Скраб для тела Organic Shop Малиновые Сливки Body Polish

Доброго времени суток!
Сегодня мой обзор будет посвящён недавно приобретённому скрабу для тела от Organic Shop.

Заинтересовались? Прошу со мной!

Состав: Organic rubus Idaeus Fruit Extract (органический экстракт малины), Sucrose (тростниковый сахар), Sodium Cocoyl Isethionate (из кокосового масла), Cetearyl Alcohol, Cream (сливки), Glycerin, Parfum.

Развернутое мнение: Этот скраб я приобрела две недели назад, решив побаловать себя в честь окончания сессии и учебного года. Надо сказать, что до этого я более чем прохладно относилась к подобного рода продуктам. Кожа у меня нормальная, но довольно чувствительная к жёстким воздействиям, поэтому для меня всегда проблемно, например, выбрать мочалку  . К скрабам Organic Shop я присматривалась долго, и вот две недели назад решилась всё-таки на покупку. В магазинчике около моего дома был небольшой выбор ароматов — папайя, лемонграсс, морские водоросли и малиновые сливки. Аромат последнего скраба понравился больше остальных, поэтому я его и купила, и тут же пошла домой тестить.

Скраб представляет собой довольно густую, плотную сахарную массу розового цвета, помещённую в стандартную для продукции данной фирмы баночку. Пахнет именно малиной и сливками — чудесный, нежный аромат, который не может не поднимать настроение. На теле запах держится недолго, спустя минут десять пропадает. Средство легко распределяется по влажной коже. Сахаринки лично мне показались довольно крупными. Они ощутимо царапают кожу, поэтому я стараюсь действовать очень аккуратно и нежно. Скраб легко смывается водой.

Результат меня порадовал. Кожа после душа становится очень мягкой и нежной на ощупь, однако, на мой взгляд, она всё же требует дополнительного питания. Поэтому после душа я пользуюсь своим любимым муссом для тела Organic Shop, о котором писала здесь. В тандеме эти средства работают великолепно — кожа гладкая, мягкая и ухоженная, к ней приятно прикасаться.

Подведу итог. Очень и очень неплохой скраб для тела, справляется со своей задачей. Думаю, когда закончится эта баночка, буду пробовать другие скрабы этой фирмы, например, кофейный. Одно НО: зимой моя кожа становится ещё более чувствительной и склонной к сухости, поэтому я вряд ли стану пользоваться этим средством в холодное время года.

Свотчи (только декоративной косметики):

Вот как скраб выглядит в баночке:

Поближе:

На руке:

Растёрла — отчётливо видны сахаринки:

Цена: 170 рублей.

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной, а может, помогла определиться с выбором! Я Вика, ко мне можно обращаться на «ты»  .
  • JoKeR
  • 27 июня 2012, 10:50
Очень люблю все скрабы Органик шоп с сахаром, сейчас у меня Бельгийский шоколад — запах обалденный))
Мм, представила :) Надо будет в следующий раз купить именно его!)
Надо попробовать такой скраб, в последнее время о скрабах этой фирмы очень много хороших отзывов   и она так красиво выглядит в баночке
Да, выглядит и пахнет очень аппетитно!))
Ммммм, прекрасный скрабик, обожаю его, и папайя есть в моей коллекции, попробуйте, но там более жёсткие и большие частички.
Раз более жёсткие, то, наверное, не рискну — не люблю очень жёсткое воздействие на кожу((
Но всё равно спасибо за совет)
Я недавно тоже купила скраб от этой фирмы бразильский кофе, очень нравится, запах обалденный, жаль с малинкой не видела, тоже теперь хочу попробовать
А я хочу как раз с кофе приобрести, но пока что у нас не видела нигде=)
Вот и я думаю купить кофейный, уверена, что понравится :) Малиновый советую, пахнет так нежно и аппетитно)
Вообще органик Шоп радует качеством.

так аппетитно выглядит в баночке. как пюре клубничное ))))
надо будет поискать его в магазинах…
спасибо большое за пост :) я недавно купила скраб и крем для тела данной фирмы, в таком приятном шоке, просто волшебство, кожа бархат и шелк одновременно.
Вам спасибо, что заглянули :)
Согласна с Вами, качество очень достойное, а у Вас какие скраб и крем?))
У меня мусс для тела Балийский цветок и скраб для тела Розовый жемчуг. Есть еще для ручек/ножек кремчики, тоже понравились.
Балийский цветок волшебен *_*
  • fuona
  • 27 июня 2012, 15:38
Спасибо за информацию не видела у ОрганикШопа Малинового скраба. Может разбирают быстро? :-)
У меня есть Бельгийский шоколад, мама, как он пахнет! Запах малины тоже очень люблю, буду искать его. Эх, куда же все эти баночки ставить!? Скрабы то очень экономичные.
Вам спасибо!)
Да, согласна насчёт экономичности, расходуется маленькими порциями.)
В следующий раз точно куплю Бельгийский шоколад!

Как это расход экономичный? у меня точно такой же но с манго. Пол банки за раз. А вы как им пользуетесь?
Я использую небольшие количества средства, так как не люблю, когда кожа подвеграется жёсткому воздействию.
  • fuona
  • 27 июня 2012, 18:53
И я по чуть-чуть. Чайная ложечка с горкой, если можно так объем сравнить, уходит на обе ноги и попу. еще столько же на все остальное. Очень хорошо размазывается. Может в разных скрабах разный расход? У меня банка за полгода не ушла. Пользуюсь 1 раз в неделю.

аааа понятно. я балда на мочалку скраб намазываю… у ха ха ха ха.
Вот-вот, и у меня так же))
Обожаю этот скраб))
Спасибо вам! Уже не первый пост читаю об этом бренде: звучит заманчиво!
Поклонники Organic Shop, посоветуйте пожалуйста баттер с легким несладким несъедобным запахом и чтобы сразу выветривался. Есть такой?!
Вам спасибо, что заглянули!)
Насчёт баттера пока не могу ничего сказать, не пробовала))
масло для тела Белый чай — вроде самый легкий запах.
спасибо. Обязательно попробую.
  • OlgaD
  • 27 июня 2012, 19:35
Ой, я недавно " пробежалась" по маг. " ПОДРУЖКА", и прикупила себе сразу несколько таких скрабиков: шоколадный, кофейный, малиновый и папайя. М-М-М!
  у нас эти скрабики по 84 рубля! сама на днях купила шоколадный, но не успела сфотографировать сначала для поста, не удержалась, сразу стала юзать — такая вкуснятина
Тоже купила такой скраб пру недель назад…
Химозный запах Юппи раздражает неимоверно, а сахар, который тут же тает не успев нормально поскрабить кожу бесит…
В общем скраб ни о чем…
Странно, у меня отлично скрабит и тает медленно.