Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2012
808

Увлажняющий крем для лица Black Raspberry Su Cream от Skinfood

Skinfood Black Raspberry Su Cream





Производитель: Увлажняющий крем содержит экстракты 12 лекарственных трав, которые традиционно использовались в азиатской косметологии для ухода за сухой, с первыми признаками старения кожей. Также содержит экстракт ягод черной малины. Крем обеспечивает глубокое увлажнение кожи, помогает улучшить цвет лица и обеспечить глубокое увлажнение и упругость кожи.Благодаря легкой текстуре, быстро впитывается.

Развернутое мнение: Как только я прониклась бб-кремами, встал вопрос об очень легком увлажняющем креме на день, единственным требованием было: быстрое впитывание, так как матирования я добиваюсь с помощью пудры, а SPF есть в бб-креме. Выбор пал на уже достаточно хорошо зарекомендовавшую себя на Косметисте марку Skinfood. Кремом честно пользуюсь уже почти месяц, так что мнение будет вполне себе адекватное.

Мне почти 29 лет, кожа жирная и проблемная, расширенные поры прилагаются.

Крем доехал до меня достаточно быстро и с того же дня я начала его активно юзать… Баночка, как всегда, премиленькая, розовенькая, стеклянная, крышка картонная… Все хорошо и плотно закручивается, имеется защитная мембрана. Вес — 50г.


Крем имеет легчайшую гелевую консистенцию, цвет полупрозрачный розовый, запах на мой нос околоогуречный, а там кто его знает..., но однозначно приятный, ненавязчивый и нестойкий…


Но, к сожалению, дневной дружбы у нас с ним не сложилось. Крема надо совсем каплю на все лицо, и, да, увлажняет он прекрасно, но впитывается он неприлично долго (минут 10 где-то) и все равно кожа остается липковатой, да так, что эту липкость я чувствую пальцами в течении всего дня… И даже моя суперпудра с ним не справляется, лицо через пару часов блестит как блин масляный. Под бб-крем он непригоден абсолютно. Возможно, для сухой кожи он и окажется верным помощником, но для жирной…

Для жирной он прекрасен только как ночной крем!   Или, возможно, на день на зиму он тоже мне подойдет… Использую каждую ночь в течении месяца, личико с утра свежее, упругое, увлажненное. Поры не забил. Достаточно экономичен.

Цена: около 18$

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 5 (в качестве ночного он прекрасен!)

Лучшее за месяц

Комментарии

niikaa65 15 июня 2012, 21:54
Какая баночка… Наверное, для сухой кожи, как моя. Для неё такие текстуры — самое оно.
Надо тоже бы подружиться с корейской косметикой.  
Isterika 21 июня 2012, 13:29
Может и для сухой, Никусь, я не нашла о нем ничего на русском языке…
У меня жирная кожа, на ночь очень хорош, не тяжелый, хорошо увлажняющий…
ChuCha 15 июня 2012, 22:12
Я вот прямо почувствовала запах крема! )))
Isterika 21 июня 2012, 13:30
Мне кажется все же не до конца… Он немного… хм… оригинальный)
jbarda4ok 15 июня 2012, 22:37
Эх, не люблю липковатось, сразу пойду и умоюсь, именно поэтому не люблю крема, терплю флюиды и сыворотки. А упаковочка — чудо.
Isterika 21 июня 2012, 13:31
Я тоже не люблю, но на ночь сойдет, хотя я пару раз прилипала к шелковой наволочке и даже тянула ее за собой))
RitaMix 15 июня 2012, 23:09
Баночка такая аппетитная! Эх, мне этот крем точно не подойдет, но почитать было интересно. Ведь эта корейская Skinfood нынче такая модная  
Isterika 21 июня 2012, 13:33
Модная — не модная, главное — достойная… Без чудес, конечно, но поиграться можно)) Но меня в последнее время тянет на органику, с Азией пожалуй заканчивать буду.
Спасибо, Ритусь)
Malta 16 июня 2012, 01:09
Жаль, что дружбы не сложилось… значит, у меня тоже не сложится, такая же кожа. Но почитать было интересно, спасибо за пост!
Isterika 21 июня 2012, 13:34
И Вам спасибо!
Думаю для жирной кожи этот крем совсем не вариант, ага…
AnnaVita 16 июня 2012, 10:24
Лен, ты так все «вкусно» показываешь! И как у тебя это получается?   Кремик и правда для сухой кожи, наверное,для моей  
Isterika 21 июня 2012, 13:35
Вот я чудила)) Ну ладно, жирную кожу ведь тоже надо увлажнять, ночью липкость не ощущается…
Сибки)
Rysichka 16 июня 2012, 12:44
Лен, ты прямо уже все мои хотелки скупила, и перевела их в нехотелки. спасибо тебе!
Isterika 21 июня 2012, 13:36
Зато ты мои хотела все приумножаешь и приумножаешь)) И тебе спасибо!  
Erin_Brown 16 июня 2012, 13:34
на пальчике похож на какую-слизь. Раз впитывается долго- мне не нать  
Isterika 21 июня 2012, 13:36
Если кожа жирная, то не нать точно)