28.05.2012

Marja Entrich - deodorant with eucalyptus extract - жасминовое удовольствие прямо у вас подмышкой

Как долго я искала такой дезодорант, который бы и кожу не сушил, и одежду не пачкал, и запах пота не заглушал резкими отдушками, а именно нейтрализовывал бы его! Не думала я, что такое чудо существует, но все оказалось возможным с Marja Entrich! Спешу поделиться этим чудом и с вами, дорогие форумчанки Косметисты! Итак, прошу любить и жаловать — deodorant with eucalyptus extract!
Фотография:

Развернутое мнение: С возрастом я стала сильнее потеть, так что обычные дезодоранты уже не справлялись с моими трудностями. Какие бы средства я ни использовала — под вечер от моих подмышек неизменно пахло откровенно потом, пардон за подробности. А сколько кофточек было испорчено из-за разных дезодорантов, оставивших на них свои белые отметины, я уж не говорю о резких запахах отдушек, которые подчас перекрывали даже аромат моего парфюма!

Когда я впервые открутила крышечку с дезодоранта от шведской фирмы Мария Энтрих, то сразу просто влюбилась в его тонкий аромат жасмина, и теперь не променяю его больше ни на что другое!
Дезодорант — шариковый, шарик легко проворачивается в тубе, не застревает в нем, как бывало у некоторых других фирм.

Поэтому достаточно одного легкого движения (что делает дезодорант очень экономичным) и щедрая порция дезодорирующего средства окажется на вашей подмышке, распространив вокруг нее легкое облачко аромата жасмина!

Но уже через несколько секунд средство впитывается в кожу, не оставляя ни ощущения липкости подмышкой, ни раздражения или излишней сухости, так что одежду можно одевать на себя буквально сразу же после нанесения дезодоранта, не беспокоясь за ее сохранность.

Но самое удивительное свойство этого дезодоранта заключается в том, что несмотря на то, что запах жасмина очень скоро становится едва уловимым, запах пота к вечеру тоже не проявляется! Кожа пахнет просто кожей! Да, может быть, немного не свежей и утомленной, но не взмыленной! Это так здорово!

Также радует то, что дезодорант не содержит ни алкоголя, ни алюминия и синтетических веществ, что позволяет коже дышать, ведь ничто не закупоривает ее поры! Зато в его составе содержится гидрогенизированное касторовое масло, мирра, шалфей, эвкалипт и другие натуральные компоненты, не заглушающие последствия деятельности бактерий, которые и вызывают, насколько я понимаю, неприятный запах, а уничтожающие их самих!
В ассортименте Marja Entrich есть также мужской эвкалиптовый дезодорант, скоро планирую купить его в подарок своему мужу!

Цена: 950 рублей.

Срок тестирования: 1 месяц.

Комментарий удалён
Donata 28 мая 2012, 17:04
ничего не знаю про Санофлор, но от этого дезика подмышки не липкие и вообще не пахнут ничем, кроме как просто кожей! )
BrunettkA 28 мая 2012, 16:46
А я уже не верю, что дез без аллюминия способен справиться с потоотделением и запахом, если только всё это ну очень минимально у Вас и Вы на себя наговариваете))
Donata 28 мая 2012, 17:03
к сожалению, не наговариваю ( тут в том то и фишка, что натуральные антисептики борются с причиной запаха!
shona_shona 28 мая 2012, 17:25
с причиной ЗАПАХА — возможно, но потоотделение-то куда девается?))
Donata 28 мая 2012, 20:32
Конечно, никуда, но его последствия ликвидируются почти полностью! Вот сейчас пришла с жары после прогулки с ребенком — кофточка конечно влажная, но НЕ ПАХНЕТ! ))) И подмышка тоже!
Deepsyred 28 мая 2012, 16:49
Спасибо за пост! Я много лет ищу хороший дезодорант! +++++++
Donata 28 мая 2012, 17:02
Я рада!)) Попробуйте, не пожелеете!
anasteziya 28 мая 2012, 17:19
а я до сих пор ржу смеюсь над заголовком поста)
спасибо

мне без алюминия ничего не помогает, я поклонник драй-драя
shona_shona 28 мая 2012, 17:25
аналогично, причем даже не каждый алюминиевый может помочь.
shona_shona 28 мая 2012, 17:26
никогда не понимала дезодоранты с запахами — после них не могу пользоваться парфюмом(((
Donata 28 мая 2012, 20:33
я тоже, но здесь в том-то и фишка — запах есть, пока дезик наносишь и пожалуй 3 минуты после, а потом — только приятный запах собственной кожи!
Lapulya 28 мая 2012, 17:45
Клёвое название поста))) Вы так заманчиво все описАли, что буду теперь искать. А где Вы его покупали?
Alexxsa 28 мая 2012, 18:32
Ахахах!.. Не знаю про дезодорант, но за название поста +1000!)))))))))))
Donata 28 мая 2012, 20:34
Мда, споэтничала я, но ощущение реально такое! Как-будто лепестки жасмина подмышкой благоухают! ))
Olechka217 28 мая 2012, 18:39
Ммм… По названию на бутылочке видно, что это ДЕОдорант. Вообще такие средства предназначаются для ароматизации тела или, как в этом случае, для защиты кожи от микробов. А вот как раз ДЕЗОдоранты антиперспиранты служат для защиты от пота, перекрывая потовые железы.
То есть фактически это пост о хорошем ДЕОдоранте.
Alexxsa 28 мая 2012, 18:50
Это просто английское написание того же самого ДЕЗОдоранта.
Natalkin 29 мая 2012, 09:47
По всему вышеописанному поняла, что с запахом он может исправляется, а вот с мокрыми подмышками нет. Не вариант!
Donata 29 мая 2012, 14:25
Ну, на жаре, после физ. нагрузки не иметь мокрых подмышек — это противоестественно, по-моему! ) А в обычном режиме — у меня с ними всегда все в порядке )
Natalkin 29 мая 2012, 14:55
Смысл дезодорантов как раз в том, чтобы не было мокрых следов! В конце концов это не эстетично, если ты только не бегаешь трусцой по парку в кроссовках.
Donata 29 мая 2012, 15:39
Конечно! Когда я не бегаю — никаких следов нет! ))
Natalkin 29 мая 2012, 16:58
Вы написали: «Вот сейчас пришла с жары после прогулки с ребенком — кофточка конечно влажная!» По мне так он не выполняет все функции защиты даже в обычных условиях.