Ах, это манго! или Lip Balm Фруктовый поцелуй с витаминной сывороткой Манго и Ваниль

Я уже давненько положила глаз на эту миниатюрную баночку, но все никак не решалась её взять. Недели 3 назад, стоя в очереди к кассе (ну, а как иначе:)), я все таки добралась до неё. Уже почти решила, что беру с грейпфрутом (ещё там была роза, но я фруктоед), но тут увидела заветные слова Манго и (её величество) Ваниль. Так я полюбила эту маленькую баночку.

Открутив крышечку первое что я почувствовала это неимоверно вкусный запах манго, ваниль почти не слышно, но кислинку фрукта она приглушает. Тогда я поняла, что, даже если мне не понравятся уходовые свойства, я буду его нюхать:))) Но и тут он оправдал мои ожидания. Кстати, сначала я подумала, что это твердый бальзам, который будет таять под пальчиком (поэтому смело, не сфотографировав его, тыкнула пальцем), но по текстуре он напоминает крем.

Цвет губам не изменяет, вкуса не имеет и (даже обидно) на губах не ощущается никакой аромат. На губах вы его заметите только первые полчаса( за это время он полностью впитывается). Не липкий, не дает никаких неприятных ощущений. В общем вполне такой приятный бальзам для губ. К сожалению, о том, насколько он борется с раздражением губ сказать не могу, т.к. (к моей радости) сейчас проблем с губами я не испытываю. Но могу сказать, что после применения губки мягкие, увлажненные, приятные на ощупь.

Ну, и напоследок состав, вдруг кому-то интересно)))

Оценка: 5 (хотя объективно за баночку можно поставить 4, но я сама захотела именно в таком формате)
Цена: 56 рублей за баночку в 4,5 грамма
Срок тестирование: недели 3
давно тоже именно на него смотрю… стоит брать, значит?
на мой взгляд стоит) по крайней мере хуже он не делает, кроме того, ощущения после него правда приятные)
Только вчера такой же купила, тоже на манго повелась)))) Он классный, мне бользамчик очень понравился, хорошо увлажняет, хотя мои губы сухостью не страдают. Приятно его на губах носить, а аромат… Кстати тоже думала, что он тверже, у меня впервые такой тающий бальзам, он он мне так нравится…
Ну, я рада, что мое мнение не противоречит Вашему)
Спасибо, что заглянули
  • neya
  • 18 июня 2012, 15:59
а где вы его приобрели? мне такие текстуры очень нравятся.
В аптеке, не в сетевой, поэтому где искать подсказать не могу(
Наверно мне одной так не везет, бальзамы помогают лишь первые 15 минут, а потом кожа становится жутко сухой и раздраженной. Со сроками годности все в порядке.
Жаль, что продукт вам не подошел(
пользуюсь гигиеничкой «фруктовый поцелуй» от мишель уже, не соврать, лет 5 — это лучшее, что я смогла подобрать для своих губ.
про бальзам такой думала, но форма выпуска в банке меня напрягла((.
В принципе дома можно кисточкой наносить, но я как раз таки неравнодушна к баночкам)
  • irrran
  • 19 июня 2012, 11:24
У меня такой же, но клубничный, запах тоже потрясающий, мне нравится!
Аромат около получаса ощущается на губах… и по поводу вкуса, не знаю, но по-моему он всё-таки имеет сладковатый привкус)) этакое пирожное
Первое время не парилась и «окунала» губки бантиком прямо в баночку)))
Губки нежные после него, увлажненные

зы: закончится этот, куплю и с манго)))) гулять так гулять!
  • Loosha
  • 05 сентября 2012, 14:08
Да-да, мой апельсиновый тоже сладенький и ароматныыый...)))))
У меня был этой же фирмы бальзамчик, только с другим каким-то фруктом (лаймом?) Тоже на баночку повелась, неравнодушна к ним   И бальзамом довольна была, надо такой, как как у вас, прикупить)