Мусс для тела Organic Shop

Фотография:
Кому интересно прошу

Открываем крышку и видим:

Развернутое мнение: Мусс просто замечательный. Запах обалденный. Нежный, как-будто йогуртом мажусь. Аромат остается на некоторое время. Впитывается (можно сказать, что тает на коже) моментально. Жирного блеска нет. Увлажняет замечательно.
Что уж там говорить — влюбилась я в него по уши.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 100 руб.

Срок тестирования: 2 недели.

Я Маша, ко мне на ты.
Хочу их крем для тела, но находила только 2 аромата, которые мне не нравятся( В основном вижу скрабы и соли для ванн этого производителя в обилии( А кремов — фигушки(
Спасибо за отзыв, надо попробовать! Я балдею по их скрабам)))
Я уже слышал про этот мусс хорошие отзывы, только вот он мне нигде не попадался. Спасибо за информацию)))
Интересное средство. Тоже хочу попробовать.
И как всегда по закону притяжения два поста на похожие продукты или продукты одной фирмы рядом=)
  • Nika85
  • 12 июня 2012, 01:32
Это не закон притяжения, это один автор))
Мне тоже очень нравится! А запах сводит с ума
  • Nika85
  • 12 июня 2012, 01:33
У нас достаточно маленький выбор, пока что муссов не видела, а вот крем этой фирмы не впечатлил
Меня и мусс не впечатлил) У него действительно очень легкая текстура, и возможно именно по этой причине толка от него никакого для меня не было: увлажнение/питание по нулям.

А еще запах очень химический, как по мне(
А мне он сушил кожу
Мне захотелось взять ложку и съесть его! Это нормально? Спасибо за пост, обязательно попробую, надеюсь в больницу с пищевым отравлением не попаду, хотя написано «organic»
Отличный мусс! Такой нежный и легкий… У меня, правда с другим запахом, но в следующий раз этот возьму…