27.06.2012

Уход за лицом Delarom

Здравствуйте, девушки)

Сегодня хочу рассказать вам об уже давно полюбившейся мне марке Delarom. Этот уход очень помог мне весной, когда кожа требовала восстановления после долгих зимних морозов. Средства для очищения и тонизирования мне были не нужны, поэтому приобрела я только сыворотку и крем.

О моей коже: 24 года, кожа жирная, с расширенными порами на щеках и крыльях носа, благодаря правильно подобранному уходу воспаления появляются редко, зимой очень любит шелушиться

Начну с наиболее впечатлившего меня продукта)

1. Delarom Oxygenating balancing aroma — Ароматическое тонизирующее средство для лица, обогащенное кислородом, 15 мл

По обещаниям производителя это просто волшебное средство, избавляющее нас от большинства проблем. И знаете что? Со многим я согласна) сыворотка действительно потрясающая

состоит из одних только достоинств) замечательная упаковка — стеклянная бутылочка со встроенной пипеткой

Когда я начинала пользоваться сывороткой, то капала 4 капли на ладошки, растирала и наносила на лицо утром и вечером под крем, так продолжалось в течении 2х недель, по прошествии этого времени я увидела порадовавшие меня результаты — кожа стала ровнее, уменьшились шелушения. После 2х недель я снизила количество сыворотки до 2х капель и наносить стала 1-2 раза, преимущественно по утрам, затем увлажняющий крем Delarom.

Запах цветочный, ощущается в момент нанесения. Впитывается полностью минуты за 2. Кожа становится увлажненной, бархатистой, напитанной, подлечиваются воспаления, выравнивается цвет лица.

состав

Оценка: 5+++
Цена: 1700 рублей

2. Delarom Hydrating purifying fluid — Очищающий и увлажняющий флюид для лица с экстрактом льна для комбинированной и жирной кожи, 50мл

Удобная упаковка с дозатором, за одно нажатие выходит ровно столько крема сколько мне необходимо для лица и шеи.

Запах ненавязчивый. Крем легко распределяется по лицу, впитывается минуты за 4-6 полностью. Хорошо увлажняет кожу, улучшает цвет лица, замечательно снимает раздражения. Но совсем не матирует и не предупреждает появления прыщиков, хотя и должен это делать( Дружит со всеми моими тональными средствами.
состав
Хороший крем, без особых восторгов.

Оценка: 4.
Цена: 1300 рублей.

Уходом этой марки я вполне довольна. Буду пробовать и другие сыворотки Delarom, а вот с кремами, пожалуй, больше экспериментировать не буду.

Всем хорошего дня))

faraway 27 июня 2012, 13:08
в составе сыворотки увидела на первом месте масло лесного ореха. из своего опыта использования масел скажу, что лесной орех — лучшее масло для жирной кожи, не зря оно так пришлось вам по душе)
A_nastasi_a 27 июня 2012, 13:15
спасибо за первый комментарий) моя кожа вообще масла обожает   пару лет назад масло лесного ореха было у меня в чистом виде, очень нравилось его в маски с глиной добавлять) эффект был отличный
RitaMix 27 июня 2012, 14:14
Как же я люблю такой формат сывороток с пипеточкой, наиудобнейшая веСщь. Похоже у этой марки стали появляться свои особенные продукты. Что-то о такой сыворотке я больше ни у одного производителя не слышала.
A_nastasi_a 27 июня 2012, 14:37
Упаковка очень удобная) и сыворотки расходуются экономично и до последней капли
max-max 27 июня 2012, 15:45
и я люблю сыворотки с пипеткой… только жаль из стекла бутылка…
мне нельзя из стекла… разобью снова…
A_nastasi_a 27 июня 2012, 16:38
Бывает   я как то эту бутылочку уронила в раковину, но мне повезло) осталась целехонькая
Malyguina 27 июня 2012, 14:29
Да, сыворотки чудесные у них) Спасибо за обзор средств, таких у меня еще нет)
A_nastasi_a 27 июня 2012, 14:36
Рада если мой пост поможет с выбором) А какие их сыворотки вы пробовали? Как впечатления?)
Malyguina 27 июня 2012, 15:27
Увлажняющая балансирующая сыворотка очень хорошая. Ее пробовала. И еще маски для лица неплохие и замечательный бальзам для лица с иланг-илангом. Обещания производителя выполняют, они действительно работают и оправдывают свою цену)))
A_nastasi_a 27 июня 2012, 15:30
Надо будет обязательно попробовать) иланг-иланг — супер вещь))
etchi 27 июня 2012, 15:01
у меня тоже пара только к этой сыворотке у меня крем аквакомфорт :)
крем вообще ни о чем :), запах только приятный
а сыворотка забивает мне поры, кожа у меня склонная к сухости и прыщиков у меня почти не бывает, но от нее же начались постоянные высыпания, и на моем лице она вообще не впитывается :) на руке да, и быстро, но на лице будет лежать пока не сниму остатки салфеткой) так что мне не подошло, оба средства стоят без дела.
хорошо что вы нашли свой продукт, с покупкой вас :)
A_nastasi_a 27 июня 2012, 15:08
Жаль… видимо реакция на одно из масел в составе. Мне, наоборот, запах у аквакомфорта не нравился) все очень индивидуально
Ludmilka 27 июня 2012, 15:45
Заитересовало ароматическое тонизирующее средство для лица, обогащенное кислородом, 15 мл, попробовала бы! Спасибо!
A_nastasi_a 27 июня 2012, 16:38
Пожалуйста) если попробуешь отпишись))