11.06.2012

Мой первый Organic Shop

Organic Shop Скраб для тела «Кенийский манго»
Фотография:
Organic Shop Кенийский манго.

Милости прошу всех

Внутри мы видим:
Развернутое мнение: Что можно сказать о нем? Я просто в восторге от него! Запах нежный, не химический. Жаль, что запах долго не держится. Скрабит хорошо. После него кожа очень гладкая, так и хочется ее гладить.
Мою кожу не сушит, и немного увлажняет.
Куплю ли я еще? Конечно!

Цена: 126 руб.

Срок тестирования: 2 недели.

Я Маша, можно на ты.

gilraen 11 июня 2012, 23:06
Обожаю скрабы от Органик Шоп! У меня кофейный. Какие у них запахи! А на такие как у вас, желтые, многие жалуются, что они воду окрашивают, у вас не окрашивают?
Maruse4ka 11 июня 2012, 23:16
Не было ни разу. При использовании я его растираю по коже и он становится белым как крем. Желтой воды я не замечала.
luiza 11 июня 2012, 23:24
Мое знакомство с этой маркой тоже началось с этого продутка!
хорошее средство
Idema 11 июня 2012, 23:55
Каакой состав? ЧТо это за скрабящие частицы? Они натуральные или синтетические? насколько острые?
мало сказано :(
Hadley 12 июня 2012, 06:34
Это сахар.
mammaMIAAA 12 июня 2012, 00:15
мой любимый скраб! очень люблю его) спасибо замечательной девушке, которая мне подарила его! Анютик
YuliaFeya 12 июня 2012, 00:28
люблю их скрабы, мне нравится малина со сливками и пенящийся)))
jill_snow_white 12 июня 2012, 01:21
у меня он уже заканчивается) я его наношу на люфу и тру ноги — отличный эффект дает))
Nochnaya 12 июня 2012, 10:37
А я побоялась его брать, побоялась, что окрашивает, до этого был Бельгийский шоколад, запах потрясающий
Tatty 12 июня 2012, 11:24
У меня такой апельсиновый — балдею
Scheherazade 12 июня 2012, 11:54
Надо такой попробовать, пока что, мой фаворит «Бельгийский шоколад» из этой серии, он потрясающий)))
mywheats 12 июня 2012, 12:19
А у меня...! у меня...! У меня с водорослями и солью и второй с кофе и сахаром. И тоже в восторге от них :) Недорогие, хорошо скрабят, отличный запах!