Моя нежная клубничка от "Creamy Latte Strawberry" Missha

Здравствуйте Девочки!)
Сегодня хочу Вам рассказать о чудо геле для умывания лица от фирмы Missha " Creamy Latte Strawberry". Первый раз я с ним заочно познакомилась здесь же, и прочитав восторженный отзыв я просто не смогла его не купить.

Мое мнение: это просто чудо из чудес, никогда в своей жизни я не пробовала лучшее средство для умывания чем это и не знала, что ТАКОЕ может сделать с моим лицом простой гель для умывания. Данный гель отлично очищает кожу лица, совершенно не сушит её и не раздражает. У меня кожа проблемная и очень-очень чувствительная и при каждом умывании у меня краснеет лицо, но не с ним, сразу же после умывания, лицо становится нереально ровным, сияющим и красивым, а самое главное, чего я даже не ожидала от этого гель-мусса, так это то, что он реально уменьшил размер пор возле носа. У меня никогда ни одно средство в жизни не уменьшало поры, в принципе мне это было и не нужно, но теперь когда они стали почти невидимы, я очень счастлива, что его нашла и купила. По консистенции оно очень нежное и мягкое, необходимо очень маленькое количество данного средства что бы умыть все лицо. Объем у него не маленький, поэтому его хватит как минимум на год, а то и на два, мало того я купила 2 бутылки.
Вот такой он по консистенции и так же у него потрясающе красивый, нежный цвет:
данного количества, которые я просто намазала на руку хватит на 6-7 раз.

у меня нет фотографий до применения, но есть после. на лице немного пудры. совсем чуть-чуть)

цена: около 12 фунтов.
срок использования: больше месяца
оценка: 5+++++++++

Я Анжелика
Надеюсь мой пост пригодится.
Такой забавный свотч)))

как то нечаянно так получилось))))
Вот и я с нежностью вспоминаю японскую умывалку, которую я отложила на лето, так как она с кислотами.   Ну ни одно другое средство для умывания не сравнится по ощущениям с азиатскими пенками! От них не только после умывания эффект потрясающий, но и во время непередаваемо приятные впечатления!

у меня тоже есть с кислотами, и я его использую сейчас, только реже чем использовала бы зимой. Примерно раз в неделю) Да, такого я еще удовольствия никогда не получала от умывания)
  • ezhiha
  • 20 июня 2012, 09:00
собиралась заказать такой, но в описании прочла не «для умывания», а «для снятия косметики» — и передумала. Зря?)

определенно зря) но еще ни поздно его приобрести, точно не пожалеете.
Какое интересное средство! Ну всё, прибавилось количество «хотелок» среди азиатской косметики.
Спасибо за обзор, Анжелика.

и Вам спасибо за внимание)