20.06.2012

Полное название парфюма:
Etude House Pink Candy Sweet Cake

Фото:

Описание:
Сладкие и нежные, кремовые духи, обладают приятным цветочно-фруктовым ароматом, с нотами ванильных сладостей.

Развернутое мнение и свотчи:
Нашла у нас в городе милых девушек, торгующих корейской-японской и прочей косметикой. Там столько всего было… Ух, глаза тут же разбежались (это из серии — шла за bb-кремом, а купила еще и этот кругляшок) :) На этот парфюм засматривалась давно — после одного-единственного поста тут на Косметисте о нем. По всем описаниям он был таким сладким, как конфетка… Мой оказался не таким — он не совсем такой ванильным… он мне напоминает легкую летнюю версию моих любимым духов — Burberry Body — близко к телу, но не такие осенние :)
Сам парфюм выполнен в форме большой пудреницы, а вот с упаковкой он напоминает большой леденец
Вот состав для интересующихся:
Сам парфюм имеет кремовую структуру — как-будто наносишь обычное твердое масло для тела. Внутри так же имеется большое зеркальце
В общем это очень милая игрушка для нежных барышень. Ничего не мешает подарить его как подарок на день рождение :) Девичья упаковка и сам аромат очень-очень Няшные ^_^

Цена:
490 рублей в Красноярске

Оценка:
5++++ (ну очень уж они милые :)))

Срок пользования::
2 недели

p.s. За фото не ругаемся — все на телефон сделали — вся моя фототехника уехала на дачу :)
Ваша Аня :-*

tovikari 20 июня 2012, 12:54
Очень интересный продукт! Представляю, как чудесно он пахнет, и уже хочу такой же… спасибо за отзыв!
velvet_1307 20 июня 2012, 13:13
вы правы :) он очень вкусно пахнет :) и он прекрасен :)
VanillaCremson 20 июня 2012, 14:27
какая прелесть)) а можете подробнее описать чем пахнет? а то я не знаю аромата Burberry Body…
velvet_1307 20 июня 2012, 20:32
вот говорят что каонфетками, булочками и прочили вкусными штучками… с ним невозможно переборщить и он пахнет свежей сладостью :) не приторно
miss_Indigo 20 июня 2012, 15:30
а мне он вонючка! не знаю почему. всем нравится, карамельками-булочками пахнет, а мне освежителем воздуха! так расстроилась, когда они пришли!
velvet_1307 20 июня 2012, 20:31
ахахах, возможно. вы написали, я принюхалась к нему… в баночке может немного и пахнет (свежим освежителем), а вот на теле как-то куда лучше :)
cranberries 20 июня 2012, 17:45
классный какой))! как подарок — вообще шикарная штучка!
velvet_1307 20 июня 2012, 20:33
ахахах, Марин, какой тонкий намек :))) встретимся — дам занюхать :)
cranberries 21 июня 2012, 05:52
не не не=))Напиши мне пожалуйста в личку, где брала=))
скоро д.р. у сестры
velvet_1307 21 июня 2012, 08:11
написала :)
Malta 20 июня 2012, 18:30
Интересно) А стойкость какая? И не жирнит ли он кожу?
velvet_1307 20 июня 2012, 20:34
стойкость часа два-три, надо его обновлять периодически :) нет, не жирнит… он как масло и впитывается быстро. даже сухим место выглядит после него :) на ощупь и на вид
Malta 20 июня 2012, 20:43
спасибо