь в зоне бикини ну и на ногах( дабы предотвратить врастание волосиков) и помогает!
Результат: Кожа мягкая, бархатистая и благоухает кофейным ароматом… и конечно Аромотерапия, которая несомненно поднимает настроение.

Цену подсмотрела в интернет магазинах :: примерно от 100 до 200рублей.
Оценка : 5 и только 5.
Срок тестирования: около 4х месяцев

irrran 29 июня 2012, 14:32
а чем массируешь? рукой или мочалочкой какой?
miss_bottichelli 29 июня 2012, 15:39
просто рукой)) круговыми движениями
Puss 29 июня 2012, 14:33
О да он шикарен! У меня тоже такой. А запах, оболденный!
Caramela 29 июня 2012, 14:38
У меня такой же. Не подошел, увы.   Кожа после него красная и горит. Теперь на руки извожу.
miss_bottichelli 29 июня 2012, 15:43
наверно, вы мадам, с очень чувствительной кожей))
Caramela 29 июня 2012, 15:48
может аллергия… на обычный молотый «спитой» кофе была такая же реакция, его с гелем смешала и поскрабилась, потом чесалась.
А внутрь кофе очень уважаю.
Piglet_1989 29 июня 2012, 14:49
У «Черного жемчуга» есть скрабы для тела?   Если пахнет кофе — заверните два!
miss_bottichelli 29 июня 2012, 15:41
оказалось что есть )) и очень даже ничего.
irka369 29 июня 2012, 15:04
Ух ты… обожаю такие запахи… скупила уже наверно все гели для душа с шоколадом, скоро и до кофе доберусь=)
miss_bottichelli 29 июня 2012, 15:42
попробуйте ))) я думаю вам должно понравиться!
AAlex 29 июня 2012, 15:18
А мне этот скарб понравился меньше, чем органик шоп. Меня удивило то, что он имеет как раз не совсем кофейный аромат. А кофе явно с какими-то цитрусами. И меня это расстроило… И основа у него не для чувствительной кожи. Причем. Не частички сами. А именно основа не очень хорошая. От нее пощипывает кожа. И может появится раздрожение.
miss_bottichelli 29 июня 2012, 15:40
а у меня органик шоп на коже горел, так должно быть?
AAlex 29 июня 2012, 16:16
У меня не горит, видимо, мне не подходить основа у этого скраба, а Вам у органика ))) Что поделать, все мы разные )
Lemonka 29 июня 2012, 15:36
Спасибо за пост) Мой любый уже четвертый флакончик… функции свои выполняет отлично и запах в ванне потом еще долго очень приятный   Но девушкам с тонкой и легко раздражаемой кожей он не подойдет(((
miss_bottichelli 29 июня 2012, 15:42
спасибо за комментарий :)
Alexxsa 29 июня 2012, 15:42
У меня есть такой. Полностью согласна с оценкой.
Vik-Totia 29 июня 2012, 15:49
Несколько раз покупала такой. Честно — только из-за запаха! Обалденная штуковина! Десерт для тех, кто на диете!
Isterika 29 июня 2012, 17:35
У меня тоже такой есть… Скраб ни о чем… Слишком деликатный и химозный для меня, имхо…
alena21131 29 июня 2012, 17:46
Классный, у меня тоже такой, кожа после него просто супер: гладенькая, нежненькая и пахнет просто чудесно))
Morskaya 29 июня 2012, 19:32
не поверите, только что купила этот скраб))) После магазина бегом тестить его пошла, только вышла из душа)))
Хороший скраб за эти деньги действительно. Довольно густой, много скрабящих частичек. Запах на теле все же становится немного химозным но в целом приятный запах кофе. Кожа после него нежная, гладкая. Вообщем буду брать скрабик этот не раз наверное!
Antea13 29 июня 2012, 19:46
Недавно купила такой же скраб. В дУше он пахнет кофе-капучино, а вот потом…   сладкими ирисками. Я все не могла понять почему вокруг ощущается Кэнди Прада. Такой же вкусный запах остается на коже.
DolcheVika 29 июня 2012, 20:07
Был у меня такой, всё идеально, но окружающие попросили его не использовать так как «приторный, сладкий запах на весь дом» и мне самой он под конец надоел, а так за свою цену отличная вещь!
allapopova 16 октября 2012, 10:08
тоже был такой, целый день еще пахнешь им потом) вкусно)