30.05.2012

Японский Чудо-Пилинг Kanebo Sensai Silky Purifying Silk Peeling Powder

Доброго времени суток, Дорогие Косметисточки!
Сегодня я расскажу о моём пилинге: Kanebo Sensai Silky Purifying Silk Peeling Powder.
Это японское чудо я выбрала себе в качестве подарка на 14 февраля, на тот момент я мучилась с шелушениями, не могла даже нормально нанести тональный крем и пудру! Консультант марки заверила меня, что эта вещица решит мою проблему раз и навсегда.

я ей поверила, уж очень ухоженно выглядела эта женщина. Так же она меня заверила, что у Kanebo Sensai самое лучшее очищение, но пробовать я пока не стала, решила испытать на себе в полной мере хотя бы 1 средство.
Описание производителя: Ферментный порошок зелёного цвета, созданный на основе уникального способа ферментной стабилизации и технологии обработки шёлка.
Успокаивающий и увлажняющий порошок удаляет тёмный налёт и ороговевшие клетки кожи.
Очищает кожу, делает её гладкой чистой и шелковистой на ощупь.
Для женщин, которых беспокоят «чёрные точки» в порах и огрубевшие участки кожи. Подходит для всех типов кожи.
Моё мнение: Самое основное, что я хочу сказать сразу — эта штука действительно работает! Пилинг из порошка превращается в жидкую массу без частичек порошка, песчинки полностью растворяются. Средство без какого-либо грубого воздействия на кожу просто «растворяет» шелушения и действительно осветляет поры, он конечно не уберёт чёрные точки глубоко (а это возможно химическим способом?), но верхнюю часть этих самых точек пилинг растворяет. Им рекомендуется пользоваться 1-2 раза в неделю, но я использую реже, т.к. нет надобности, эффекта хватает надолго, если использовать поддерживающий ежедневный уход (у меня других марок).
Использую я его не совсем так, как в инструкции, я всё же дольше массирую лицо средством до тех пор, пока не начнёт покалывать кожу.
Самое интересное, что после процедуры через минут 20-40 у меня из пор, простите за подробности, просто начинает освобождаться жир, как будто верхняя часть этих чёрных точек мешала ему выйти естественным способом! Хватит его, я думаю, надолго — порошок очень экономичен.
В итоге: Результат есть, моя кожа стала намного чище.
Срок использования: 3,5 мес.
Оценка: 5+
Стоимость: ок. 3000 руб. без скидки. (2000 руб. с 25% скидкой)
Давайте посмотрим фото: Читаем комментарии к фото, там есть полезная инфо)))
единственное что озадачило, не было никакой защитной мембраны, плёнки и пр. товар был открыт, но может у них так принято, у Kanebo…
Коробочка со всех сторон и Состав:
Инструкция:
Так выглядит дозатор: (довольно удобный, можно высыпать лишний порошок обратно, сама крышка закручивается плотно и при падении флакона ничего не высыпается, но в открытом виде лучше не ронять)))
Порошок (не совсем зелёный) и уже готовый пилинг: маленькой горстки хватит с лихвой на всё лицо.
Пилинг на лице: если тереть интенсивнее и дольше, смесь на лице станет густой и совсем белой.
На этом всё.
Надеюсь, что мой пост оказался полезным и информативным.
Жду Ваших комментариев, вопросов, возможно у кого-то другие впечатления от этого пилинга.
Ваша Маша.
Ко мне, как всегда, на «ты».

pe4enushko 31 мая 2012, 00:52
Очень люблю уход от канебо)
Такой пилинг у меня есть в миниатюре, но еще не пробовала) Скажите, а он не очень травмирует кожу, когда наносишь на лицо? У меня кожа очень чувствительная и не любит твердые абразивные частички:(
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 01:02
Так смысл в том, что там нет вообще абразивов — порошок полностью растворяется в воде! ничего не травмирует, просто если чуть долше массировать — начинает покалывать кожу, как после химической чистки в салоне
shona_shona 31 мая 2012, 01:11
спасибо, интересно было почитать, давно хочу попробовать что-то подобное.
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 10:53
Попробуйте, я думаю, эта вещица точно не разочарует.
Ykkice 31 мая 2012, 01:50
Вау… Вот это вы меня заинтриговали… Так жаль, что за этой маркой надо непременно на Маросейку ехать… Будет моим, непременно
Большое спасибо)))
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 10:53
Пожалуйста)) Видите, оказывается как много уже поклонников у этого пилинга, а постов мало совсем)))
ledis84 31 мая 2012, 06:12
отличный пиллинг! я уже год кроме него ничем не пользуюсь (имею ввиду скрабы, пиллинги и т.д.), очень довольна!
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 10:54
Сколько у Вас его осталось после года использования?
ledis84 31 мая 2012, 12:56
треть баночки точно осталось!
strega 31 мая 2012, 07:07
плюсуюсь мысленно, у меня такой уже подгода — отличная вещь
max-max 31 мая 2012, 09:10
как интересно… надо поробовать раз там нет абразивных частиц…
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 10:55
Попробуйте, Ирина, думаю Вас не разочарует))
Ariel 31 мая 2012, 09:48
Очень интересная штучка, в избранное!
Christina_Guettler 31 мая 2012, 10:24
я уже больше года им пользуюсь, еще больше трети осталось, сумела разглядеть на свету)
Упаковка такая и есть, никаких дополнительных расходов стройматериалов)).
Я не замечала про выделение жира, но в целом для чувствительной кожи он как пилинг просто идеален.
Sofiko 31 мая 2012, 10:38
Кристина, мне сразу хочется у Вас спросить, а как он действует на купероз? Я читала, у Вас тоже есть такая проблема. Я себе с ним вообще не могу подобрать пилинг нормальный.
Christina_Guettler 31 мая 2012, 10:47
никак! в том его огромный плюс даже несмотря на стоимость). Личико после пилинга светлее, никаких напряженных надутых сосудиков, как после скрабов.
Sofiko 31 мая 2012, 10:54
Оооо! Это вообще тогда ценная вещь, а-то я себе сделала лазерную коагуляцию и теперь не знаю, чем пользоваться, чтобы снова всё не повылезало. Однозначно возьму!
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 10:58
ну может у Вас просто кожа не такая жирная как у меня бывает в тёплое время года, но у меня это есть — прямо приходится пару раз ещё умываться, поэтому использую его только когда на выходном и мне никуда не надо))
Sofiko 31 мая 2012, 10:41
Классная вещь, судя по всему!   Я пробовала подобную косметику, которая выпускается в попрошке и разводится водой. Говорят, она гораздо полезнее обычной, ведь в ней нет всяких консервантов и загустителей. А этот экземпляр меня очень порадовал своим составом и обещаниями. Обязательно куплю, спасибо за пост!
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 10:59
Всегда пожалуйста, рада, что пост так пришёлся кстати
Uji 31 мая 2012, 10:50
Какая хорошая штука, Маша.) Захотелось попробовать. По поводу выделения жира: у меня то же самое происходит после очищающих полосок для носа.
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 11:01
Ну вот, оказывается это что-то не паранормальное, а то я уже думала, что у меня мега-жирная кожа
Uji 31 мая 2012, 11:03
Наверное, это от того, что поры освобождаются и жир может свободно выходить. Я думала, мне это только кажется. Но теперь поняла, что нет.)
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 20:29
ну вот как мы с тобой нашли ответы на интересующие нас вопросы)))
Love_me_tender 31 мая 2012, 11:05
Классный пилинг! У меня он уже около 3-х лет, осталась где-то четверть. Мне хватает горсточки с ноготок мизинца на всё лицо. Конечно, сам процесс очень приятен. Невероятно мягкое средство и в то же время действенное.
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 20:28
Так мало Вам хватает? Надо будет тоже попробовать, вдруг и мне хватит))
Caroline_Forbs 31 мая 2012, 12:01
Надо будет купить себе такой.
А он действует наподобие пилингов с кислотами?
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 20:27
Вы знаете, никогда не пользовалась пилингами с кислотами, поэтому не смогу Вам ответить, но действует он очень мягко, а вот о кислотах я слышала, что они не всегда хорошо воздействуют на кожу.
sweetair 31 мая 2012, 12:24
согласна с вами
мои черные точки на носу выпрыгивают-таки и поры на щеках сужывают. навсегда.
жаль, но вы купили его что-то втридорога.
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 20:26
Ну я даже не знаю насчёт цены… по мне так весьма адекватная, а интернет магазины я пока никак не освою))
Lenurochka 31 мая 2012, 12:39
На последней фото кожа-мечта!
Уважаю японские марки, спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь!)
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 20:25
Ох! поверьте, она совсем не такая уж замечательная)))
Присмотритесь, уверена — останетесь довольны!
Olaf 31 мая 2012, 16:18
Записала в виш, спасибо за наводку )
Всегда пожалуйста)))
Kati 31 мая 2012, 16:52
О, узнаю старого друга. Тоже был пробник (которого мне хватило на 3 месяца). эффект от него супер. Очень нежный, мягкий. Наверное, куплю большой объем. Спасибо, что напомнили про него.
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 20:24
Очень достойная вещь и хватит на очень длительное время))
Tale 31 мая 2012, 17:50
Интересная штучка… я уже больше 3-х лет пользуюсь рисовой пудрой Локситан, по внешнему виду и действию они вроде бы похожи, я в целом довольна, но хочется уже чего нибудь новенькое попробовать. Спасибо за отзыв!
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 20:24
а я вот о рисовой пудре ничего пока не знаю… есть пост?
Tale 31 мая 2012, 20:28
Я писала давно вкратце о ней здесь
malikalika 15 июня 2012, 21:28
Прочитала пост и срочно захотелось такую штучку! не могу нигде его найти, кто-нибудь подскажите где можно приобрести?