Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, оттенок 05 chunky cherry - ухаживаем за губами красиво

Привет Красотки!
Покажу Вам ягодного красавца, обещающего ухаживать за губами.
Давно хотела попробовать этот бальзам. Промо-фото этого продукта просто завораживало. Но руки все не доходили. И вот в преддверии наступившего лета я все-таки его приобрела
Мной был выбран один из самых ярких оттенков, представленных на тот момент: вишнево-красный 05 chunky cherry. Яркие помады не частые гости в моей косметички. Но я купилась на обещанную легкость формулы и явно не прогадала.
Блеск в форме карандаша оказался очень удобен. Грифель выкручивается, как у обычных помада по мере стачивания. Цвет блеска совпадает с цветом самого карандаша
Покрытие дает влажное и полупрозрачное с легким мерцанием. Проведя несколько раз легко добиться яркого насыщенного цвета. Причем абсолютно не заметно, что на губах многослойность.
При носки очень комфортный: ощущается легкая влажность и абсолютное отсутствие липкости. Нет ни вкуса, ни ярко выраженного запаха. Стойкостью он особой не отличается — это в принципе и понятно. Но исчезает с губ равномерно и красиво )) Если переборщить со слоями или поправлять макияж не стирая изначальный слой, то в складочках по контуру губ забьется яркий пигмент. Теперь, при необходимости, я полностью удаляю остатки блеска и наношу его полноценно заново.
Здесь на руке нанесен одним движением. Первое фото в тени. Видны не равномерность покрытия и полупрозрачность
На солнышке появляется то самое мерцание
Пока бальзам на губах у меня есть ощущение, что он действительно ухаживает. Но стоит его только снять, это чувство улетучивается. Нет, губы не сохнут, но если вы привыкли ложится с бальзамом на ночь, то он будет так же необходим после дневной носки Chubby stick.
В тени и помещении оттенок яркий, но не кричащий
На солнышке начинает играть. И появляется та самая легкость
Цена: без скидки около 800 руб.
Срок тестирования: около 2-х нед.

Всем спасибо!
Катерина
красота! обожаю такой оттенок и покрытие
На лето самое то: сочно и ярко ))
Очень красивый цвет :)
долго мучилась с выбором! Хоть и выбор не очень большой
У меня был такой Клиник — мне очень понравился. Пользовалась зимой губы не сушил, цвет держался отлично
Зимой мне хочется более плотных текстур.
Я под него ложила еще бальзам и было отлично. но каждому свое)
Конечно! Это мой личный пунктик!
извините, но слово «ложила» просто резануло глаз и слух
Очень понравился! Такой цвет вкусный) Вам очень идет!
оригинальная вещь! на губах смотрится ягодно-маняще) и губы такие красивые
Спасибо! оригинальностю меня этот продукт и купил
  • morgan
  • 07 июня 2012, 13:41
Давно любуюсь на эти бальзамы, но отзывы такие противоречивые на них. Но т.к. я люблю такие текстуры, то нужно брать. На ваши фото смотрю и вообще удивляюсь почему он еще не у меня)) Буду исправляться.
Отзывы и правда противоричивые. Но сомнений брать или нет не возникало. Уж очень хотелось попробовать этот карандашик
Действительно красиво. И натурально выглядит на губах.
ненавязчиво и красиво,губы напомнили губки Белоснежки почему-то
Какое сравнение )) Спасибо!
очень симпатично получилось, мне стик почему-то напомнил пигмент на губах.
спасибо!
  • M-Olly
  • 07 июня 2012, 13:54
очень хорош! Надо брать)
Согласна! И цена с максимальной скидкой выходит отличной!
симпатичный)
у меня такой розовый, эти бальзамы вообще отличный вариант на лето)
Клиник расширил эту линейку. Надеюсь и до России дойдует новые оттенки
Ах, какая красота
Катя, прелестно! Началась эпоха карандашей и маркеров для губ…
Спасибо! Лично меня это радует. ))
На губах выглядит просто супер!
На мнооого лучше, чем я ожидала
Хорошая покупка)
Меня это штучка тоже неожиданно порадовала. Цвет только ярковат
у меня есть игрушка в тоне 02…
приятная штучка для лета… я пост тоже писала…
в оценке в целом согласна…
Я смотрела на этот оттенок, но захотелось поярче ))
Хотя 02 оттенок явно более универсальный
очень симпатично!
спасибо

У Клиник такие красивые оттенки шоколада и карамели у этих бальзамчиков, у Вас очень приятный ягодный тон, спасибо за обзор, присмотрюсь к ним обязательно!
На 02 тон еще смотрела, он будет явно более универсальный
  • LoRoka
  • 10 июня 2012, 13:35
Обожаю chubby stick, без выдающихся особенностей, но такой приятный и удобный, пользуюсь с прошлого лета, наношу на бальзам, довольна:-) спасибо за пост:-)
Удобством и простотой нанесения он меня и купил
Спасибо, что зашли!