Гиалуроновая кислота

Приветствую всех! Интересует гиалуроновая кислота в составе кремов для лица. Девочки, кто пробовал, напишите пожалуйста впечатления, эффект, и крема каких марок у вас были? Хочу приобрести крем такой, т.к. высокие увлажняющие качества у этой кислоты.
Буду благодарна за ответы.
Спасибо.
  • sheba
  • 05 сентября 2010, 17:38
крема точно уже не подскажу, но то, что гиалуронка лидер в плне увлажнения кожи-это да, косметологи от неё пищат)) Инъекции гиалуронки рекомендуется проставлять курсами. Кроме увлажнения, имеет отшелушивающий эффект, т.е. обновляет и омолаживает кожу. Кремчики как вспомню-напишу!
был крем дермагенезис лореаль(извините, что пишу по-русски), очень понравился, ощущения приятные, кожа бархатистая.
В очень многие комплексы входит гиалуронка, в увлажняющие кремы и маски. Есть даже ампулы — какой то небольшой процент гиалуронки, наносишь на лицо и лицо сразу подтягивается. Я пользуюсь проф косметикой Soskin -так она вся с добавлением этой кислоты, особенно мне нравится ночной крем, называется Новая кожа, наносишь на ночь и на утро-лицо такое хорошее, подтянутое и кожа плотная. Если вы из СПб- сейчас выставка будет в СКК с 09 сентября, лучше туда сходить и там купить, я все кремы покупаю на выставках, во-первых много информации, можно бесплатно получить толковую консультацию у косметолога на стенде, во-вторых все продается со значительными скидками.
  • 05 сентября 2010, 18:48
да, я из СПб, и как раз 9 сентября иду на эту выставку, уже список составила покупок.
  • bysenka
  • 05 сентября 2010, 22:39
подскажите пожалуйста что надо там брать а то я тоже иду и как всегда растеряюсь в выборе?????????
  • 06 сентября 2010, 09:13
ну каждый берет наверно то, что нужно ему))) я например покупаю лаки для ногтей, брашинг хочу приобрести, воски в кассетах, и вот хочу что-нибудь из ухода еще, возможно с геалуронкой.
Девочки, вся ГОЛУБАЯ линейка от Clarins(все крема) содержит гиалуронку. Но это что-то. я со своей абсолютно НЕ аллергенной и Не чувствительной кожей попробовала эти крема и у меня высыпало такоооое раздражение, первый раз. И это вызвало именно она, при том что крем был куплен за границей и точно не подделка. Так что ппежде чем рваться покупать косметику с этим элементом — потестируйте. я была очень удивлена.
  • 06 сентября 2010, 09:15
Вы знаете, я бы наверно хотела крема по профессиональней чем Кларанс, у меня с этим брендом не особая дружба, был крем и тоник для молодой коди (оранжевая серия), крем не понравился вообще, мазала лишь бы домазать...((
Я понимаю. Но я говорила как пример того, что какая бы марка ни была, теперь все что с гиалуронкой я обхожу стороной. Я сама к Clarins очень спокойно отношусь.