Epistick. Пружинка для удаления волос на лице

Красивые губы-мечта каждой.
А область вокруг губ, конечно, должна соответствовать.
История о моей борьбе за красоту здесь…

Меня всегда беспокоил (как-бы поделикатнее сказать..?)пушок над верхней губой.
И если лет 10 назад, я ещё с ним могла смириться, то с возрастом он становился всё темнее и темнее.Поэтому я решила его удалять.Первый раз мне сделали это в салоне.Горячим воском.3 дня я проходила с мелкими прыщиками. Но потом было всё красиво и аккуратно… но недолго.
Волосики росли очень быстро… Я купила восковые полоски и дома мучала свою кожу самостоятельно.
Но не нравится мне этот метод, что не говори! Иногда приходилось и прибегать к пинцету. Тоже не то.Идеально удалить все одновременно у меня, по крайней мере не получалось.Времени занимало это достаточно долго.
И вот…
Около года назад я наткнулась на каком-то сайте на эту пружинку.Правда, речь шла о канадском запатентованном продукте.Стоила она около 20 $.Поискав больше информации и отзывов, убедилась что преимущества перед остальными только в выборе цвета ручек и упаковочной коробочке.Работают они все по одному принципу.
Я девушка жадная экономная и заказала за 2 евро вот такую штучку.
Плотно сжатая пружинка с двумя ручками по бокам.Работает она так: сгибаем её буквой U.Пружинки раздвигаются и прикладывая её к проблемным местам, крутим ручки.
Исходная позиция.
Пока делала фото покрутила ручки вырвались пару волосков, которые при дневном свете, у окна с зеркалом, я не обнаружила и планировала следующую «экзекуцию» через дней 15.
Пружинка захватывает сразу достаточное количество волосков, независимо от длины.Процедура немного болезненная, но абсолютно терпимая.
Со временем, привыкаешь.Неприятно, первые 10 секунд.Да и скорость вращения можно самой регулировать.
Времени занимает это немного.За 3-5 минут область над губой будет просто идеальная.Никакого раздражения, прыщиков, покраснений.Можно сразу выходить в люди!
Я её использую только для области над губами.
Но можно также и для щёк или подбородка-по надобности… Брови и зона бикини- нет.
Преимуществ у этой палочки перед остальными депиляторами масса:
-никаких батареек
-срок годности отсутствует
-не нужно никаких дополнительных приспособлений
-очень компактная
— результата хватает недели на 3
— волоски растут все одновременно
-можно делать даже без зеркала(смотреть телевизор, например)
-цена смешная.
Срок использования 1 год
Оценка -5++++++++++++++
Цена -2 евро(можно найти ещё дешевле… в Китае, например…
Спасибо за внимание.
Нина.
пошла мучать ебей. спасибо!
спасибо за первый комментарий.пружинка-просто супер! Я без неё теперь никак!
Кстати, заказываю на ебее уже 3 раз.Уже 2 раза оставляла подругам в Украине, когда в гости ездила.Последний раз заказала 2 штуки, на всякий случай:)
а можете написать, как она на английском называется, если не сложно?
интересная штучка
попробуйте просто ввести депилятор(эпилятор?) для лица… не могу точно сказать.искала на немецком.но таким же образом.просто депилятор для лица и уже ориентировалась по картинкам.
Epistick или hair remover stick попробуйте
Адская машина для пыток… Я ее выдержать не могла — воском оказалось намного проще (для меня лично)
именно так её назвал мой муж:)
  • vibit
  • 16 июня 2012, 13:18
девушка на фото в интересном месте ее использует. что неужели и пушковые волоски запрещено иметь?!
А вы только над губой применяете? А не растут потом еще больше/гуще/краше?
добавила своё фото.я использую только над губой.Мне пух на щеках не мешает:)Я бы там и не рискнула.Думаю.это было бы более болезненно.
Никаких особых изменений в густоте, я не заметила… да и если палочка под рукой-пользуйся когда хочешь.Но растут они немного медленнее.
у меня такое китайское чудо за 1 уе. вполне неплохо. точно лучше крема и воска для меня)
а как оно называется у вас?
Я как раз на ТаоБао планирую закупку :)
попробуйте всё-таки Epistick.На англоязычных сайтах, кот.заказывают товары с Китая мне выбило именно это.Только что проверяла
РуТао, где я заказываю, о таком не в курсе ((((
а я нашла просто по категории, только стоит он намного дороже, почему-то ссылку отправила в личку.
Да я увидела уже, спасибо огромное :)
А цена эта там минимальная, дешевле товаров не бывает.
а чем этот метод отличается от восковых полосок, ну кроме как остатка воска на лице? принцип ведь тот же… отдирать с корнем
разница в том, что эта пружинка захватывает все волоски, не зависимо от размера и толщины волоска(то есть и пушок в том числе), а также можно пройтись несколько раз, чтобы убедиться в том, что кожа идеально чистая.Когда там ничего нет-она просто прокатывается по коже и всё. Воском можно не зацепить все волоски, а потом, чтобы их убрать можно пол-лица воском извазюкать, а ведь бывает, что если не удачно сделать, а потом корректировать, то и воска на полоске уже не достаточно, кожа липкая, а результата нет…
спасибо. интересно, что после этой процедуры следов не остается.
пс. а результата от воска на сколько Вам хватало?
думаю, недельки на 2 с половиной.мне не очень нравилось ещё из-за собственной криворукости… я не могла аккуратно с первого раза зацепить всё и сразу, надо было повторять или единичные оставшиеся убирать пинцетом.Но, возможно, это только моя проблема… хоть и всалоне мне с первого раза все не захватили… уголочки дёргали ещё раз.хоть не такая уж я и усатенькая:)
Жесть) Чего только не придумают   Теперь буду знать, что и такое бывает)
спасибо за внимание.
Ой, какая интересная штука. Жалко, что нет аналогов для других частей тела)
ух ты какая штука *_*
похоже на какую-то бытовую вещицу, не вспомню сейчас на что именно))

но идея занятная. надо посидеть, подумать над ней)
Спасибо за обзор! Давно на такую штучку облизываюсь, но все не решу — надо ли оно мне ) Видела еще подобный вариант на «рогатке». Там система еще проще: просто води по лицу и выдергивай, а пружинка сама вертится и захватывает
я, кстати, последний раз пыталась её заказать, но пришло 2 одинаковые палочки.написали, что её нету. а жаль, хотела попробовать.
А я вот тоже воск на свою голову как то дома попробывала. Ой ужас! Там где был пушок появились такие бугорки как прищики и все красное. Купила я другое средство, не знаю или кто слышал про такие бумаги кристаллические типа как наждачная бумага. Их раньше рекламировали, якобы безболезненный способ удаления волос везде мелкими кристалликами. Так вот там тоже для области на губой была такая маленькая бумажечка. Я попробывала потёрла и мне понравилось. Не больно совсем, можно делать каждые две недели. Единственный минус, область над губой будет первый день красной, и потом еще два дня сухой и шершавой. Я мажу кремом все эти дни и потом все становится на свои места.
Про такое я тоже слышала, но не пробовала.Всё-таки 2 недели -это немного маловато… Мне кажется, это только провоцирует рост волос.
вы мне просто Америку открыли! даже не слышала про такую прелесть!
всегда рада… честно говоря, сама ею не нарадуюсь…
Меня волнует,… какие волосы отрастают после, не станут ли они плотнее и темнее?
этот вопрос всегда волновал и меня, когда я пыталась разными способами избавиться от ненужной растительности на лице.
Дело в том, что когда волоски отрастают, а после использования пружинки они отрастают медленно и одновременно, то вы же сами определяете, когда их удалить, то есть когда именно они будут уже достаточно заметны.И иногда кажется, что они тёмные и очень видны на лице, НО это заблуждения, так как после того, как долгое время кожа на лице была гладкая и даже без пушка, то, конечно вы заметите, что теперь на лице что-то есть.
И потом, вы же не собираетесь удалять волосы, проделывая процедуру раз в несколько месяцев.Вы будете делать это по надобности, чтобы было красиво и незаметно, то есть не запускать до того, что было до процедуры.Даже если вы будете делать это чаще -ничего ужасного на лице не произойдёт. Гуще и темнее они не станут.
За достаточное длительное время использования(больше года)у меня ничего в худшую сторону не изменилось.А невестка моя, кот.благополучно выпросила у меня первую мою пружинку, говорит, что у неё они меньше растут и тоненькие.Думаю, здесь тоже достаточно индивидуально.
спасибо, за подробный комент.
буду заказывать.
не за что:)
закажите-не пожалеете.
  • vero4ka
  • 02 октября 2012, 16:19
спасибо за пост, решилась и купила,
пока мне нравится, стоимость вообще смешная.