Пара волшебных средств от TianDe

Здравствуйте!
Хочу поведать вам сегодня о двух отличных средствах сетевой косметики TianDe.
1. Пилинг универсальный «Лимонный» TianDe Lemon Peeling SPA technology (матовость кожи)
2. Маска растворимая «Жемчужная пудра» TianDe Rearl Powder Mask SPA technology (свежий цвет лица)
Кому интересно, прошу за мной
Сразу оговорюсь, что я не распространитель косметики, это пока единственные продукты этой марки в моей косметичке, но думаю, что приобретать их буду ещё не один раз  .
Итак, приступим.
1. Пилинг универсальный «Лимонный» — TianDe Lemon Peeling SPA technology (матовость кожи) 120 грСначала я думала, что универсальные пилинги-это для всех типов кожи и взяла изначально Огуречный. Но он оказался для жирной кожи и я поменяла на «Лимонный», т.к. было заявлено, что он отбеливает, а это моя навязчивая идея-истребить веснушки!
Что пишет производитель: экстракт лимона делает кожу матовой, гиалуроновая кислота улучшает регенерацию. Способствует исчезновению пигментных пятен и веснушек.
Когда я пользовалась им первый раз, наверное я была не в настроении и проводить косметические процедуры у меня не было особого желания. Выдавила, слегка потёрла, смыла-ничего не произошло и я его убрала с глаз. Позже решила начать снова, всё-таки отзывов положительных о нём много. И вот здесь-то я и поняла, что потеряла...
Средство идёт в глянцевой тубе с откидной крышечкой.
Пилинг представляет собой прозрачный густой гель , пахнет лимоном, но не свежестью лимона,… а каким-то конфетами «Цитрон», по мне-противно  , но аромат-дело индивидуальное, может кому-то и нравится. Так вот, наношу его на слегка распаренное и очищенное после душа лицо и массирую круговыми движениями примерно 1 минуту. Это пилинг-скатка, образуются такие вот «катышки»После того, как его смываешь, лицо слегка краснеет ну я тру интенсивно если честно, но всё, что было в порах просто исчезает! Лицо становится бархатным, ровным, свежим, поры чистыми! Оооочень меня поразил эффект, я довольна! Насчёт отбеливания веснушек и каких-либо пятен и рубцов… Да кожа светлее становится после процедуры, но на солнышке веснушки появляются снова, пятна после прыщей ну может быть слегка и осветляет, но я их карябаю постоянно  , поэтому пока вывести не могу.
Кстати универсальным пилинг называется потому, что его можно использовать не только для лица, но и для рук и для тела. Если честно, не пробовала на другие части тела его наносить, да и не хочется как-то. Для рук мне других средств достаточно, а для тела-не вижу смысла, мне больше скрабы нравятся. Объёма 120 мл хватит навечно

Срок использования: ок 2-х месяцев
Оценка: 5 (за запах снижать не буду, индивидуальное это дело), плюсы не добавлю, т.к. отбеливания особо не заметила.
Цена: 239 руб по каталогу, но я приобрела с хорошей скидкой

2. Маска растворимая «Жемчужная пудра» — TianDe Rearl Powder Mask SPA technology (свежий цвет лица) 100 грЧто пишет производитель:100%-ая натуральная жемчужная пудра эффективно разглаживает морщины, выводит свободные радикалы, укрепляет защитную функцию клеток.
Маска расфасована в плотный пакет, как практически и все маски TianDe, мне даже нравится это, т.к думаю не нужно переплачивать за упаковку, да и меньше места на полочке занимают ох как их порой не хватает этих самых полочек В составе идёт эта самая жемчужная пудра, калий, кальций и магний.На вид и на ощупь-белый порошок, пудра, ну как крахмал, натурально так-крахмал, только что не скрипит.
Маску я наношу после пилинга. Для маски развожу 1 столовую ложку этого самого порошка тёплой водой до такой консистенции, чтобы её можно было намазать на лицо-ну как жижка получается  , по другому назвать не могу-странная консистенция всё-таки Получается этакая ослепительно белая смесь, которую кисточкой я наношу на лицо (избегая области вокруг глаз) и сижу 15-20 минут в образе Каспера который Доброе привидение. В это время лучше ни двигаться, ни говорить и никакой мимики не производить вообще, т.к. минут через 7 маска высыхает и в оставшееся время приходиться сидеть с эдаким толстым слоем пудры на лице и при малейшем движении или разговоре она начинает трескаться и осыпаться. Потом смываю тёплой водичкой. Маска шикарна!, я влюблена в это средство!   Маска удаляет всё, что могло остаться от пилинга в порах и стягивает их. Порошочек как будто абсорбирует всё, что в порах задержалось. Лицо матовое, нежное, бархатное, СВЕТЛОЕ! Веснушки конечно не пропадают, но лицо в общем становится светлее. В отзывых читала, что этой пудрой можно ещё чистить зубы-типа здорово отбеливает. Лично не пробовала, но когда приобрету маску ещё-попробую обязательно. В общем маска очень очень очень мне нравится!

Срок использования: ок 2-х месяцев (раз 6)
Оценка: 5 ++
Цена: 169 руб по каталогу, но я приобрела с хорошей скидкой

Общее впечатление от этих двух средств-только положительное! Использую 1 раз в неделю пилинг+маска после. В паре работают просто замечательно! Очень хочу попробовать и другие маски TianDe, благо выбор большой.
Спасибо за внимание. Будьте красивы и любимы! Я-Маша.
  • Lel5I
  • 30 мая 2012, 22:24
Спасибо вам за пост! А первое средство не сильно кожу отбеливает?
Нет, я не заметила отбеливания особо. Ну у меня кожа довольно светлая, но с веснушками
  • LadyV
  • 31 мая 2012, 00:16
Я недавно схватила гранатовый пилинг. Запах еле слышный, но не очень приятный. Чистит отменно. У меня была возможность сначала попробовать, а потом купить. Масочка заинтересовала, но настораживает, что ей можно зубы чистить. Чтоб отбелить зубы, что ж в ней такре ядреное содержится?! Спасибо за пост )))
Ну в описаниях на сайтах и в каталогах про это ничего не сказано (про то, что можно зубы чистить). Это видимо кто-то эксперимент решил провести.
Спасибо за обзор! Уже давно смотрю в торону этой косметики, но все как-то не решалась на покупку. Благодаря Вам явно наметился прогресс в этом вопросе.)))
  • Ulker
  • 31 мая 2012, 00:55
masku yesh4e ne probovala, no vy menya vdohnovili)))
a pilingom polzuyus i dovolno taki davno, tolko u menya molo4nyi, ho4u skazat 4to zame4atelno spravlyayetsya so svoimi obyazanostyami
Оооо у нас как раз открылся магазин! Эх, зайду ка я туда
отличный пилинг!
у меня тоже лимонный. из всех этот запах показался мне наиболее приятным, а вообще отдушки у них, конечно, ядерные))
маску эту тоже хочу попробовать. спасибо.
Я думаю-должна понравится. У меня на работе знакомая несколько пачек сразу берёт, тоже очень довольна.
в серии этих пилингов есть молочный- он чудесно пахнет)))в вообще мне больше понравился пилинг из серии 20,30,40 активный)он более ядерный чем те, о котором вы написали)
а масочка приятная и чистит и регенерирует)
я все собиралсь написть пост про эти продукты, а вы такая молодец, познакомили всех с чудесными средствами))
спасибо за пост вам)
Спасибо за комментарий ))) А вы маски ещё пробовали какие-нибудь от TianDe?
еще брала из серии мастер херб от угрей и рубцов, она неплохо успокаивает)
она тканевая, мне 1ой раза на 3-4 хватало)
а еще брала все растворимые в свое время, для меня они все похожие)с очень выраженным регенирирующим эффектом)
но жемчужная больше всего нравится))
Ух ты, надо купить, я что-то подзабыла об этой косметике))))