14.06.2012

Средства для рук с экстрактом арники и ценными маслами Yves Rocher

Здравствуйте, косметисточки! Крем для рук, пожалуй, первое косметическое средство, которое появилось в моей косметичке. Я считаю, что девушка должна заботиться о своих руках не меньше чем о своем лице. И пусть не будет красивого маникюра, но руки должны быть аккуратными и ухоженными.

Описание кремов в том порядке, в котором они расположены на фотографии:
Yves Rocher Soin Vegetal Beaute des Mains 2 in 1 Beautifying Hand&Nail Cream ― Крем «Растительный уход 2 в 1» для красоты рук и ногтей
У меня всегда есть какой-нибудь крем для рук и ногтей, когда на ногтях нет лака, я предпочитаю пользоваться такими кремами, особенно на ночь, чтобы подпитать ногтевую пластину. Крем негустой, белого цвета с персиковым оттенком. Пахнет приятно, травками и цветами. Распределяется хорошо, впитывается быстро, не оставляя после себя чувство липкости или жирности. Крем увлажняет, разглаживает кожу рук, ухаживает за кутикулой и укрепляет ногти. Ногти от крема быстрее не растут, но становятся крепче
Моя оценка: 5
Цена: 350 руб.
Срок использования: 4 месяца

Yves Rocher Soin Vegetal Beaute Des Mains Hand Beauty Care Long-Lasting Mosturizing Hand Cream – Увлажняющий крем для рук длительного действия
Я стараюсь пить больше воды, но иногда просто некогда сделать даже глоток вплоть до конца рабочего дня, а рабочий день может закончиться и в 22.00 и в 23.00. Пить воду на ночь, и вставать с мешками под глазами я не хочу. В такие моменты меня спасают увлажняющие кремы.
Белый густой крем, выдавливается из тюбика с трудом, распределяется по коже неравномерно, его приходится усиленно втирать. Впитывается крем долго, оставляя на коже пленочку, которая видимо и служит защитным барьером от обезвоживания кожи, но при первом контакте с водой она смывается, и кожа рук снова сухая. Крем пахнет очень приятно, травками с нотами яблок и цитрусовых. Приятное средство, жаль не такое эффективное, как ожидалось. Где оно длительное увлажнение, которое обещал производитель?
Моя оценка: 4
Цена: 290 руб.
Срок использования : 4 месяца

Yves Rocher Beaute Des Mains Ultra Nourishing Hand Cream – Ультрапитательный крем для рук
Зимой, а особенно весной, нам не хватает витаминов и наша кожа не получает достаточного питания. Поэтому решила попробовать питательный крем. Крем белоснежного цвета, очень густой. Впитывается долго. Использую на ночь. Ручки после применения крема нежные, гладкие, кожа словно шелковая.
Аромат у крема очень приятный, пахнет яблоками с корицей, но не ароматом выпечки яблочного пирога с корицей, а свежего, только разрезанного яблока с нотами корицы. Всем рекомендую попробовать
Моя оценка: 5
Цена: 390 руб.
Срок использования: 3 месяца

Yves Rocher Riche Creme Anti-Rides Haute Noutrition Hand Cream — Антивозрастной питательный крем для рук
Никогда бы не купила данный крем, не привлекала меня его скромная, странного цвета упаковка, не привлекала надпись высокопитательный, но попробовав крем в гостях, решила, что он будет идеален, чтобы восстановить кожу рук после обветривания зимой. Крем белого цвета, от тепла рук тает, становится прозрачным, очень маслянистым. Такое чувство, будто положили кусочек сливочного масла на руку и он от тепла растаял. У крема обычная косметическая слегка сладковатая отдушка. Крем, действительно, питает кожу рук, разглаживает мелкие морщинки, но при этом он ужасно долго впитывается. Подойдет девушкам с очень сухой кожей рук. Для меня оказался тяжеловат.
Моя оценка: 4
Цена: 350 руб.
Срок использования: 1 месяц, дальше не смогла пользоваться.

Нежных вам ручек!
Любите и будьте любимы! Оля

Kaliakra 14 июня 2012, 12:26
Оль, у меня из предыдущей серии «Арника для рук» был увлажняющий крем. И ты знаешь, он мне нравился.
Во-первых, он смешно хрюкал, когда я его выдавливала.
Во-вторых, у него был приятный запах, чего не скажешь о многих кремах для рук — ну такие приторные отдушки встречаются!
В третьих, он хорошо распределялся, быстренько впитывался и ручки делались такие гладенькие, кожа напитанная, — без сальных налетов.
И оформление приятное — прямо как в старых ботанических справочниках
WhiteCamomile 14 июня 2012, 12:39
Оля, забавно «хрюкал»)))Возможно, состав поменяли(меньше растительных экстрактов, больше химии стало) А отдушка, действительно, очень приятная
Kaliakra 14 июня 2012, 12:44
Да, не всегда изменения в лучшую пользу бывают…   Может, просто сейчас кожа не так требует крема, как в холодное время?
WhiteCamomile 14 июня 2012, 12:51
Да, я этими всеми кремами и пользовалась зимой и ранней весной. Только сейчас пост написала, после использования всех кремов.
ladyNSK 15 июня 2012, 00:12
состав точно поменяли. я взяла однажды обновленный крем и более не буду — пахнет спиртом первые минут 5, пролонгированного увлажнения нет, на 1 раз. в общем… отказалась я от него.
WhiteCamomile 18 июня 2012, 11:44
Возможно, поменяли не в лучшую сторону, но спиртом кремы не пахнут.
alleksta 14 июня 2012, 12:35
Ах, Оля, яблочный пирог с корицей… Ммммм)))
А к кремам нужно присмотреться, т.к. я вечно в поисках хорошего крема для рук))
Kaliakra 14 июня 2012, 12:39
Люблю и яблоки, и корицу!

Кстати, мне давно-давно в подарок за заказ ИР дали крем с яблочными олигозидами, в красном оформлении. Был жирноват на лице, но я его на ночь зимой наносила, кстати, действовал — после умывания и косметика наносилась лучше, и вид кожи был здоровее. Яблочком пах крем приятно. Но покупать не стала — цена как у Люкса…
WhiteCamomile 14 июня 2012, 12:43
Катюша, я свой идеальный крем нашла(Health & Beauty Treatment Hands & Nails Cream ), но из-за того, что его проблематично купить, пробую разные кремы. Питательный очень понравился, рекомендую)))
Erin_Brown 14 июня 2012, 13:09
Оля, спасибо за обзор. Никогда у ив роше кремы для рук не брала. Захотелось яблочно-коричного аромата у крема- может купить?
WhiteCamomile 14 июня 2012, 13:17
Иринка, конечно купить и попробовать! Я 5-ки просто так не ставлю))))
niikaa65 14 июня 2012, 13:19
Оля, спасибо за пост, очень интересно. Крем последний, наверное, бы мне подошёл — руки сухие, и разгладить бы не помешало.
WhiteCamomile 14 июня 2012, 13:23
Ника, рада, что пост понравился! Попробовать крем стоит, если не смущает его маслянистость
niikaa65 14 июня 2012, 13:28
На ночь если, и перчатки сверху.
WhiteCamomile 14 июня 2012, 13:38
Тогда, это уже маска для рук получается)))
BrunetteV 14 июня 2012, 13:40
Я тоже люблю крема для рук от Ив роше, только антивозрастной не пробовала, видимо, и не стоит. Спасибо за обзор!
WhiteCamomile 14 июня 2012, 15:48
Вера, всему своё время, и анти-возрастной когда-то будет необходим.
BrunetteV 14 июня 2012, 16:09
Я имела ввиду, что именно этот антивозрастной крем для рук пробовать не буду, потому что Вы ему поставили 4 и не очень им довольны. А вообще-то я уже пользуюсь антивозрастными средствами, так что время уже настало
WhiteCamomile 15 июня 2012, 14:36
Вера, спасибо, что доверяете мне! ко мне на ты)))
BrunetteV 15 июня 2012, 16:46
Хорошо, Оля! И ко мне тоже на ты!
RitaMix 14 июня 2012, 13:43
Олюня, была у меня эта серия, правда в старом исполнении, неплохая, но без фанатизма. Интересно, изменилось ли что-нибудь в лучшую сторону, в этой новой серии, надо попробовать)
WhiteCamomile 14 июня 2012, 15:49
Риточка, я не уверена, что составы меняют в лучшую сторону.Хотя, если смотреть оптимистично, должны же менять именно в лучшую сторону.
max-max 14 июня 2012, 15:39
я пробовала старый крем с арникой… меня он оставил равнодушной…
Оля, я вот обычные бархатные ручки купила… в целом нормально, но не супер айс…
буду искать себе крем для рук дальше…
возможно попробую что-то из твоего поста…
WhiteCamomile 14 июня 2012, 15:54
Иринка, процесс поиска иногда увлекательнее и интереснее, чем сам результат.
Бархатные ручки далеко не идеальный крем, но по соотношению цена-качество, ему смело можно ставить 5-ку, стоит он копейки, а эффект лучше, чем от некоторых дорогих кремов.
max-max 14 июня 2012, 15:56
согласна про соотношение цена-качество… из бюджетных вполне ничего…
WhiteCamomile 14 июня 2012, 16:01
я считаю, хорошо иметь в косметичке дорогие средства и их бюджетные аналоги, чтобы взять, например, на дачу
max-max 14 июня 2012, 16:02
о… для дачи бархатные ручки будут идеальны…
ilknur 14 июня 2012, 15:57
Привет, Оля! я вот никогда еще не пробовала эту марку — спасибо за пост!
Возможно теперь решусь
WhiteCamomile 14 июня 2012, 16:02
Катюша, спасибо!
Советую попробовать!
LILY 14 июня 2012, 16:52
В старом варианте крем с арникой был очень даже хороший, всегда его брала.

)) Rich конс у меня отобрала чуть ли не силой, сказала — «рано! ». Эта серия хорошо справляется с пигментацией ( говорят, так как сама его не пробовала, маме взяла )
))) У тебя, Олечка, она бы тоже отобрала ) тебе еще «раньше» ))
WhiteCamomile 15 июня 2012, 14:39
Леночка, спасибо!
Не знала, что он и пигментацию способен победить.Пожалуй, вернусь к нему через лет 10-20)))
А раньше крем с арникой был один? Теперь целая серия
LILY 15 июня 2012, 15:37
серия Rich — кому туда… за…
да, пигментацию убирает, во всяком случае, должен ) текстура у него хорошая, шелковая

Раньше крем с арникой был один и это был бестселлер)))
Ludmilka 14 июня 2012, 18:59
Оль, никогда не пробовала продукцию Ив Роше для рук, надо забежать к ним обязательно.
WhiteCamomile 15 июня 2012, 14:40
Милочка, попробуй для начала питательные кремы для рук и ног.Мне они понравились больше всех.
jbarda4ok 14 июня 2012, 21:47
Олечка, целая коллекция у тебя. Неоднократно слышала хорошие отзывы об Ив Роше, надо что-то попробовать (тот который пахнет яблоками с корицей :))))
WhiteCamomile 15 июня 2012, 14:44
Юленька, коллекция была в тот момент, когда я принесла её домой, а пользовалась всеми кремами по очереди)))Было интересно попробовать разные средства и сделать вывод.
Мне понравились средства для тела Ив Роше, а вот декоративная косметика и средства для лица не самого лучшего качества.
anagara 15 июня 2012, 03:21
Оленька все заманивает меня в Ив Роше.   Еще один твой пост о Ив Роше и я поеду целенаправленно именно в их магазин)
WhiteCamomile 15 июня 2012, 14:45
Машенька, совсем-совсем не заманиваю. Все средства можно легко заменить аналогичными средствами других марок. Но побывать в магазине стоит, там всегда можно найти мелочь для души)))
E_katerina 15 июня 2012, 04:25
Оля, твои руки-образец для подражания!
странно, что я мало, что пробовала у ИР, в основном это мелкие презенты в виде набров-гель для душа+лосьон для тела. Кремы для рук не попадались.
WhiteCamomile 15 июня 2012, 14:56
Катюша, спасибо огромное! Очень приятно!
Крем для рук питательный советую тебе попробовать.А лосьон для тела мне понравился c соком листьев агавы Yves Rocher Agave Sap Velvety Moisturizer Normal to Dry Skin, кожа после него шелковая.
Anutka_79 16 июня 2012, 05:45
тоже Арника была, ну какой-то никакой((( запах еще не нравился, помню...)
WhiteCamomile 18 июня 2012, 11:47
Анюта, старой версии у мня не было, сравнивать не с чем.
Mursilka 18 июня 2012, 11:35
Оля, как ты планомерно и глубоко знакомишься с ассортиментом ИР. Твой уход за руками восхищает.
WhiteCamomile 18 июня 2012, 11:52
Саша, спасибо! Было интересно попробовать, тем более, что крем для рук всегда нужен в косметичке.
В ИР нашла несколько средств для тела, которые понравились, и буду покупать и дальше, но в целом косметику ИР оценила бы на 3-ку.