Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2012
1042

Очищающий противовоспалительный крем Intex №2 от Ella Bache

Фотография:
Развернутое мнение:
Крем имеет плотную текстуру, густой и жирный. Цвет белый, но при нанесении, он лишь немного белит лицо. Когда начала наносить, сразу заметила жуткий запах рыбы, как же я не выношу запах рыбы! Уже сидела с этим кремом на лице и все ощущала этот запах, было неимоверное желание смыть его. Потом со временем привыкла, и запах стала не так остро чувствовать. Поскольку крем жирный, то первые дни наносила его только вечером, утром под макияж не рисковала его попробывать. Но не заметив особо никакого результат, решила все таки и утром им пользоваться. На мое удивление крем неплохо лег под тональный. Из-за своей плотной текстуры и белого цвета, он немного как бы сгладил кожу, Я так пользовалась им зимой, кожа с ним жирниться больше чем обычно не стала. Но вот сейчас летом в такую жару естественно его под тональный не нанесешь. Насчет заявленого производителем обещания очистить кожу и устранить мелкие недостатки, то здесь увы ничего(( Единственно что, хоть он и не идет как увлажняюий, но моей слишком жирной коже не дает пересохнуть, это хорошо, и для увлажнения мне его достаточно, так как я не слишком люблю увлажняющие крема, они иу меня плохо впитываются. И что очень важно для меня поры он не забивает, что редкость для моей кожи. Еще он достаточно экономично расходуется.
Я его плотно нанесла, чтоб показать текстуру.

Я Карина, ко мне на ты))))

Цена: где-то 280 с оскидкой.

Срок тестирования: полгода

Лучшее за месяц

Комментарии

Eleniya 14 июня 2012, 15:41
Смотрела я в сторону кремика и не купила, но как вижу ничего не потеряла. То есть, кроме увлажнения, он больше ничего не дал?
Karishka 14 июня 2012, 15:57
И правильно сдела, я пользуюсь потому что выкинуть жалко. Увлажнение как обычно от увлажняющих кремов он не дает, но поскольку жирный все таки ее питает и она не пересыхает, как-то так.
Zoia 23 декабря 2012, 11:35
Я его только на ночь использую (из-за белого цвета на лице), к запаху тоже привыкла за пару дней… но у меня эффект есть: воспалений нету+ кожу не сушит…
Anastasia Shevelyova 14 июля 2016, 16:54
И я на ночь использую)) Воспаления новые не появляются и старые застойные пятна по-тихоньку начинают сдаваться и уходить с моего личика)
так что, к сожалению, вам просто не подошел крем(