Нет хмурому утру с Darphin Dark circles relief and de-puffing eye serum

Наконец-то срок моего знакомства с этим чудесным средством достиг серьезной отметки, теперь я со спокойной душой могу порекомендовать вам волшебное средство, способное улучшить настроение и внешний вид даже в самое хмурое утро.
Прошу любить и жаловать — Darphin Dark circles relief and de-puffing eye serum, возможно единственное действенное средство для превращения китайского пчеловода в полноценного члена общества.

Не буду расписывать свою биографию в мелочах, скажу лишь, что опухающие глаза для меня — проблема. В свои 25 лет я толком не понимаю от чего именно это происходит. То есть я знаю почему так может случиться — если наесться какой-то не той еды на ночь, или если спать в духоте, чтобы веки стали жирными, или просто намазать масло иди жирную текстуру вокруг глаз на ночь, или если спать без подушки… Но бывают дни, когда я даже не могу определить, что именно случилось — вроде, все было не так уж плохо, почему же с утра на меня из зеркала смотрит этот малознакомый уродливый человек?! С течением времени эта проблема стала чаще проявляться, хотя и в беззаботные детские года было так: если уж проснулась уродом, скорее всего, им же останешься до самой ночи.
Стоит ли говорить, что космические денежные суммы были потрачены в поисках средств, хоть как-то облегчающих это тяжелое положение. И наконец-то, свершилось

Это сыворотка, и текстура у нее именно такая, думается мне, как и предполагает это слово: практически водичка (свотч я не смогла сделать, каюсь)
С незначительным цветочным ароматом, цвет — чуть желтоватый. Водичка впитывается в кожу не моментально (оставляя время для небольшого массажа) но бесследно. Флакончик с дозатором. Я беру одну дозу сыворотки, распределяю между безымянными пальцами, и задумчиво рисую по орбитальной кости круги, пока средство не впитывается почти полностью, потом чуть прикасаюсь точечно до полного впитывания. После можно нанести крем, если есть желание, иногда днем так и поступаю (на ночь — ни, чтобы не провоцировать свои капризные глаза лишний раз)

Самое важное — за каких-то полчаса пчеловод отступает. Возвращается знакомый человек

О действии против темных кругов ничего не могу сказать, т.к. не очень верю в такой эффект от косметики в принципе, и вдобавок этими самыми кругами в сильных формах не страдаю (обычные анатомические круги, против таких косметика 100% бессильна)

Цена в ИДБ около 2500 руб
Срок использования — три месяца

Юкка
  • M-Olly
  • 29 мая 2012, 03:41
Неплохо было бы фото «до» и «после», если возможно.
  • 29 мая 2012, 04:02
Поймите меня правильно, не очень-то хочется худшие моменты своей жизни в интернеты… Попросите пробник в магазине, не думаю что вам откажут в этом капризе))
  • M-Olly
  • 29 мая 2012, 12:52
поняла))
с победой над китайским пчеловодом…
  • 30 мая 2012, 22:03
Спасибо))
У меня недавно закончилось это средство, и точно такая же проблема как у Вас, сестры-пчеловоды))) А если съесть японской еды (не на ночь конечно же)) — то вообще караул, дня два точно можно быть своей среди японцев, китайцев и т.д))) Дарфан не скажу что прямо так сильно мне помогал! Средство очень экономичное! Но больше мне помогал LRP Гидрафаз гель, сорри за мой французский))) был пробник — но оч понравился, куплю, сейчас у меня пробник крема Nuxe, заявлено что тоже снимает отёчность, но справляется с этим плохо.
  • 30 мая 2012, 22:05
Надо попробовать LRP… Хотя пока т-т-т не вскроются какие-нибудь ужасающие последствия от дарфана (хотя вроде им уже пора бы), пробовать ничего другого не хочется)
Сейчас пользуюсь уже второй такой сывороткой, отеки снимает прекрасно, но вот синяки не убирает вообще. Моя мама тоже пользуется и тоже в восторге. Еще она прекрасно увлажняет
  • 30 мая 2012, 22:06
Да, увлажняет норм, крем не особо нужен))
Понимаю Вашу проблему, у самой периодически лицо в китайском стиле, да еще и с возрастом мешки начали одолевать. Эта вещица тоже стоит на моей полочке, стараюсь и утром и вечером наносить. Действительно подтягивает, но на мой взгляд это средство несколько уступает Darphin Lifting and Firming Eye Serum – Укрепляющая и подтягивающая сыворотка для контура глаз. Несмотря на то что в аннотации написано 45+, для проблемных глазок-это просто супер находка. Первый раз столкнулась в кабине красоты Darphin, когда в комплексе процедур нанесли мне эту сыворотку. Был эффект WOW! Конечно же купила и не пожалела. Сыворотку для контура глаз против темных кругов и отеков купила только потому что по жизни люблю пробовать новое. И вообще Darphin я нежно люблу, никак не могу написать пост, в черновиках уже несколько месяцев.
  • 30 мая 2012, 22:07
45+ немного страшновато пока… Пишите уже наконец)))
слог у Вас дерзкий и самокритичный, очень понравилось)) сыворотку не знаю, но у ДАрфан средства для глаз мне нравятся
  • 30 мая 2012, 22:07
Спасибо))) Хотя в половину четвертого утра чего только не напишешь, если честно))
  • Hisja
  • 29 мая 2012, 11:26
Я тоже нежно люблю это средство
Эта сыворотка мой «маст хэв» уже долгие годы. Ни одно утро не обходится без нее. Лучшее средство против отеков!
  • Oles
  • 29 мая 2012, 14:23
Спасибо за пост, побегу искать!
Мне неплохо помогал la mer concentrate для век, но при длительном использовании
А причиной оказались проблемы с сосудами шеи и аллергия…
  • Oles
  • 29 мая 2012, 15:20
А действие от сыворотки дарфен можно сравнить с гелем ла прейри?
  • 30 мая 2012, 22:08
К сожалению, не могу сравнить, не было такого…
Спасибо вам за пост! Надо присмотреться к дарфанчику; о)))
А я нежно люблю шисейдо (био-перформанс) — может некое отношение этой марки к «тем самым пчеловодам» тоже помогает «открыть народу глаза»; о)))
  • 30 мая 2012, 22:09
Посмотрите обязательно) у меня пробники био-перфоманс лежат штук пицот, все никак не попробую… А надо бы)