Для душа и души.....

Хочу приоткрыть вам дверцы своей ванной комнаты))) Напишу о том, чем буду пользоваться в холодное время года)))

1). Гель для ванны и душа Каланк от Loccitane

От производителя:

Этот гель для ванн и душа имеет уникальную текстуру с воздушными «пузырьками» и свежий, яркий аромат. Он перенесет Вас на Средиземноморское побережье — живописный Каланк, знаменитый своими невероятной красоты бухтами и заливами. Крутые склоны, буквально утопающие в лазурном море, захватывают дух так же как и невероятно свежий, тонизирующий аромат геля для душа. Подарите Вашей коже ощущение свежести и комфорт на весь день!

Состав:

— глицерин: увлажнение кожи;

— растительная очищающая основа: мягкое и тщательное очищение;

— эфирное масло средиземноморской сосны;

— экстракт средиземноморского критмума.

От себя: Я никогда не любила морские запахи… они у меня ассоциировались с освежителем воздуха  . Но когда я взглянула на эту бутылочку с пузырьками мое любопытство заставило меня заценить сей продукт. Этот запах просто эйфорический… я не могла прийти в себя… состояние нирваны обеспеченно))) На теле остается аромат надолго, многие у меня спрашивали чем это я так пахну))) Гель для душа имеет в меру густоватую консистенцию и эти божественные пузырьки радуют глаз)))

Оценка: 5 +++++ бесконечные плюсы)))

Цена: 700 рос.руб за 250 мл.

Девочки серия ограничена… к нам пришло всего 10 флаконов ( как обычно с деньгами не очень… а так я всегда покупаю чуть ли не оптом))) люблю запасы))))

2). Смягчающее молочко для тела Каланк от Loccitane

От производителя:

Питательная формула средства прекрасно успокаивает кожу, снимая ощущение сухости, вызванное воздействием солнца, песка и морской воды. Это молочко для тела обогащено маслом Виноградных Косточек и Маслом Карите, оно питает и смягчает кожу, раздраженную воздействием солнца и моря. Благодаря легкой текстуре, средство быстро впитывается, придавая телу свежий, яркий аромат.

Состав:

— масло виноградных косточек: делает кожу мягкой;

— масло карите: питает кожу;

— глицерин: глубоко увлажняет кожу;

— эфирное масло средиземноморской сосны;

— экстракт средиземноморского критмума.

От себя: Насыщенная консистенция молочка позволяет экономить). Похоже на молочко из серии апельсин. Чуть плотнее консистенция, чем у других средств этой марки для тела… тем самым обеспечивает отличное питание для кожи. Увлажняет просто волшебно. Парфюм я потом не использую, нет необходимости в этом. Аромат свежий и нежный имеет легкую сластинку) Очень жаль, что такие средства не в постоянке((((

Оценка: 5 +++++++++++++++++++

Цена: 1000 рос.руб. за 250 мл.
3). Молочко для тела увлажняющее Апельсин от Loccitane

От производителя:

Шелковистая текстура молочка смягчает и делает вашу кожу сияющей. Аромат цитрусовых со свежими зелеными и теплыми древесными нотами оставляет нежный лёгкий шлейф.

* Экстракт апельсиновой цедры тонизирует, оставляет ощущение свежести на коже;
* Масло карите питает и защищает;
* Концентрат апельсиновой кожуры смягчает.

От себя: Это молочко покупаю уже много лет… флаконов 7 точно)))… Густая текстура питает, увлажняет и отлично тонизирует… о целлюлите я забыла))). Запах насыщенный, с горчинкой) Кожа после него такая упругая и гладкая. В зимние морозы запах апельсина бодрит и поднимает настроение)

Оценка: 5 ++++++++++++++++++++++++++++++

Цена: 1000 рос.руб. за 250 мл. Продукт снимают с производства(((

4). Гель для душа Мимоза от Yves Rocher

От производителя:

Солнечный дождь В этом геле для душа — вся нежность солнечного аромата мимозы. Забудьте обо всем: насладитесь этим средством с шелковистой пеной и цветочными, зелеными и фруктовыми нотками. Его воздушная, шелковистая пена окутывает Вас в ароматное облако, делая Вашу кожу нежной и мягкой.

Преимущества: Нежная формула, основанная на растительных компонентах — Нейтральный уровень pH, подходящий для всех типов кожи — Содержит абсолют индийской мимозы.

От себя: Этот гель тоже ветеран у меня на полке))) Запах насыщенный, надолго остается на моей коже. Отлично пенится, чем и нравится мне. Пена густая. Но после этого геля я увлажняю тело молочком обязательно.

Цена: 300 рос.руб. за 200 мл.

5). Гель для душа Оливковое масло от Yves Rocher

От производителя:

Гель для ванны и душа, обогащенный прованским маслом Оливы НКП превращается на коже в легкую нежнейшую пену. Познав моменты истинного удовольствия, и, ощутив всю пользу этого средства, Вы погружаетесь в восхитительное чувство гармонии.

Гель для Ванны и Душа Оливковое Масло дарит Вашей коже самые лучшие натуральные свойства растений: прованское масло Оливы НКП, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения.

Нейтральный уровень pH.

Преимущества: Его нежная формула не сушит кожу.

От себя: Так как Loccitane заменил мою любимую серию Олива, пришлось искать аналоги. Я просто с ума схожу от запаха оливы, здесь запах чисто оливковый ( в Loccitane имел место и розмарин с оливой). Очень нежный аромат. Все что заверено производителем правда. Хорошее увлажнение и мягкая пена. Эту серию я беру всю ( мыло в особенности))).

Оценка: 5 +++
Цена: 350 рос руб. за 400 мл.

Правильных покупок Вам)
  • Alexa
  • 06 сентября 2010, 19:19
спасибо за пост. очень интересно. захотелось попробывать все, а особенно оливковое масло от Yves Rocher.
Лена, ты настоящий проводник по Loccitane, спасибо за отличный пост!
да… эту марку эксплуатировала вдоль и поперек)))) сыну вот беру гель для душа из серии лаванда… он является антисептическим и аромат такой нежный… расслабляющий))) сын очень любит… да и малышу 250 мл на доооолгооооооо хватит)))
  • Lenca
  • 06 сентября 2010, 19:22
спасибо тебе за пост. Я вот насчет Геля для душа Оливковое масло от Yves Rocher хотела спросить. Масло чувствуется в составе, жирной пленки нет на коже после мытья?
нет Лен не чувствуется… гель достаточно легкий… ну конечно с Loccitane не сравнится, у ив роше проще текстура)))
  • Katrinka
  • 06 сентября 2010, 19:48
Надо наверное тоже купить гель с оливковым маслом. Уж очень по описанию понравился.
  • 06 сентября 2010, 20:07
Лена, спасибо за такой хороший пост!
  • SvetaAV
  • 06 сентября 2010, 20:35
Да, к сожалению, апельсиновую серию сняли с производства. Я узнала об этом, когда пришла в магазин. Там на полочке распродавалось последнее из этой серии — молочко для тела. Я конечно же взяла! И цена была что-то в районе 650-680 руб. Кто является поклонником — сходите, может что-то ещё удастся купить ((((.
вам всем спасибо за отзыв и чтение))) жаль что полюбившиеся серии снимают и заменяют их далеко не лучшими средствами(((
серия Каланк — если честно, ничего обычного. но цена на их мини-наборы-знакомства была очень даже — около 1000 р.
я тоже так думала пока не затестила… гель с пузырьками вообще баловство для души)))
  • sheba
  • 07 сентября 2010, 13:06
вот скоро закончу ремонт в ванной-осталось душевую кабину установить и дождаться мебели для ванной, и уж затарюсь так затарюсь рыльно-мыльными штуками  ))) буду мыться до блеску   ))) А то сейчас езжу к маме, неудобно тонну флаконов с соой волочить… И ещё-ногти шикарные, люблю тёмный лак!!!
Очень интересный пост! я тоже люблю всякие ароматные штучки для душа)
Очень захотелось попробовать мыльные пузырьки Loccitane. А где он продается?
в магазинах Loccitane))) обязательно посмотрите… эти пузырьки поднимает настроение)
  • Arika
  • 07 сентября 2010, 13:26
Ооо, Loccitane…   Как я его люблю.
Жаль, Каланк нам ещё не завезли, будем надеяться его привезут к концу месяца когда зарплата появится
А вот молочко для тела с Апельсинчиком я попробую )))
  • Olaf
  • 07 сентября 2010, 13:57
А на меня серия Каланк не произвела впечатления… настолько не произвела, что ничего не купила. А вот Секрет лета понравилась. Апельсин их, да, я тоже зимой люблю )), и у меня, кстати, еще есть некоторые запасы медово-лимонной серии, тоже оч. классной ))
Спасибо за пост!
на меня она произвела впечатление… наверно потому, что я люблю голубой цвет и не любила морской запах....))))))))))) а запасы медовой серии у меня тоже есть)))
а я тебя по ногтям узнаю на фотографиях)))
Сразу захотелось понюхать этот Каланк :) И Оливковый гель тоже обязательно попробую.
отпишитесь потом))))
  • Unidea
  • 02 июня 2011, 15:21
Оливковое масло от Yves Rocher, после него Вам требуется дополнительное увлажнение?