17.06.2012

Вкусняшки от Fresh Line и маска Organic Shop

Здравстуйте дорогие Косметисточки!
Расскажу вам о моих новых приятностях для тела и лица)))

1. Fresh Line Bath & Shower — Гель для душа «Шоколад»
Этот гель для душа потрясающе вкусно пахнет сливочным шоколадом. Консистенция у геля средней густоты, без перламутра. Пенится средне, не дает обилия пены, как обычные Палмоливы и ему подобные. Но запах при нанесении теряется, в ванной особо шоколадом и не пахнет, на коже тоже запаха не остается совсем. Кожу не сушит. Больше не куплю наверное, попробую другие гели.

Оценка: 4-
Цена: 250 руб.
Срок использования: 2 недели.

2.Fresh Line Body Milk — Крем-мусс для тела «Шоколад»
У этого крема обалденный запах смеси шоколада, ванили и пралине. Крем средней густоты, из за наличия масел впитывается не сразу, минут через 5. У него очень хорошие ухаживающие свойства, кожа мягкая, напитанная. Я бы сказала, что он питательный, для зимы. Но разочарование произошло с запахом-на коже аромат трансформируется в какую то смесь топленого молока и жженого сахара. Допользую конечно, но наверное больше не куплю, хочется крем, сохраняющий свой вкусный аромат на коже.

Цена: 260 руб.
Срок использования: 2 недели

3.Fresh Line Foamihg Oil Face Wash «Demetra» — Масло для умывания «Demetra»
Это средство основано на способности натуральных масел создавать пену. В его состав вошли оливковое масло, масла огуречника, примулы вечерней и пшеничных зародышей, обладающие восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Средство обогащено экстрактами трав и эфирных масел с противовоспалительным и антибактериальным действием и идеально подходит для ухода за кожей с экземой, псориазом, дерматитом и т.п. Также может использоваться для очищения чувствительной кожи. Я, честно говоря, при моей «любви» к маслам, никогда бы не подумала, что умываться маслом так приятно. Во-первых запах-это что-то   -пирожное пралине, умывание превратилось в арома-процедуры))) Выливаю немного масла в ладошку, добавляю воды, растираю между руками и наношу на лицо. Масло пенится немного (как мне сказал консультант, за счет кокосового масла). Косметику смывает отлично, кожу не сушит, личико такое гладенькое, мягкое. Это масло в мини-варианте (60 мл, есть еще бОльший объем) упаковано в бутылочку из темного стекла, дозатора нет-так что надо быть аккуратнее и не разбить случайно. По консистенции достаточно густое, цвет желтоватый. После умывания нет ощущения пленки на лице и руки не масляные-так что это нечто среднее между маслом и гелем. Я в восторге. За месяц использования поры не забило.

Цена: 150 руб. за 60 мл.
Срок использования: 1 мес.

4. Organic Shop Face Gel Mask aloe & bamboo — Гель-маска для лица увлажняющая Мадагаскарское алоэ
Купила эту маску, думала что это маска-пленка. Но нет, это обычный гель алоэ, такой же водянистый. Пахнет приятно-лугом-трава, цветочки. Наносится и смывается нормально. Особого эффекта для лица не увидела, просто легкое увлажнение, но думаю после пляжа для успокоения лица будет самое то. Радует отсутствие вредных компонентов в составе.

Цена: 50 руб.
Срок использования: 2 недели.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно)))

Aculina 17 июня 2012, 06:34
Заинтересовала последняя масочка. Купила недавно гоммаж от органик шоп, по функциям конечно не айс, очень-очень мягкий, но запах и цена радует.
YuliaFeya 17 июня 2012, 12:24
Я видела гоммаж, и скраб, хотела в след. раз купить)) Попробуйте масочку, по идее после солнца должна быть кстати)))
Aculina 17 июня 2012, 18:24
попробую, правда я не загораю. но увлажение никогда не помешает)
Ksenika 17 июня 2012, 08:58
а я от лосьонов и гелей для душа Фреш лайн просто улетаю. Но я беру другие-из серий: Орфей и Эвридика, Персефона и тэдэ. Кожа пахнет потрясно)
YuliaFeya 17 июня 2012, 12:25
Да-да, я знаю эти серии, от одного аромата просто балдею. Но тут увидела которые вразлив, была после работы голодная и запах шоколада свел с ума)))
LinaStar 17 июня 2012, 11:41
Масло Fresh Line «Demetra» — это что-то! У меня мини версия из коробочки Глэмбокс, просто тащусь от запаха
YuliaFeya 17 июня 2012, 12:26
Достойная весчь, согласна! что-то кстати давно я обзоров коробочек не видела…
innahizha 17 июня 2012, 12:54
Крем-мусс Шоколад был, те же чувства вызвал, попробуйте Виноград — он на лето очень приятный и на коже и во время нанесения))
Деметра была, но почему то не прижилась, сушила немного, от масла не ожидала)
YuliaFeya 17 июня 2012, 13:19
Спасибо большое, обязательно попробую! Насчет масло удивлена, производители говорят что оно вообще для чувствительной кожи. Видимо просто Вам не подошло. Жаль)))
gesha 17 июня 2012, 12:56
Спасибо за отзыв! У нас как раз появилась косметика Fresh line, я уже пару раз ходила вокруг рассматривала, но все никак не решалась купить… масло заинтересовало.
YuliaFeya 17 июня 2012, 13:21
Попробуйте обязательно, тем более что там много чего можно взять врозлив (или вразлив)
faraway 17 июня 2012, 13:35
постоянно беру фрешлайновские гели для душа, они не сушат кожу, что частенько бывало у меня от обычных массмаркетовских.
а от крем-мусса для тела «Шоколад» сложилось впечатление аналогичное вашему.
YuliaFeya 17 июня 2012, 14:01
Спасибо Вам за мнение)))
niikaa65 17 июня 2012, 13:45
Юля, спасибо за пост! Маслице прямо так захотелось сразу.
В каких магазинах эта марка продаётся?
YuliaFeya 17 июня 2012, 14:02
Ника, спасибо большое! Попробуйте, думаю оно Вам понравится! Фреш Лайн есть во всех Рив Гошах))
niikaa65 17 июня 2012, 14:05
Так вот почему я не видела Фреш лайн, РГ далеко — бываю редко. Надо заехать! Спасибо!
YuliaFeya 17 июня 2012, 14:15
Ника, только предварительно посмотрите на сайте, где есть, потому что в Москве не в каждом РГ есть Фреш Лайн)))
poumposhka 17 июня 2012, 15:41
когда у нас в городе открылся fresh line, мне дали пробники кремов для лица. на все пошла жуткая аллергия, типо мелких прыщичков (раньше такого не было с др фирмами) желание пробовать что-то другое отбило. заинтересовало только масло для умывания. посмотреть что ли, что за чудо-штука)
YuliaFeya 17 июня 2012, 17:16
Да, жаль конечно, крема для тела у них вкусные)) Масло замечательное, маленькая бутылочка недорого стоит, можно попробовать)))
Caroline_Forbs 17 июня 2012, 18:06
И у меня фрешлайн мусс для тела оставил какие-то непонятные впечатления.То есть запах приятный, кожа не жирная после него, но питает хорошо, но вот на коже шоколадом и не пахнет.На мне он скорее какой-то печенюшкой.
YuliaFeya 17 июня 2012, 18:59
Ну да, запах странный какой то. Метаморфозы))))))
Megamouse 17 июня 2012, 18:08
Название «Масло для умывания» — не более чем рекламный ход. Это просто гель (хоть и мягче обычного), даже не гидрофильное масло, и пенится он за счет ингридиента Mipa-laureth sulfate. А вообще, средство отличное, особенно для зимы
YuliaFeya 17 июня 2012, 19:28
А этот ингридиент, как СЛС только мягче?
Megamouse 17 июня 2012, 21:03
да, это мягкий пенообразователь.
RitaMix 18 июня 2012, 00:15
Юля, я вот тоже прикупила себе кое-что от Органик Шоп. Тестирую. Ощущения противоречивые. Но пока все, что связано с шоколадом, кофе — нравится.
YuliaFeya 18 июня 2012, 00:46
Рита привет! у Органик шоп я балдею над малиновым скрабом, уже по-моему 3 банку покупаю))) Надо уже что-то другое попробовать, но рука сама тянется к нему)))