Масло для принятия ванн и душа от Зеленой Аптеки. Иланг-Иланг и Апельсин

Масло для принятия ванн и душа от Зеленой Аптеки. Иланг-Иланг и Апельсин.
Фотография:

Развернутое мнение: В магазине из представленной линейки выбрала иланг-иланг с апельсином. Позже попробую остальные — продукт мне понравился.
Масло хорошо пенится, здорово пахнет (хотя если вы не любитель иланг-иланга, то лучше выбирайте что-то другое, запах очень ощутимый), не химозно. На коже запах хоть и не надолго, но остается. Хорошо очищает кожу, не оставляет пленочку. И, самое главное для меня, не стягивает и не сушит. Даже не хочется кремами-лосьонами после пользоваться. Никакого дискомфорта после принятия душа.
Да, производитель, естественно, обещает со стороны масла всяческую помощь при борьбе с целлюлитом. У меня, ттт, целлюлита нет, так что об этом ничего не скажу. Но все мы понимаем, что гель для душа сам по себе никого не спасет, если есть такая проблема.
В качестве пены для ванны не пробовала, как себя поведет — не знаю. Но для душа — вещь очень приятная.
Расходуется экономично.
Состав:
Цена: 25 гривен / 3 дол. за 250 мл.
Срок тестирования: месяц.
Обязательно куплю другие масла из этой серии.

Спасибо, что читаете.
Алиса. На ты.
  • Dayana
  • 18 июня 2012, 14:20
Интересный продукт, попробую, спасибо за пост.
и вам спасибо за первый комментарий.
попробуйте, я думаю, Вам понравится)
Давно на него смотрела, боялась попробовать. Спасибо за отзыв, теперь опробую.
за этот ручаюсь — хороший, по другим не могу сказать)
  • 18 июня 2012, 14:29
у меня с корицей такой
средство действительно отличное
только у меня от коричного масла краснеет кожа-на пару часов правда, потом проходит. так вот я подмала что тут по-любому того масла и нет.а вот краснеет тоже
от коричного приливает кровь — с ним понятно… а тут даже не знаю, может на какой-то другой компонент аллергия?
  • 18 июня 2012, 14:38
да не, не аллергия. именно так краснеет как от корицы. так что я решила, что это средство достаточно натуральное
а ну тогда прекрасно, раз натуральное)
  • 18 июня 2012, 14:52
ну это я так надеюсь   написано с корицей, кожа краснеет как от корицы, поэтому так я решила. пользоваться врят ли буду, но душу греет
я просто не правильно вас поняла, потому выше про аллергию спросила)
вот сюда накапали иланг-илангового в серединке состава, так что может и коричного накапали))

я сам запах корицы люблю, нюхала бы, и нюхала, вот в магазине жаль не видела, следующий раз попадет — его возьму.
  • 18 июня 2012, 14:58
да, я тоже запах корицы обожаю, поэтому это маслице и взяла, не думала просто что будет настолько натуральным
приятная неожиданность
  • Dashh
  • 18 июня 2012, 14:30
Да, классный! Мне на Украине парикмахер вообще советовала все средства Зеленой аптеки.
да, хороший производитель, я пользуюсь их спреем для волос сейчас)
Пользовалась зимой Мандарин с Корицей — аромат волшебный, и самое главное для меня — не сушит кожу совершенно)) Хочу для лета найти с бергамотом)
Пробовала как пену для ванн — хорошо пенится и пена получается высокая)
с бергамотом есть даже?
буду искать и скуплю себе, наверное, всё что вижу)
возле дома в магазине видела только этот с апельсином, с розой и хвойный — кедр с чем-то.

спасибо за отзыв об использовании как пены)
Их всего 7 видов: Бергамот и Лайм (аромат просто суперский. такой летний, жалею что не купила, теперь кстати тоже не могу найти), Гвоздика и лимон (мне не очень, не люблю аромат гвоздики), Ваш с Иланг-илангом, кедр и кипарис — пахнет ёлочками, мандарин с корицей, роза, сандал и еще что-то — ничего так аромат, обычный, и вот что я тоже ищу, видела в Ватсоне — Чайное дерево, у него антисептический эффект, иногда нужно такое)

Кстати большой выбор в Ватсоне этих масел)
роза сандал и нероли там)

да, я вот тоже в Ватсонс брала, но были только три вида. надо к ним в центральный магазин заглянуть
Да, обычно в больших магазинах побольше выбор и в Еве видела, но там не более 3 видов.
  • Malta
  • 18 июня 2012, 17:06
Тоже пользовалась Мендарин-Корица… ах, какой аромат! И кожу совсем не сушит! Действительно, шикарный продукт
ох, сколько пишут вот про мандарин и корицу, мне с новым годом ассоциируется. надо будет на зиму брать))
  • ozhyna
  • 18 июня 2012, 17:35
У меня таких 4 было, мандарин с корицей, роза и нероли, лайм и бергамот и что-то с кедром. В любимчиках последние два, а вот корица мне жутко пахнет, никак не могу добить.
Масло это и правда сказочное :)
спасибо, что зашли)

жаль, что их нельзя в магазине понюхать, пробочка завернута в бумажечку, закутана резиночкой…
  • ozhyna
  • 18 июня 2012, 17:41
Это да, недостаток. Собственно, потому и схватила в первый раз сразу 3, чтобы наверняка что-то хорошее попалось :)
Их можно в магазине понюхать, я попросила и мне конс открутила просто крышку, она легко откручивается))) Я просто чувствительна к разным эфирным маслам, поэтому без затеста не покупала))
я такая, что могу, конечно, и резиночку снять и бумажечку, а потом всё на место,   но для первого раза обошлась «наугадом».

даже не подумала что можно ж и крышечку отвинтить, а не снимать всё… спасибо что подсказали))
У меня такое же масло, обожаю запах
А вот шампунь от Зеленой Аптеки мне не понравился, сушит волосы
запах классный да, на любителя конечно, но для любителей — отличный.
шампунь не пробовала. хочу попробовать их масло для волос.
  • Barni
  • 19 июня 2012, 08:58
Алиса, спасибо за пост! Стоит попробовать!
спасибо что зашли.
продукт достойный — берите)
  • Dayana
  • 02 июля 2012, 20:46
Сегодня купила корицу с мандарином, опробовала — это супер!))
рада, что понравилось масло и пригодился пост)))