20.06.2012

Мятный скраб для губ- Smashbox Emulsion Lip Exfoliator

Мятный скраб для губ- Smashbox Emulsion Lip Exfoliator

Хочу рассказать о своём первом скрабе для губ-Emulsion Lip Exfoliator(объем:22.2мл) от Smashbox.
До недавнего времени даже не думала о том, что можно и даже нужно скрабить губёшки, но
попробовав (с обычным скрабом для лица)эффект мне определённо понравился! Решение возникло
само собой-нужен специальный скраб и выбор пал на Smashbox.
Консистенция скорее кремовая, однако на губах он как бы тает превращаясь в масличко,
абразивные гранулы довольно «суровые», разного размера и цвета, имеет впечатляющий(!)
мятно-освежающий эффект, что лично мне очень нравится, для большего увлажнения оставляю
средство на губах минут на 10.
Просто водой смыть его проблематично, использую дополнительно
свою обычную умывалочку-CHANEL SKIN CARE PRECISION MOUSSE DOUCEUR
для нормальной и комбинированной кожи

В целом впечатление очень позитивное, губки
стали гладкие и нежные, однозначно буду покупать еще.
Моя оценка 5.

Цена 210 грн.(примерно 850 руб.)

Срок тестирования около 3х недель.

Будьте женственны!

LokoGirl 20 июня 2012, 11:25
Спасибо, за пост! Чудесное средство, я тоже такое хочу.
Squirrel 20 июня 2012, 11:46
Спасибо Вам, что заглянули!
milian 20 июня 2012, 12:14
Спасибо за пост, очень аппетитная штучка   Такие интересные там частички, как будто семена.
А что именно имеется в виду под «Просто водой смыть его проблематично»? Он оставляет маслянистый/липкий налет?
Пахнет только мятой или еще чем?
Squirrel 20 июня 2012, 12:18
Просто водой не смывается так как содержит масло-остаётся липкий налёт, апахнет просто мятой
max-max 20 июня 2012, 12:40
на последнем фото что находится на губах?
это ведь не губы НЮ, чтобы адекватно оценить эффект…
пока шла фотосессия пострадала одна черешня…
Squirrel 20 июня 2012, 12:53
На губах блеск Pupa Lip Perfection Crystal № 01
Черешня была беспощадно съедена
rozovaja_golfa 20 июня 2012, 14:43
а такие крупные частички не травмируют нежную кожу губ?
мне кажется, воспользуйся я такой штукой вечером, наутро обнаружила бы вместо губ бахрому из всяких шелушений…
Squirrel 20 июня 2012, 14:49
Как не странно не травмируют, во всяком случае мои губы остались очень довольны.
Malta 20 июня 2012, 18:25
мятный скраб для губ… класс… спасибо за пост!
Deimia 20 июня 2012, 18:39
надо тоже такой поискать, понравилось ваше описание.
Squirrel 20 июня 2012, 19:30
Благодарю за внимание, рада, если смогла быть кому-то полезной!
MissBora 21 июня 2012, 10:50
Губки просто загляденье! Жаль у нас в городе я нигде не встречала эту марку косметики((