23.06.2012

Мой спасатель! Волшебный воск для ногтей Belweder nail & cuticle wax pantenol forte

Всем доброго дня, красавицы:)
Представляю Вам воск для ногтей Belweder nail & cuticle wax pantenol forte
Почему я так озаглавила пост? Немного предыстории. Уже год тщетно пытаюсь отрастить ногти, зимой (в декабре) мои ноготочки очень серьезно пострадали. Смена климата, недостаток витаминов или еще что повлияло, но на ногти без слез невозможно было смотреть… свободный край весь слоился, потом все это дело перешло на сам ноготь, ногтевая пластина почему-то стала неровной… заусенцы… Вообщем ужас… Что только я не делала, пила витамины, кальций, каждый вечер сидела по 20 минут в теплых ванночках из морской соли, компрессы из лимонного сока по 10-15 минут… бесполезно… спустя какое-то время немного лучше стало, но носить лаки по-прежнему не могла.
У одной девушки в посте (на косметисте конечно же) увидела belweder воск для ногтей, она описала ВАУ-эффект (к сожалению не помню ее имя, но если вы читаете мой пост, огромное вам спасибо!), я побежала в аптеку. Втирала два-три раза в день. И что же произошло?! Через две недели я не узнала свои ногти! Красивые, в меру длинные, гладкие и кутикула не беспокоит! Разве это не мечта?!
Состав
Вот какой он внутри
Расходуется быстро, одной баночки хватило на месяц, но это неважно, я уже выкупила всю аптеку Таскаю иногда с собой в сумочке, при удобном случае пользуюсь.
И на последок мой ноготочки, конечно не с обложки глянцевого журнала, но я безумно довольна!
Спасибо, что зашли. Всем удачного дня!
Цена: 118 рублей в аптеке
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5+++

Hisja 23 июня 2012, 15:34
Вот в аптеке на кассе все время туплю и ищу глазами чего я забыла, вот этот воск я забыла купить, спасибо за обзор, главное в следущий раз не забыть
Julie800 23 июня 2012, 20:22
Конечно! Да и цена очень даже приятная;))
Alina151 23 июня 2012, 17:13
Ушла в поиски такого воска.   Спасибо за пост!
Julie800 23 июня 2012, 20:22
Рада быть полезной
February 23 июня 2012, 17:14
Ох, Юля! Сдается мне, что Вы хвастаетесь!
Тут девчонки жалуются, что не могут «поймать» в аптеках и магазинах этот воск, а вы на заглавном фото аж две упаковочки вставили!
Julie800 23 июня 2012, 20:23
Извините   В моем городе только в двух трех аптеках:) сама прилично побегала за ним;)
Piglet_1989 23 июня 2012, 17:23
Ну почему я такой нигде не видела! Хнык   Хочуха разбушевался…
Julie800 23 июня 2012, 20:26
На самом деле я тоже не сразу нашла… Пришлось немного погуглить и обзвонить парочку аптек..:)
Желаю вам побыстрее его «поймать»
Piglet_1989 23 июня 2012, 21:45
Ого! Шерлок Холмс открывает охоту на аптеки!
was_the_sun 23 июня 2012, 17:41
у нас в аптеках много продукции бельведер, но такого масла не видела
alena21131 23 июня 2012, 19:25
Спасибо за пост, очень полезен был))) В обычной аптеке или в какой-то сетевой, а-ля 36...?
Julie800 23 июня 2012, 20:24
Всегда пожалуйста! В моем городе нет 36.6, я в Красноярске живу, но аптека все-таки сетевая..:)
Maryann1976 23 июня 2012, 20:22
отличная штука, тоже купила ее благодаря отзывам на косметисте. Так что плюсую и хорошо что напомнили, сейчас как раз вотру.
Julie800 23 июня 2012, 20:25
Конечно, лишним точно не будет
Imagination 23 июня 2012, 20:27
Нужный пост! Сама познакомилась с воском, увидев у подруги. Но, как-то не обратила внимание, а уже благодаря Косметисте купила и стала пользоваться! Действительно ошеломляющий эффект! И рост ногтей и твердость! Конечно, я тоже не исключение… побегала по аптекам и нашла пару, где он есть в Киеве постоянно.Пока купила три… а там посмотрим
Julie800 23 июня 2012, 21:12
Главное, что нашли   тут девочки говорят найти его непросто…
Imagination 23 июня 2012, 21:15
если кому-то нужно в киеве- подскажу
Cinnamon 24 июня 2012, 19:25
Мне нужно, спасибо!
Matreshka 24 июня 2012, 11:10
И я довольна этим воском, узнала о нём на косметисте и купила сразу две штуки. Пользовалась пока несколько раз, но ногти уже перестали слоиться.
PornoFeya 24 июня 2012, 14:15
Девочкм, кто в Питере купит, пишете адреса-пароли-явки, а то не найти его((((
Cinnamon 24 июня 2012, 19:25
Который раз про него читаю. Главный вопрос — его с лаком можно использовать или нет?
Ну, т.е. после воска лак ложится или нет?
Или есть ли смысл втирать его в накрашенный ноготь?
Julie800 24 июня 2012, 19:34
С лаком можно, но получается что вы втираете только в кутикулу, я на весь ноготь и кутикулу наношу, заодно ноготь полируется и заусенцы убираются:) но честно говоря, с лаком пока не пользовалась, как говорится как только так сразу   Сообщу вам позже как после воска лак ложится   Спасибо за внимание к посту:)
Cinnamon 25 июня 2012, 22:14
Буду очень ждать, ибо с «голыми» ногтями я не хожу, и эта информация будет очень актуальной.
Спасибо заранее.
Julie800 02 августа 2012, 05:02
готова дать вам ответ: с лаком он тоже действенный, к сожалению нет возможности выложить фотографии (они уже сделаны как эксперимент) как доказательство, но поверьте пока на слово — он работает и с лаком!:) выложу фотки недельки через полторы:)
TatyanaMiracle 20 ноября 2013, 20:21
А где конкретно купить (я тоже из Красноярска)??))) Я ищу его по городу и не могу найти.