18.06.2012

Ах, это манго! или Lip Balm Фруктовый поцелуй с витаминной сывороткой Манго и Ваниль

Я уже давненько положила глаз на эту миниатюрную баночку, но все никак не решалась её взять. Недели 3 назад, стоя в очереди к кассе (ну, а как иначе:)), я все таки добралась до неё. Уже почти решила, что беру с грейпфрутом (ещё там была роза, но я фруктоед), но тут увидела заветные слова Манго и (её величество) Ваниль. Так я полюбила эту маленькую баночку.

Открутив крышечку первое что я почувствовала это неимоверно вкусный запах манго, ваниль почти не слышно, но кислинку фрукта она приглушает. Тогда я поняла, что, даже если мне не понравятся уходовые свойства, я буду его нюхать:))) Но и тут он оправдал мои ожидания. Кстати, сначала я подумала, что это твердый бальзам, который будет таять под пальчиком (поэтому смело, не сфотографировав его, тыкнула пальцем), но по текстуре он напоминает крем.

Цвет губам не изменяет, вкуса не имеет и (даже обидно) на губах не ощущается никакой аромат. На губах вы его заметите только первые полчаса( за это время он полностью впитывается). Не липкий, не дает никаких неприятных ощущений. В общем вполне такой приятный бальзам для губ. К сожалению, о том, насколько он борется с раздражением губ сказать не могу, т.к. (к моей радости) сейчас проблем с губами я не испытываю. Но могу сказать, что после применения губки мягкие, увлажненные, приятные на ощупь.

Ну, и напоследок состав, вдруг кому-то интересно)))

Оценка: 5 (хотя объективно за баночку можно поставить 4, но я сама захотела именно в таком формате)
Цена: 56 рублей за баночку в 4,5 грамма
Срок тестирование: недели 3

Piglet_1989 18 июня 2012, 15:31
давно тоже именно на него смотрю… стоит брать, значит?
AnastasiyaVershinina 18 июня 2012, 15:34
на мой взгляд стоит) по крайней мере хуже он не делает, кроме того, ощущения после него правда приятные)
Pushina 18 июня 2012, 15:57
Только вчера такой же купила, тоже на манго повелась)))) Он классный, мне бользамчик очень понравился, хорошо увлажняет, хотя мои губы сухостью не страдают. Приятно его на губах носить, а аромат… Кстати тоже думала, что он тверже, у меня впервые такой тающий бальзам, он он мне так нравится…
AnastasiyaVershinina 18 июня 2012, 15:58
Ну, я рада, что мое мнение не противоречит Вашему)
Спасибо, что заглянули
neya 18 июня 2012, 15:59
а где вы его приобрели? мне такие текстуры очень нравятся.
AnastasiyaVershinina 18 июня 2012, 16:13
В аптеке, не в сетевой, поэтому где искать подсказать не могу(
PriNceSSka 18 июня 2012, 15:59
Наверно мне одной так не везет, бальзамы помогают лишь первые 15 минут, а потом кожа становится жутко сухой и раздраженной. Со сроками годности все в порядке.
AnastasiyaVershinina 18 июня 2012, 16:14
Жаль, что продукт вам не подошел(
shona_shona 18 июня 2012, 17:48
пользуюсь гигиеничкой «фруктовый поцелуй» от мишель уже, не соврать, лет 5 — это лучшее, что я смогла подобрать для своих губ.
про бальзам такой думала, но форма выпуска в банке меня напрягла((.
AnastasiyaVershinina 18 июня 2012, 18:02
В принципе дома можно кисточкой наносить, но я как раз таки неравнодушна к баночкам)
irrran 19 июня 2012, 11:24
У меня такой же, но клубничный, запах тоже потрясающий, мне нравится!
Аромат около получаса ощущается на губах… и по поводу вкуса, не знаю, но по-моему он всё-таки имеет сладковатый привкус)) этакое пирожное
Первое время не парилась и «окунала» губки бантиком прямо в баночку)))
Губки нежные после него, увлажненные

зы: закончится этот, куплю и с манго)))) гулять так гулять!
Loosha 05 сентября 2012, 14:08
Да-да, мой апельсиновый тоже сладенький и ароматныыый...)))))
Laskovaya 19 июня 2012, 14:05
У меня был этой же фирмы бальзамчик, только с другим каким-то фруктом (лаймом?) Тоже на баночку повелась, неравнодушна к ним   И бальзамом довольна была, надо такой, как как у вас, прикупить)