Новая акция от Vichy

Я думаю, что данная информация будет полезна тем, кому нравятся средства фирмы Vichy. Недавно узнала о новой акции от Vichy. Нужно выбрать гамму средств по уходу за кожей и получить в подарок спрей с Термальной Водой Vichy Spa 150мл.

Так как у меня как раз заканчивался мой крем от Vichy AQUALIA THERMAL, то я решила воспользоваться такой удачей, и приобрести какой — нибудь себе крем для лица по акции.
После долгих раздумий я купила крем AQUALIA ANTIOX увлажняющий крем-флюид 24 часа Антиоксидант для молодой кожи.

от производителя: данное средство улучшает состояние молодой кожи по следующим признакам: здоровое сияние — свежий цвет лица — гладкая кожа.Также защищает клетки от воздействия свободных радикалов, стимулирует процесс обновления клеток.
Мгновенный эффект улучшения цвета лица.Через 15 дней улучшает состояние кожи по следующим признакам — здоровое сияние — свежий цвет лица — гладкая кожа.

мое мнение: мне очень понравился этот крем, он очень быстро впитывается, и так как крем нежно — розового цвета, видимо за счет этого визуально выравнивается цвет лица. Лицо выглядит свежим, а кожа очень гладкой и ровной. Я купила крем — флюид, он более легкий по текстуре, но в аптеках также есть увлажняющий крем — уход, он более плотный, предназначен для сухой кожи.
в подарок также шла Термальная Вода Vichy Spa.
от производителя: Термальная Вода Vichy Spa. богатая редкими минералами, усиливает действие основного ухода, обеспечивая коже длительный уход и защиту.

мое мнение: я никогда раньше не использовала термальную воду, собиралась ее приобрести еще летом, когда была жара, но все руки не доходили. Водичка очень приятная, мелкое распыление. В жару самое то, но думаю буду ее использовать вечером и утром, после умывания…
оценка 5
цена 670 рублей за набор
Мне не очень их вода нравиться, слишком она соленая, какой то переизбыток минералов, я больше люблю нейтральные типа Эвиан.
У мч на нее аллергия была, проявлялась мелкими высыпаниями на лице. Надеюсь вам она подойдет и понравиться!
Мне нравится обычный флюид акваоия, антиокс пока не пробовала. Можете их сравнить? Интересует их жирность, впитываемость и стойкость макияжа.(у меня на некоторых кремах виши тон быквально исчезает — куда уж не знаю. на аквалии вроде хорошо держится, поэтому интересует сравнение именно с аквалией)
  • Lenca
  • 05 сентября 2010, 23:54
у меня был аквалия термаль легкий, он на лице впитывается немного дольше, чем этот крем…
задумываюсь над покупкой антиокс
  • Ledi_Vai
  • 07 сентября 2010, 10:48
Я тоже в аптеке видел такие крема с термальной водой в подарок, думаю надо приобрести, а на ночь вы каким кремом пользуетесь?
  • Lenca
  • 07 сентября 2010, 10:50
этот крем, как и крем Виши Аквалия термаль подходят и на день, и на ночь. Но так как этот крем впитывается немного быстрее, чем аквалия термаль легкий, я его на день наношу, а аквалия термаль на ночь…
  • Ledi_Vai
  • 23 сентября 2010, 18:19
Прошло время и теперь хочу спросить какой лучше аквалия термаль легкий или аквалия антиокс? в аптеке и такой и такой наборы есть, только антиокс дешевле, а в деле как?
  • Lencca
  • 15 ноября 2010, 17:44
лучше Аквалия термаль… На моей коже этот крем Антиокс оставлял жирную пленку… Даже половину не использовала