12.06.2012

История о том как я победила лишний вес, и мои активные помощники

январь 2012 года 67 кг, сейчас 53)

Немного о себе. Меньше месяца назад мне стукнул 21 год. Никогда не была супер худой, но и больше 55 кг не была, рост небольшой 155, за беременность набрала 23 кг…
групповое фото
Сначала поговорим о серии Фитнесс боди, я ее просто обожаю — от нее мне кажется реально есть эффект, очень недорогая линейка, но эффективная на мой взгляд.
1. Floresan fitness-body — Грязевая термо-маска для проблемных зон тела

По консистенции очень плотная, наношу ее на бедра, животик и бока, через минут 5 начинаю чувствовать легкое тепло, потом начинается жарааа! Надо потерпеть 15-20 минут и смыть, наносить нужно толстым слоем, запах очень резкий, вообще у всей этой линии фитнесс боди похожий запах, на мой взгляд она эффективна, если ее использовать в комплексе спорт +диета как и любое другое средство, не будет такого что раз помазался маской похудел, это лишь дополнение.
срок использования 2 месяца
Далее
2. Floresan fitness-body — Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек
По консистенции похож на желе, оххх ну и запах у него! зато он эффективный, хорошо подтягивает кожу, растяжки сильно не уменьшает, поэтому для улучшения эффекта я растворяю в нем предварительно две таблеточки мумие.
срок использования полгода
Последний из этой серии
3. Floresan fitness-body — Гель для похудения и коррекции фигуры
Обещает нам ультрабыстрое уменьшение талии. Я использую его перед упражнениями на пресс, он тоже дает эффект жары! Пахнет довольно резко — чем то цитрусовым, непонятным, по консистенции как гель впитывается быстро, не липкий. Он у меня уже заканчивается, нужно еще купить.
срок использования 3 месяца
оценка 5
Буду обязательно пробовать и другие средства из этой серии
Без неудачников конечно никуда. А вот мой аутсайдер.
4. Черный Жемчуг — Антицеллюлитный гель корректор 2 в1

Купила по акции — очень недорого он мне достался.
Обещает нам минус 5 сантиметров. Врет не краснея! Увлажняет неплохо от серьезного целлюлита не спасет, я им просто массирую бедра целлюлит уже победила так что он просто для профилактики, запах у него приятный сладенький, спецэффектов как у флоресанс нет, просто крем как крем, консистенция обычная, больше его не куплю.
срок использования 3 недели
оценка 3
Неудачники закончились перейдем к отличникам.
5. Vichy Action Integrale Vergetures – Универсальный крем от растяжек
Это уже второй тюбик, я им усердно пользовалась с первых же недель беременности, итог на животе ни одной растяжки. Зато бока я не мазала, вот на них растяжки появились По консистенции довольно плотный крем, не липкий абсолютно, впитывается не слишком быстро, но терпимо для меня. Очень эффективное средство! Запах приятный — пахнет какой-то отдушкой непонятной. Очень достойный крем, со своими задачами справился на ура!
оценка 5 ++++!
Ну и напоследок пару фото до и послеМне очень помогли спорт и диета, крема помогли коже не потерять упрогость, все это отлично работает в комплексе! Просто мазаться кремом мало!

Ну вот и все надеюсь вам понравился пост. Я Луиза, ко мне на ты.
Floresan

Floresan

Floresan Body

Floresan Body

LadyInfiniti 12 июня 2012, 22:48
Вы умница! Я преклоняюсь перед людьми, которые добиваются таких результатов в битве за фигуру! Супер! Желаю вам дальнейших успехов!
PrincessL 12 июня 2012, 23:17
спасибо))
Maryann1976 12 июня 2012, 22:51
ого, ну ты супер.
PrincessL 12 июня 2012, 23:17
oui 12 июня 2012, 22:56
умничка! просто на 10 лет моложе визуальо стала! как всё-таки старит лишний вес.Всё, пироженки в сторону… худею!
PrincessL 12 июня 2012, 23:27
да это точно очень возраст прибавляет))сейчас даже спрашивают на улице я ли мама ребенка или сестра))
Orangesky 12 июня 2012, 22:57
Потрясающе преобразилась, браво! :)
Anya_Feya 12 июня 2012, 22:57
какая знакомая галерея в Метрополисе :) вы молодец, очень волевая.
да это там))спасибо)
Devochka-Devochka 12 июня 2012, 23:01
до сих пор системы -60 придерживаетесь?
PrincessL 12 июня 2012, 23:28
нет но наверно начну хочу 48 кг)
SashaEf 12 июня 2012, 23:01
Вот это результат! Вы просто герой! За полгода такие изменения!
Наслышана про систему -60… всё… пошла изучать!
PrincessL 12 июня 2012, 23:29
спасибо)
Madmuazel 12 июня 2012, 23:03
Обалденно! я так похудела за 2 года с 76 до 60) но я спортом очень мало занималась, в основном диеты и всякие масла и крема
PrincessL 12 июня 2012, 23:29
спорт очеень помогает))
Madmuazel 12 июня 2012, 23:44
Да, уже знаю. поэтому сейчас еще и фитнессом занялась. А ты просто Умничка! Главное желание)))
ilknur 12 июня 2012, 23:03
Поздравляю с победой! Можно рецепт мыла-скраба? пост или личка, пожалуйста!
PrincessL 12 июня 2012, 23:26
на кусок мыла я брала, гдето 2-3 ст ложки кофе, если вы прежде никогда не скрабились лучше поменьше сыпнуть, базовое масло можно любое, оливкое, виноградной косточки и тд 2 чл, молоко около 100мл и эфирные масла любые я добавила грейпфрут и апельсмн пару капель,
1 натереть мыло на терке
2 Залить мыло горячим молоком и поставить на водяную баню на небольшой огонь
3 После того, как мыло растопится и в нем не останется комочков, а по консистенции оно будет напоминать густую сметану, выключаем огонь и начинаем добавлять ингредиенты — базовые и эфирные масла.
4 добавляем кофе перемешиваем и разливаем по формочкам
через пару часов мыло застынет и станет мягким нужно его достать разрезать на необходимые куски(если нужно)и все))нужно оставить на пару дней подсохнуть
ilknur 12 июня 2012, 23:31
спасибо большое, обязательно сделаю!
PrincessL 12 июня 2012, 23:51
незачто)
jbarda4ok 12 июня 2012, 23:45
О, здорово, спасибо!
PrincessL 12 июня 2012, 23:51
незачто)
Iuliia 12 июня 2012, 23:22
назовите пост «из женщины в девочку»)) отлично выглядите и старания не пропали даром!
PrincessL 12 июня 2012, 23:34
xxx71x 12 июня 2012, 23:25
и мне рецепт скраба пожалуйста! остальное всё что у вас я использую тоже))))
PrincessL 12 июня 2012, 23:39
1 натереть мыло на терке
2 Залить мыло горячим молоком и поставить на водяную баню на небольшой огонь
4 добавляем кофе перемешиваем и разливаем по формочкам
AnnaVita 12 июня 2012, 23:27
Луиза, ты умничка! Случайно не на Беби-блоге худеешь? Знакомая история, я хоть и старше тебя в два раза, но у меня маленький ребенок и я тоже сбросила 14 ненавистных кг на системе! приятно встретить единомышленника!
PrincessL 12 июня 2012, 23:35
ну там тоже есть пост небольшой))а так дневник и фотоальбом, и дневик вконтакте в оф.группе
Leni_Vienna 12 июня 2012, 23:27
Восхищаюсь!   Правду ж говорят, если очень захотеть — можно в космос полететь!
Мне тоже мыло-скраб очень интересен, согласна, не совсем удобно, когда кофе повсюду
PrincessL 12 июня 2012, 23:30
выше написала)да стоит только захотеть)))
Ludmilka 12 июня 2012, 23:28
Обалдеть, потрясающий результат! умничка!
PrincessL 12 июня 2012, 23:31
спасибо))
Freya_girl 12 июня 2012, 23:42
Выглядите прекрасно! Все-таки красивая фигура уверенности в себе очень прибавляет
Мне эти средства пока не нужны, но обязательно через пару лет пригодятся, так что большое спасибо за пост :)
PrincessL 12 июня 2012, 23:52
спасибо что заглянули)
cat_woman 12 июня 2012, 23:49
Вы молодец! Красивая, молодая и стройная мамочка! Повезло Вашему мужу   За идею скраба спасибо)
PrincessL 12 июня 2012, 23:52
спасибо мне очень приятно
moi_memyari 12 июня 2012, 23:58
Умница! Отлично выглядишь! Так держать! Я тоже в вечной борьбе за вес! я с 69 постройнела до 53!
PrincessL 13 июня 2012, 00:03
хороший результат!
Irishechka 13 июня 2012, 00:20
Ох, ты не представляешь (можно на ты?) как этот пост меня сейчас подстегивает)))))))
сама уже с неделю сижу и понимаю что нужно худеть)))))
есть книжка про минус 60) изучу еще раз и в бой))
ПС. флоресан тоже нравится но крема у них откровенно маленького объема((( сейчас купила чистую линию крем, тот же эффект))))
а виши возьму на заметку))))
PrincessL 13 июня 2012, 00:29
конечно! даже нужно на ты!))))да крема маловато, но цена маленькая я их частенько закупаю)))
Irishechka 13 июня 2012, 00:31
чистая линия стоит примерно столько же))) вот я покупала флоресан, тот холодил сильно так, и Чистая линия так же не по детски холодит)) но кожа приятнаяяяя))))))
правда у меня начальная точка куда больше( надеюсь после твоего воодушевляющего поста получится)))
PrincessL 13 июня 2012, 01:40
ну главное мотивация! и сила воли не отступай и все получится!))
NadiN87 13 июня 2012, 00:43
Не в обиду сказано будет, но на фото до лет 35 дашь, пока я не заметила в начале поста, что тебе 21!
Выглядишь потрясающе! Молодец!
Я тоже во время беременности набрала 27 кг, вес ушёл сам собой, но примерно год назад произошёл очень серьёзный гормональный збой и я за 5-6 месяцев набрала 17кг   вот до сих пор не могу от них избавиться! Надо будет попробовать систему минус 60 (спасибо за наводку)!
а насчэт средств: у меня есть гель эластик, термомаска и ещё их горячий скраб. Средства просто супер!
PrincessL 13 июня 2012, 01:40
35 мне еще никто не давал))))))))))
NadiN87 13 июня 2012, 09:36
Но это только на фото
Danaya 13 июня 2012, 00:58
Какая же Вы красотка стали! Это так трудно, даже один кг скинуть, а тут такой результат! Вам очень идет новый образ!
Я тоже флоресан люблю и из многих средств, включая люкс, считаю его наиболее эффективным.
PrincessL 13 июня 2012, 01:41
спасибо!))я тоже считаю что не стоит переплачивать))крема ведь чудо не творят а прото как дополнение)
Shadowstep 13 июня 2012, 01:07
Луиза, какая ты же ты умница, просто герой )))) нет слов)))
надо обязательно попробовать скраб по твоему рецепту сделать))) твой малыш- просто чудо:-)
PrincessL 13 июня 2012, 01:42
спасибо большое))))скраб попробуй обязательно я уже сто лет скрабы не покупаю))
tihiy_omut 13 июня 2012, 01:17
У меня на полке пылится гель Чёрный жемчуг, он не только бесполезный, но еще и липкий, буэ-ээ
PrincessL 13 июня 2012, 01:43
мне тоже он не понравился
shona_shona 13 июня 2012, 01:43
интересно было на фото посмотреть, контраст, действительно, поразительный.
однако из поста очень сложно сделать вывод о том, насколько эффективны средства, которые вы используете: т.е. нет упоминаний о том, был ли целлюлит, ушел ли он, в каком состоянии кожа и т.д.
насчет растяжек — это чистая наследственность, с которой кремами бороться бесполезно (вроде уже давно доказано).
а скраб у вас интересный получился.
по поводу похудения и диет я тоже не столь категорично настроена: например, при первой беременности я набрала 21 кг и сбросила их, не прилагая никаких усилий, уже через 4 месяца после родов. а вот после второй, за которую я поправилась на 17кг, я не худела больше полугода, уже начала паниковать, но, т.к. кормила, то не до диет было. и вдруг, месяцев через 8-9 «лед тронулся» и все ушло само собой. так что похудение после родов напрямую связано с гормональными перестройками. много таких примеров вокруг…
вот если ни с того, ни с сего начать поправляться — это да, надо бить тревогу и заморачиваться посерьезнее!
PrincessL 13 июня 2012, 01:51
ну а как вы думаете когда человек при росте 155, весит под 70 есть ли у него целюлит? конечно был! сейчас у меня нет целлюлита, насчет растяжек поспорб почему у меня на боках, растяжки, на груди-растяжки, на попе, бедрах-растяжки, а вот живот который натирала два-три раза в день кремом на нем ни единой растяжки?
вес у меня не уходил даже после того как я перестала кормить грудью, потом я села на систему, добавила спорт, крема, кожа у меня сейчас в отличном состоянии, мне кажется без кремов и вкраба целлюлит прошел бы позже намного, да и кожа не была бы такой упрогой, в коплексе все эти средства работают на ура!
Irked 13 июня 2012, 02:30
спасибо за пост, Вы вдохновительны! у Вашего ребятёнка прекрасный пример сильного характера :)
RochZanna 13 июня 2012, 05:53
Я очень рада за вас, похудеть это подвиг в каком то смысле ;)
Слышала от подруги из Питера о этих средствах, я ошибаюсь может но там еще идут листы специальные, тебя в них заворачивают вместе с этой маской и ты лежишь так 30 минут — час. Эффект должен быть лучше судя по отзывам друзей.

ИМХО: Правда мне кажется что то медленно вы худете…   Посмотрела в чем суть диеты, поняла почему.
Я начала в начале ноября прошлого года и вот сейчас уже дошла до минус 6 размеров. В целом 30 кг. Правда я не веду фото статистику… может стоит, хотя не хочется.
oui 13 июня 2012, 07:34
а каким способом худеете Вы?
NadiN87 13 июня 2012, 09:41
А в чём суть вашей диеты и почему минус 60 медленнее результат даёт?
RochZanna 13 июня 2012, 10:39
Могу ответить только один раз в час поэтому отвечаю обеим девушкам.
Я худею по методу Лепайской диеты, её можно найти на странице Совершенно Секретно под словом диета. Их там две статьи, одна с методикой другая с ответами для читателей.
Почему минус 60 менее быстрая, потому что во первых ешь больше, во вторых разрешается алкоголь и сахар. От алкоголя наш женский, да и мужской в принципе не худеет а скорее обратное.
В Лепайской это не только сама диета, в которой в принципе можно почти все. Но и образ мышления. Хочешь ты похудеть и больше толстеть и постоянно находиться в своем идеальном весе или же это для тебя на короткий срок, а потом ты снова будешь есть и пить не полезные нам вещи. Скорее там определяешься для себя раз в жизни. Но могу сразу сказать что на Новый год или день рождения можно в принципе на рушить на максимум пару дней (3), потом правда наберутся на два кг плюс и уходить будет 2 недели. Просто самой не захочется, желудок становится размером в кулак и не хочется.

О действенности диет я не буду спорить, за 28 лет я с возраста 14 худею самыми разными способами и это единственная которая реально действенная. Сейчас еще подключила спорт так результат пошел еще лучше. Хотя признаюсь первые три месяцы были каторгой, элементарно кончалась энергия ходить. Но если так приблизительно посчитать то принимаешь в день где то 1100 калорий.
PrincessL 13 июня 2012, 15:43
просто я себе нивчем не отказывала)))наверно поэтомку и медленно и самыми трудными и долгими были последние 2 кг когда вес небольшой он очень медленно скидывается.
vroni 13 июня 2012, 08:02
какая же вы умница, и сила воли, и прекрасная внешность — все при вас!
по фото мне кажется, что вы в прекрасной форме сейчас, но желаю вам успехов в скидывании еще 5 кг, чтобы, так сказать, был запас на всякий случай ;)
PrincessL 13 июня 2012, 15:44
да вы очень правильно подобрали слово, чтоб бы был запас))))))
masik 13 июня 2012, 08:10
Аплодирую стоя! Вы молодец, отличный результат! Вот это сила воли!
PrincessL 13 июня 2012, 15:44
спасибо!)
Zamazka 13 июня 2012, 09:33
Луиза, МОЛОДЕЦ! Так держать.
Система -60 действительно работает! У меня подруга просто красотка стала! И сама я имея всего лишь 4 лишних кг… очень быстро их лишилась. Только вот прессик накачать бы… эх, лень-матушка… какие упражнения Вы считаете самыми перспективными?
PrincessL 13 июня 2012, 15:45
я стараюсь менять упражнения а то мышцы живота быстро привыкают
KAMIKADZE 13 июня 2012, 09:45
супер результат! умница!
а обертывания под пленку действительно помогают из этой серии (правда я держу иногда даже по 2 часа, зависит от силы жжения)!
Narina_058 13 июня 2012, 09:45
Вы просто умница и герой и еще очень красивая девушка и молодая мама! Пост очень интересный и актуальный! Спасибо
спасибо)
NadiN87 13 июня 2012, 09:54
Луиза, ты добавляешь в мыло молоко, а разве такое мыло не испортится? А молоко можно чем-то заменить?
PrincessL 13 июня 2012, 15:46
я этот рецепт на форуме нашла там было именно молоко… я даже незнаю наверно можно заменить
Seta 13 июня 2012, 10:30
Вы умничка! Большая молодец! Удачи вам в том, чтоб и дальше оставаться такой красоткой)))
спасибо!)
Kati 13 июня 2012, 15:51
Отличный результат. Молодец. Тоже люблю эти оранжевые баночки.
PrincessL 13 июня 2012, 15:53
они знают свое дело!)
Saishom 13 июня 2012, 20:09
а растяжки благодаря скрабу и Виши пропали?
PrincessL 13 июня 2012, 20:50
они есть но незаметные маленькие на боках, а на животе нету
darena17 13 июня 2012, 20:10
скажи пожалуйста, а первыми двумя продуктами когда ты пользовалась, то обертывалась целофаном или так ходила? я просто немного не поняла как термо маску можно применить, ведь она пачкается.
PrincessL 13 июня 2012, 20:51
второй продукт это гель я вообще обертывания не делала)
Devil 13 июня 2012, 20:21
Я тоже пользовалась оранжевой линией Фитнесс, у меня было масло для массажа и крем с леденящим эффектом, очень понравилось, была удивлена что работает при такой небольшой стоимости.
PrincessL 13 июня 2012, 20:52
приятно когда недорогой продукт дает такой эффект))
alena21131 13 июня 2012, 21:45
Ты просто молодец, у меня лишних 5 и никак, а тут! Умница!
BarnabaGirl 13 июня 2012, 22:59
Луиза, ты молодец! Я сама в свое время 10 кило сбросила. Главное и самое трудное свой вес удержать))
EVF 16 июня 2012, 16:54
Вот и у меня + 20 кг после беременности (( Но вот в руки все не взять себ я, на какой диете сидели, и какие упражнения делали?
Восхищаюсь результатами!
PrincessL 16 июня 2012, 22:51
спасибо)на системе минус 60)упражнения обычные пресс махи ногами и тд)все в дом условиях)
doga79 26 сентября 2015, 23:15
Уважаю эту линейку Флоресан. Продукты доступные и реально работают. Спасибо за пост Луиза. Вы умничка!