Гели для душа

Доброго дня, девушки!

Захотелось поделиться с вами моими впечатлениями о гелях для душа. Я люблю бодрящие фруктовые запахи, поэтому мой наборчик состоит в основном из таких.
Вообще люблю экспериментировать, пробовать что-то новое поэтому гелей для душа скопилось много

1 Dolce Milk Shower Gel Milk banana

От меня:У меня с банановым запахом. Вкусный запах, хочется нюхать и нюхать. Использую и как пену для ванны и как гель для душа. Идея использовать как пену пришла случайно но оправдала себя. Дает много пены и пена держится долго. На коже запах долго не держится, но это даже плюс для меня. Насчет увлажнения не скажу, но сухостью кожа не страдает. В общем хороший гель может куплю еще с другим запахом на пробу

2 Гель для душа Palmolive Сочный грейпфрут

От меня:Хороший гель, бодрящий запах, смягчает кожу. Вообще люблю гели этой марки, среди них много хороших. Кроме того по-моему он ооочень экономичный, одной капли хватает помыться целиком.Прям как в рекламе средства для мытья посуды

3 Oriflame Discover Seville

От меня: Получила этот гель в подарок. По сравнению с предыдущими он мне нравится меньше. У него какая-то непонятная консистенция и очень яркий цвет. В общем ощущение «химические». Пожалуй допользую и больше брать не буду. Пользуюсь редко, ничего такого особого от него не случилось, но как-то не совсем он мне

4 Nivea Моменты радости

От меня: Самый-самый любимый гель. Он устраивает меня полностью и всем-всем -всем. Очень приятный запах, нежный но в то же время бодрящий. Приятная консистенция, увлажняет кожу. Кожа после него как бархат. Маст хев.

Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен.

Всем спасибо за внимание)
  • Lenca
  • 07 сентября 2010, 21:35
у меня тоже гель для душа, как у вас… банановый, и клубничный… Этот гель мне очень нравится, покупаю только его…
  • Katrinka
  • 07 сентября 2010, 22:01
Обожаю Dolce Milk Shower Gel! У меня шоколадный. Очень-очень нравится))
в следующий раз я наметилась на него)
… и виноград тоже нямка))) У меня банановый, а мужу нравится виноград ))
да с запахами они постарались)
  • lola
  • 08 сентября 2010, 00:53
«Прям как в рекламе средства для мытья посуды» — ещё не прочитав ваш пост, поймала себя на мысли, что для меня гель для душа важен примерно как средство для посуды  , т.е. беру что попало, мне вообще всё равно. чувства «грязного тела» у меня не бывает, в ухаживающие свойства гелей не верю, а плоские запахи, как правило, у меня чувств не вызывают никаких.

вот то ли дело, если подарят гелик из линейки любимого парфюма… ммммм… (сама не куплю в жизни, лучше уж полезное чего-нить за те же деньги   )
я тоже врд ли куплю дорогой гель) мне ближе маньячить по декоративке)
  • Ani
  • 08 сентября 2010, 00:56
Dolce Milk банановый — тоже влюбилась после акции в Летуале, когда его всем бесплатно раздавали наборы-пробники. Купила еще про запас, а так же молочный и абрикосовый. Все не то, банановый моя неизменная любовь! А Nivea больше всего обожаю абрикосовый.
да, я слышала что абрикосовый у Dolce Milk не очень хвалят. надо как-нибудь попробовать абрикосовый Nivea
  • Totorik
  • 08 сентября 2010, 05:10
А мне все наоборот!   Банановый гель для душа абсолютно не понравился. Да, очень вкусный запах, когда тюбик нюхаешь, но на теле он совершенно меняется, и превращается в отвратительно химозный! Сама не знала, что так бывает! Тоже получила его в подарок, и плюс к этому у него сразу же сломалась крышка.
мы все индивидуальны)
  • 08 сентября 2010, 09:28
Мне очень нравится гель № 2, именно такой как на картинке с грейпфрутом.
  • 08 сентября 2010, 09:31
Еще хочу попробовать из Dolce Milk Shower Gel какой-нибудь, но боюсь, что запах будет сильным и будет меня раздражать. Мне дарили крем для ног из Dolce Milk запах показался очень навязчивым.
Dolce Milk в основном хвалят банан и шоколад) А 2-ой гель и правда хорошенький
  • 08 сентября 2010, 11:33
Спасибо за наводку!
не за что)
  • Basstet
  • 11 сентября 2010, 15:07
Пробовала Dolce Milk шоколад, хороший гель, но мне откровенно жаль на него денег. Ну не стоит он такой суммы на мой взгляд. Остаюсь верна Palmolive))
Лмчноя в восторге от Nivea Моменты радости… Он мой самый-самый любимый! =)) Увлажняет, очищает, а запах апельсина бодрит....))
о даа запах это что-то
  • Olik
  • 12 сентября 2010, 14:17
у меня был гель под номером 3, осталась недовольна, покупать не рекомендую, консистенция густая, очень плохо пенится
и для меня 3-ий аутсайдер, хотя вроде как не дешевле всех кроме дольче милк
  • Natalja
  • 29 сентября 2010, 11:29
Очень люблю Nivea, действительно приносит моменты радости   Из Dolce Milk был скраб для тела, запах
потрясающий, а сам так себе…
Нивея это что-то, а вот дольче милк использую сейчас как пену для ванн, нравится)