Бюджетные кремы для рук

Добрый день, жители Косметисты! Еще раз с днем рождения наш любимый косметический ресурс, долгих лет жизни и процветания, его участникам вдохновения, а модераторам — терпения
Сегодня хочу рассказать вам о моих кремах для рук, все бюджетные, есть хорошие и не очень, три из них — представители сетевой косметики, всех, кто не относится к ней негативно, прошу под кат!

Avon Planet Spa Japanese Sake & Rice Relaxing Hand and Foot Cream

Крем содержит вот такие красные капсулки. В капле, что я выдавила на руку, при размазывании, как видите, их больше, чем казалось.
Попробовала втереть крем, он просто развазюкивается по руке
Вот что происходит с капсулами при втирании

Развернутое мнение: Густой крем с резковатым запахом, типичным для серии «Саке и рис», мне лично не нравится, пахнет сладкой резиной странное сравнение получилось, состав, к сожалению, не могу приложить, был указан на бумажной коробочке, в которой пришел крем, я ее уже давно выкинула. Крем очень густой, вязкая консистенция, на фото видно, что при размазывании он просто вазюкается по руке, но производитель позиционирует его как массажный крем для рук и ступней (для ступней, к слову, я его не использую), так что, в принципе, все так и должно быть. Не знаю, какую функцию несут красные гранулы, есть ли там что-то полезное внутри, но при массаже они бесполезны, так как мгновенно расплываются. Сам крем впитывается не быстро, хватает времени, чтобы сделать массаж, но после себя оставляет отвратительную жирнющую пленку, трогать что-то руками невозможно, но она пропадает через минут 15, и все. То есть совсем все   Хочется снова намазать руки кремом. Я не чувствую питания или увлажнения, применять можно только для массажа, и то ощущения не из приятных.

Оценка: 2 (использую на ночь, чтобы вымазать)

Oriflame Spicy Hand Cream Ginger Bread

Состав и обещания производителя:
Свотчи:Консистенция типично кремовая
Впитывается легко и быстро, на фото в процессе впитывания

Развернутое мнение: Люблю этот крем, давно в каталоге была эта серия, потом я увидела этот крем в распродаже и срочно заказала. Запах тяжеловат, на любителя, но мне очень нравится, не знаю, как пахнет имбирное печенье, вряд ли так, здесь аромат более химический, пряный. Ничего не имею против химический ароматов Впитывается быстро, питает кожу, руки после него мягкие и нежные, использую зимой, для лета есть более легкие крема. Не восторг, но функции свои выполняет.

Оценка: Твердая 4

Oriflame Nature Secrets Hand Cream with Energising Mint & Raspberry
Состав:
Свотчи: Консистенция густая, размазывается плоховато

Развернутое мнение: Божественный запах малины и мяты! Они чудесно уравновешивают друг друга, мята не ядерная, она лишь придает свежести малине. В этой же серии у Орифлейм есть отличный гель для душа с отшелушивающими частичками, будучи в восторге от него и его запаха, схватила этот крем при первом появлении в каталоге. Но кроме запаха он больше ничем не впечатлил. Крем густой, слегака розоватого цвета (на фото кажется белым), размазывается трудно, правда, впитывается быстро. И, как и с эйвонским кремом, всё   Через пять минут уже снова хочется намазать руки. Жирной пленки, правда, не оставляет, но и не питает. Использую за лето, зимой мои руки взвоют от недостатка увлажнения.

Оценка: 3 (балл за запах   )

Organic Shop Aquasoft Hand Cream Organic aloe & Termal Water — Крем-гель для рук и ногтей ирландский SPA-маникюр
От производителя и состав:
Свотчи: По консистенции — действительно гель, успел чуть потечь, пока делала фото
Размазывается легко, впитывается быстро

Развернутое мнение: Отличный недорогой крем, в составе термальная вода, алоэ вера и витамин Е, что не может не радовать. Производитель не соврал, это действительно «легкий воздушный крем-гель», запах приятный, типичный для средств с алоэ, свежий. Крем впитывается быстро, жирной пленки не оставляет, на руках никак не ощущается. Чувствуется увлажнение после использования, для лета самое то, зимой мне не хватило бы его уходовых свойств.

У меня есть только крем от organic shop, действительно классный крем)) обожаю его)))

я раза в 4 меньше крема наношу
попробуйте шаффали, у меня есть зимний крем для рук, он не липкий и оч быстро впитывается
спасибо за совет, поищу. Я тоже меньше наношу, здесь мазюкнула пожирней и погуще для наглядности
Такое ощущение, что у Вас кожа рук не сухая. Поэтому и не впитывается ничего. Саке и рис я зимой использовала (больше из-за запаха  , конечно), но впитывалось за пару минут и прекрасно увлажнял кожу. Имбирный крем был слабоват, но из-за запаха можно и два раза намазаться. Жаль, что сняли его.
Ginger Bread от Oriflame спасал зимой) ручки после холода в себя приходили) и запах для меня ооочень приятный
Спасибо за пост! Не пробовала данные средства
Совершенно согласна по поводу крема от орифлейм. Купила его из за прекрасного запаха геля для душа, который у меня есть. Запах у крема тоже чудесный, но крем не порадовал. Не увлажняет, плохо размазывается, а главной проблемой для меня стало то, что он скапливается в области кутикулы и выглядит это ужасно(застывшая белая масса). Сегодня ходила за кремом органик шоп, но с алоэ уже не было, а я его планировала купить. Купила который крем-масло, его тоже хотела) До этого уже опробовала крем органик шоп японский маникюр