Мой спасатель! Волшебный воск для ногтей Belweder nail & cuticle wax pantenol forte

Всем доброго дня, красавицы:)
Представляю Вам воск для ногтей Belweder nail & cuticle wax pantenol forte
Почему я так озаглавила пост? Немного предыстории. Уже год тщетно пытаюсь отрастить ногти, зимой (в декабре) мои ноготочки очень серьезно пострадали. Смена климата, недостаток витаминов или еще что повлияло, но на ногти без слез невозможно было смотреть… свободный край весь слоился, потом все это дело перешло на сам ноготь, ногтевая пластина почему-то стала неровной… заусенцы… Вообщем ужас… Что только я не делала, пила витамины, кальций, каждый вечер сидела по 20 минут в теплых ванночках из морской соли, компрессы из лимонного сока по 10-15 минут… бесполезно… спустя какое-то время немного лучше стало, но носить лаки по-прежнему не могла.
У одной девушки в посте (на косметисте конечно же) увидела belweder воск для ногтей, она описала ВАУ-эффект (к сожалению не помню ее имя, но если вы читаете мой пост, огромное вам спасибо!), я побежала в аптеку. Втирала два-три раза в день. И что же произошло?! Через две недели я не узнала свои ногти! Красивые, в меру длинные, гладкие и кутикула не беспокоит! Разве это не мечта?!
Состав
Вот какой он внутри
Расходуется быстро, одной баночки хватило на месяц, но это неважно, я уже выкупила всю аптеку Таскаю иногда с собой в сумочке, при удобном случае пользуюсь.
И на последок мой ноготочки, конечно не с обложки глянцевого журнала, но я безумно довольна!
Спасибо, что зашли. Всем удачного дня!
Цена: 118 рублей в аптеке
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5+++
  • Hisja
  • 23 июня 2012, 15:34
Вот в аптеке на кассе все время туплю и ищу глазами чего я забыла, вот этот воск я забыла купить, спасибо за обзор, главное в следущий раз не забыть
Конечно! Да и цена очень даже приятная;))

Ушла в поиски такого воска.   Спасибо за пост!
Рада быть полезной
Ох, Юля! Сдается мне, что Вы хвастаетесь!
Тут девчонки жалуются, что не могут «поймать» в аптеках и магазинах этот воск, а вы на заглавном фото аж две упаковочки вставили!
Извините   В моем городе только в двух трех аптеках:) сама прилично побегала за ним;)
Ну почему я такой нигде не видела! Хнык   Хочуха разбушевался…
На самом деле я тоже не сразу нашла… Пришлось немного погуглить и обзвонить парочку аптек..:)
Желаю вам побыстрее его «поймать»
Ого! Шерлок Холмс открывает охоту на аптеки!
у нас в аптеках много продукции бельведер, но такого масла не видела
Спасибо за пост, очень полезен был))) В обычной аптеке или в какой-то сетевой, а-ля 36...?
Всегда пожалуйста! В моем городе нет 36.6, я в Красноярске живу, но аптека все-таки сетевая..:)
отличная штука, тоже купила ее благодаря отзывам на косметисте. Так что плюсую и хорошо что напомнили, сейчас как раз вотру.
Конечно, лишним точно не будет
Нужный пост! Сама познакомилась с воском, увидев у подруги. Но, как-то не обратила внимание, а уже благодаря Косметисте купила и стала пользоваться! Действительно ошеломляющий эффект! И рост ногтей и твердость! Конечно, я тоже не исключение… побегала по аптекам и нашла пару, где он есть в Киеве постоянно.Пока купила три… а там посмотрим
Главное, что нашли   тут девочки говорят найти его непросто…
если кому-то нужно в киеве- подскажу
Мне нужно, спасибо!
И я довольна этим воском, узнала о нём на косметисте и купила сразу две штуки. Пользовалась пока несколько раз, но ногти уже перестали слоиться.
Девочкм, кто в Питере купит, пишете адреса-пароли-явки, а то не найти его((((
Который раз про него читаю. Главный вопрос — его с лаком можно использовать или нет?
Ну, т.е. после воска лак ложится или нет?
Или есть ли смысл втирать его в накрашенный ноготь?
С лаком можно, но получается что вы втираете только в кутикулу, я на весь ноготь и кутикулу наношу, заодно ноготь полируется и заусенцы убираются:) но честно говоря, с лаком пока не пользовалась, как говорится как только так сразу   Сообщу вам позже как после воска лак ложится   Спасибо за внимание к посту:)
Буду очень ждать, ибо с «голыми» ногтями я не хожу, и эта информация будет очень актуальной.
Спасибо заранее.
  • Julie800
  • 02 августа 2012, 05:02
готова дать вам ответ: с лаком он тоже действенный, к сожалению нет возможности выложить фотографии (они уже сделаны как эксперимент) как доказательство, но поверьте пока на слово — он работает и с лаком!:) выложу фотки недельки через полторы:)
А где конкретно купить (я тоже из Красноярска)??))) Я ищу его по городу и не могу найти.