14.06.2012

Очищающий противовоспалительный крем Intex №2 от Ella Bache

Фотография:
Крем имеет плотную текстуру, густой и жирный. Цвет белый, но при нанесении, он лишь немного белит лицо. Когда начала наносить, сразу заметила жуткий запах рыбы, как же я не выношу запах рыбы! Уже сидела с этим кремом на лице и все ощущала этот запах, было неимоверное желание смыть его. Потом со временем привыкла, и запах стала не так остро чувствовать. Поскольку крем жирный, то первые дни наносила его только вечером, утром под макияж не рисковала его попробывать. Но не заметив особо никакого результат, решила все таки и утром им пользоваться. На мое удивление крем неплохо лег под тональный. Из-за своей плотной текстуры и белого цвета, он немного как бы сгладил кожу, Я так пользовалась им зимой, кожа с ним жирниться больше чем обычно не стала. Но вот сейчас летом в такую жару естественно его под тональный не нанесешь. Насчет заявленого производителем обещания очистить кожу и устранить мелкие недостатки, то здесь увы ничего(( Единственно что, хоть он и не идет как увлажняюий, но моей слишком жирной коже не дает пересохнуть, это хорошо, и для увлажнения мне его достаточно, так как я не слишком люблю увлажняющие крема, они иу меня плохо впитываются. И что очень важно для меня поры он не забивает, что редкость для моей кожи. Еще он достаточно экономично расходуется.
Я его плотно нанесла, чтоб показать текстуру.

Я Карина, ко мне на ты))))

Цена: где-то 280 с оскидкой.

Срок тестирования: полгода

Eleniya 14 июня 2012, 15:41
Смотрела я в сторону кремика и не купила, но как вижу ничего не потеряла. То есть, кроме увлажнения, он больше ничего не дал?
Karishka 14 июня 2012, 15:57
И правильно сдела, я пользуюсь потому что выкинуть жалко. Увлажнение как обычно от увлажняющих кремов он не дает, но поскольку жирный все таки ее питает и она не пересыхает, как-то так.
Zoia 23 декабря 2012, 11:35
Я его только на ночь использую (из-за белого цвета на лице), к запаху тоже привыкла за пару дней… но у меня эффект есть: воспалений нету+ кожу не сушит…
Anastasia Shevelyova 14 июля 2016, 16:54
И я на ночь использую)) Воспаления новые не появляются и старые застойные пятна по-тихоньку начинают сдаваться и уходить с моего личика)
так что, к сожалению, вам просто не подошел крем(