05.06.2012

Краска-бальзам для губ Missha The Style Swirl Tint Balm, оттенок PK01

Девочки, хочу вам представить стопроцентную бомбу этого лета! Я до сих пор на эмоциях (поэтому восклицательных знаков в моем посте будет много  . ) Краска-бальзам для губ от Мисшы.
Вот такая вот баночка и затейливый завиток (завиток был по четче и аккуратней, я уже немного поюзала)

Белая полоска — это бальзам. Розовая — красящий пигмент.

В Корее (как известно Missha — корейский бренд) и на Западе, думаю, подобные краски-блески, краски-бальзамы, блески -тинты давным-давно известны. А в России это свежачок. Новинка из новинок.

Но по порядку. Откуда столько восторга? От бальзама. Он нереальный! Подробно про состав от производителя не могу сказать, нигде информации про него нет. По крайней мере на русском языке я не нашла. Но можете довериться моим ощущениям.
Кажется, что на губах шелк, мед и 100 увлажняющих компонентов сразу. Губы от него просто тают. Но самая главная фишка: это красящий пигмент, который входит в состав бальзама. Почему он и называется краска-бальзам. Наносишь бальзам на губы, сначала цвет незаметен, просто губы немного блестят, выглядят ухоженными и гладкими. Постепенно цвет проявляется и держится в течение дня. Т.е. блеск может стереться, а цвет нет. Губы весь день насыщенного розово-малинового цвета. Это супер-штука на лето! Поехала на море. Утром нанесла бальзам, и ходишь весь день накрашенная) Плюс ко всему еще защита от солнца SPF 10. Лично у меня настроение с этим блеском прекрасное! Я прям нравлюсь себе очень! Чего и вам желаю! )

Теперь фото:

Вот нанесла на руку, фото без вспышки:

На руке со вспышкой:

Теперь губы: сначала немножко прошлась пудрой:

Я наношу этот бальзам пальцем. Можно кистью.

Как я уже писала, сначала цвет совсем незаметен,

Постепенно цвет проявляется:

Совсем яркими губу не будут, я не люблю яркие оттенки и эффект свеклы на губах мне не нужен)

Вот блеск подстерся, а цвет, как видите, остался

Губкам в нем так комфортно, так хорошо. Чувствуется уход и защита.
Так что, девушки, всем рекомендую. Не знаю, где его можно достать по России в рознице. А в Питере я покупала его в розничном магазине Missha.

Срок тестирования: 3 дня
Цена:450 рублей

AngelSandra 05 июня 2012, 16:04
Приятно, что такая небольшая баночка несёт в себе столько ухода и комфорта, да ещё и цвет придаёт соблазнительных естественных губ, люблю тинты. Спасибо Вам за рекомендацию!
darena17 05 июня 2012, 16:20
а какой расход? при ежедневном использовании на лето хватит?
AlyonaKosmetichkina 05 июня 2012, 17:51
вообще, вес бальзама 7 грамм. на вид его не мало. расход — как пользоваться. пока я под впечатлением, так и мажусь им постоянно, мне может и не хватить на лето)
shona_shona 05 июня 2012, 16:33
приятный на губах. а другие цвета были? хочется чего-нибудь в нейтрально-бежевой гамме…
я так поняла, что пигмент держится весь день, даже невзирая на еду-питье? тогда это действительно что-то новенькое)))
Anzhelika 05 июня 2012, 17:52
можно я вклинюсь? есть 3 цвета: оранжевый, розовый( который в данном посте) и красный.
AlyonaKosmetichkina 05 июня 2012, 17:53
в магазине видела 2 других оттенка — красный и оранжевый, нейтрально-бежевого нет. но бальзам, в общем, не ярко смотрится на губах. может, вы из этих 3х вариантов что-то подберете.
Chi 05 июня 2012, 16:36
Напишите мне пож в личную почту адрес магазина) Заинтересовал бальзам, очень вам идет
Kati 05 июня 2012, 16:47
Отлично, когда одно средство сочетает в себе и уходовые и собственно цвет. Рада за вас. Эффект понравился.
neya 05 июня 2012, 16:57
люблю такие бальзамчики) на вас очень красиво смотрится))
не могли бы вы мне в личку написать адрес магазинчика этого в питере.
vasinavasja 05 июня 2012, 18:07
У меня какие о двоякие чувства  , мне кажется производитель мог бы цвет и поярче сделать, этот похож на натуральный пигмент губ.
AlyonaKosmetichkina 06 июня 2012, 12:07
Цвет получается не ярким, но все-таки он есть. Посмотрите на фото, где губы ню и в пудре. И на фото после бальзама — мне кажется, цвет изменился заметно.
Elechka 05 июня 2012, 18:13
Очень красивый оттенок получился. А, учитывая, что это бальзам, думаю, обязательно стоит его попробовать:)
Lipochka1981 05 июня 2012, 19:05
Какой бальзамчи красивый! Люблю проявляющиеся тестуры, они всегда дают неожиданные оттенки! Спасибо, красиво!
AlyonaKosmetichkina 05 июня 2012, 19:11
Девочки, спасибо за комплименты, я прям еще больше в него влюбилась!)
SIRENAnya 05 июня 2012, 19:24
Очень естественно смотрится! Губы такие глянцевые ухоженные )!

И мне подалуйста можно адрес магазина?
ilknur 05 июня 2012, 19:26
Спасибо за наводку! Блески как-то не очень люблю, но если это еще и бальзам, то надо обязательно попробовать!
jbarda4ok 05 июня 2012, 23:25
Красиво бальзам на губах смотрится
AlyonaKosmetichkina 06 июня 2012, 10:47
Граци миле!)
NorthAri 05 июня 2012, 23:29
интересный продуктик, и цвет очень нежный, мне нравится
irrran 06 июня 2012, 11:23
ооо… я все о тинте тоже думаю, но по интернету заказывать лень и ждать нет мочи… Алена, подскажи где в Питере можно купить? ответь в личку, плиииз!
varum100 29 сентября 2012, 23:02
Подскажите пожалуйста магазин в Питере!