Уход от TianDe

Добрый день, уважаемые дамы! Хочу поделиться с вами своим мнением о средствах по уходу за кожей лица, фирмы TianDe.

Коротко о себе: 22 года, кожа комбинированная, склонна к жирности (жуткой) в Т-зоне и к периодическим воспалениям, чувствительная. Я крайне редко повторно покупаю средства по уходу за лицом. Кожа слишком капризная, и угодить ей крайне сложно, а любые из средств, которые были мной куплены, чем-то не нравятся, поэтому я все еще нахожусь в поисках идеала.

Итак, первый продукт: TianDe Aloe Facial Cleanser — Крем-гель для умывания «Алоэ», серия «203040...».
Коробочку с составом выкинула, но вот что написано на официальном сайте производителя (не хотят выдавать всех тайн, написали только «основные» компоненты: «коллаген, гиалуроновая кислота, экстракты морских водорослей, алоэ, гамамелиса, миндаля, масло жожоба, ретинол, токоферол…».

Свотч:

Развернутое мнение о продукте: крем-гель имеет легкую консистенцию, запах ненавязчивый, легкий, но для меня почему-то он не слишком приятен. Наносится мягко и нежно, деликатно очищает кожу. Достаточно экономичен, небольшого количества хватает для нанесения на все лицо. Перед применением желательно специальным средством удалить косметику, так как крем-гель не справляется с этой задачей. После очищения, протирала лицо спонжем с тоником – на спонже остались легкие следы консилера. После использования ощущается небольшая стянутость. Пользуюсь им утром и вечером. В целом неплохо, но можно и лучше.
Цена: 80 грн.
Оценка: 4 (за ощущение стянутости, пусть и легкое).

Следующий продукт: TianDe Balance Clarifying Toner — Балансирующий тоник для лица «Алоэ», серия «203040...».
Состав (основные компоненты): коллаген, гиалуроновая кислота, экстракты морских водорослей, алоэ, гамамелиса, миндаля, масло жожоба, ретинол, токоферол.

Развернутое мнение о продукте: тоник жидкий, имеет приятный запах, не оставляет на лице пленку. После применения присутствует ощущение свежести. Тоник заявлен производителем как балансирующий, но лично я не заметила, что он там балансирует. Лично для меня – он убирает ощущение стянутости после умывания, и все, ничего особенного.
Цена: 89 грн.
Оценка: 4.

Третий продукт: TianDe Aloe Balance Cream — Балансирующий дневной крем, серия «203040...».

Свотч:

Развернутое мнение: крем достаточно плотной консистенции, имеет легкий запах, экономичен в применении, его нужно совсем немножко, чтобы распределить по всему лицу и шее. В прохладную пору, когда кожа не капризничает – этот крем для меня идеален. Предотвращает мою вечную проблему – шелушения на щеках, после него кожа долгое время сохраняет свежий вид. Быстро впитывается, не ощущается на лице, не липкий. Летом перестала пользоваться, осенью продолжу.
Цена: 97 грн.
Оценка: 5.

TianDe SPA Technology. Cucumber Peeling — Пилинг универсальный «Огуречный»
Состав (основные компоненты): огуречный экстракт, природные аминокислоты, протеин, витаминный комплекс, альфа-оксикислоты.

Свотч:

Развернутое мнение: консистенкия пилинга густая, запах свежий, огуречный. Отлично очищает, после применения ощущаю как кожа «дышит». Использую раз в неделю. Пилинг экономичный, упаковка большая, хватит надолго.
Срок использовнаия: 3 месяца.
Цена: 67 грн.
Оценка: 5.

TianDe Green Tea night cream-mask — Крем-маска ночная «Зеленый чай».
Состав (основные компоненты): вода, лецитин, экстракт зеленого чая, гуалуроновая кислота.

Свотч:

Развернутое мнение: вот эта маска мне очень нравится. Текстура достаточно плотная, запах нейтральный. Впитывается очень быстро, использую каждый вечер вместо крема. Наутро лицо свежее, гладенькое, без жирного блеска, что для меня очень важно. Использую уже третью упаковку. В общем, отличный продукт за смешную цену. Буду покупать еще.
Цена: 15 грн.

TianDe Glacier Water Refreshing cream-mask — Увлажняющая крем-маска «Ледниковая вода»
Состав: water, glycerin, glycerin monostearate, propylene glycol, seaweed extracts, hydrolyzed collagen, methylparaben, propylparaben, fragrance.

Свотч:
Развернутое мнение: консистенция довольно густая, нейтральный запах. Легко и равномерно наносится, быстро впитывается. Очень хорошая маска. Использую ее по необходимости. Она заявлена производителем как маска «снимающая стресс» после неблагоприятного воздействия среды на кожу, и действительно, она успокаивает, снимает воспаления и покраснения. Возможно, возьму еще.
Срок использования: 2 месяца.
Цена: 17 грн.

Вот и все. Большое спасибо за внимание!
Аня.
  • 27 июня 2012, 13:24
еслиб могла, то поставила бы плюс за пост. Я пользуюсь их ночными масками, пока что больше всего понравилась черничная, зеленый чай еще ждет своей очереди:))) а еще пользовалась серией Зеленый чай, очень понравилась серия. Сейчас жду выпуска серии с витамином С. Спасибо за отзыв! И кстати, пилинги у них вообще отменные и на лицо, и на руки, и на ноги
  • 27 июня 2012, 13:46
Спасибо Вам за комментарий  . Значит черничную следующую возьму на пробу
  • 27 июня 2012, 13:57
но это все индивидуально, мне вот советовали томатную, а никакого эффекта не получила от нее, зато после черничной кожа «улыбалась»   А их маски dual system пробовали?
  • 27 июня 2012, 17:12
Не пробовала! Хорошие?
  • 28 июня 2012, 09:34
ну для рук маска ни о чем, для лица и глаз понравились, но сидеть с этими тряпочками на лице не очень приятно
Пожалуй, пора познакомиться и мне с этой маркой) увлажняющая маска заинтересовала
Что то на пути не встречалась эта косметика)))
  • 27 июня 2012, 13:56
это сетевая марка с очень достойными продуктами, хотя как и у всех есть продукты-разачарования
  • Lyolya
  • 27 июня 2012, 14:49
Хороший пост
Только вот хотела уточнить по поводу пилинга, он действует по принципу скатки? Можете сравнить его с какими-нибудь корейскими скатками (SKINFOOD, TONYMOLY, Baviphat, MIZON)?
  • 27 июня 2012, 15:06
я влезу, у самой пилинг тианде, но персиковый и оливковый-это пилинг скатка, но сравнить я с корейцами не могу, т.к. ими не пользуюсь.
  • Lyolya
  • 27 июня 2012, 16:07
Спасиб, надо испробовать
  • 27 июня 2012, 17:17
Я тоже, к сожалению, не могу сравнить с корейским продуктом, но огуречный пилинг является скаткой.
у меня пилинг лимонный, тоже очень нравится.
п.с. а маску Вы смываете? что значит вместо крема?
  • 28 июня 2012, 00:01
Нет, ее не нужно смывать. Нужно нанести, и через 10 минут снять салфеткой остатки. Но у меня их обычно нет
У меня был шампунь из серии Алое, зелененький такой… Отличный! Волосы были такими мягкими! Я столько средств перепробовала, а этот шампунь не забуду никогда! Такое увлажнение дает! Волосы — шелк! Вот только ни как не могу купить его еще раз. Друзей у меня нет, которые занимались бы распространением этой косметики. А ехать к ним у меня времени пока нету.
  • 28 июня 2012, 00:03
Мне тоже очень нравятся их шампуни  . Отличные!
а как маска очищает? если по факту она просто впитывается вместе с грязью\жиром и т.д.?
  • 09 декабря 2012, 18:38
Маска никак не очищает, и не должна этого делать. Производителем не заявлена функция очищения. Ее наносить нужно на чистую кожу и она впитывается как крем.