La Roche-Posay Toleriane Softening Foaming Gel

Фотография:
Развернутое мнение: Начну с того, что у меня нормальная кожа, склонная к сухости. Любое средство для умывания, что бы то ни было, пенка или гель, всегда иссушали мне лицо. Поэтому умывалками я особо не пользовалась. Но так как наступает жара, я решила попробовать что-нибудь новенькое для умывания. Купила этот гель)
Гель перламутровый, очень густой. Получается мягкая пена. Пахнет ужасно химозно, но это терпимо. Совершенно не пересушивает кожу, хорошо очищает ее. После геля кожа нежная и гладкая. Не стягивает кожу. Макияж смывает на ура. Экономичен. Очень нравится.
Свотчи:Оценка: 5 заслуженная.
Срок тестирования: 2 недели.
Надеюсь, была полезной. Аня
Мне раньше этот гель тоже нравился. Он хорошо очищает не сушит, хотя моя кожа склонная к жирности.

Раньше у меня тоже кожа жирной была) Сейчас нормальнаятьфу тьфу тьфу
Спасибо большое за пост!   Намереваюсь купить такой. А запах прям совсем ужасный? Химозный какого рода?

Вам спасибо) Запах — просто нечто! Каким-то клеем что ли, не знаю
Ага, спасибо за информацию:) всё же попробую, а то уже все вкусные умывалки надоели и хочется чего-нибудь медицинского
  • morgan
  • 27 мая 2012, 20:04
Можно влезу) Запах не химозный, а больше аптечный, схож с другими средствами ЛРП, так же запах очень похож на мусс Эффаклар Н и горчинка во вкусе такая же как у мусса присутствует.

Я не знаю, как пахнет эффаклар Н) Мой нос чувствует химию
Спасибо за инфу:)
  • Lampsy
  • 27 мая 2012, 19:21
мой любимый гель для умывания, уже 4-ый или 5-ый покупаю, все устраивает!

Это очень хорошо)
  • morgan
  • 27 мая 2012, 20:04
Тоже пока на нем остановилась, нескончаемый тюбик.

А на моей жирной коже ощущение стянутости…
Плюс к этому резкий пластмассовый запах — я даже засомневалась в качестве средства.

Вот! Пластмассовый! Точно)
Очень жаль, что Вам не подошел
ой… в избранное, пожалуй утащу… больно уж понравилась штукенция
спасибо за обзор!

Вам спасибо, что зашли)
  • Lel5I
  • 27 мая 2012, 20:44
У меня тоже сейчас такой, он действительно хорошо смывает косметику и главное что не сушит, а именно немного стягивает, прям совсем чуть-чуть)Экономичный это да) Запаха химозного я не почувствовала… наверно обаняние разное у всех

А меня настолько испугал сильнейший запах, что посредством интернет определяла срок годности, боялась что подделка.
На что получила, что средство годно до 14 года, как и заявлено на тубусе.
Несмотря на субъктивное чувство стянутости, на запах — мне он все равно по душе…

Вот, все таки не одна я учуяла запах)
Согласна насчет запаха, но несмотря на него, это моя любимая умывалка))) Очищает лицо на отлично, и бяки всякие удаляет)

И я с Вами соглашусь)
Мой любимый гель!
Что касается запаха, я вообще его почти не чувствовала, у меня он с еле уловимо, приятно пах.

Хочу этот гель ради интереса попробовать, когда моя пенка Rosette закончится. LRP пока ни разу не подводил, их крема мне идеально подходят. Спасибо)))

Вам спасибо)
  • KatyK
  • 28 мая 2012, 10:19
Мне косметолог так же посоветовала эту умывалку при моем состоянии кожи. Реактивая, комби с уходом в жирную (только летом), вот я пользовалась все лето этой умывалкой. Отмывает до скрипа. Зимой его не использовала т.к сушил кожу…
  • Lillo4ka
  • 31 октября 2012, 22:21
а у меня сейчас заканчивается такой же гель.не знаю… может потому что дело в осень… к зиме… сушит мне сильно… выхожу из ванной и в течении 2 минут уже чувсвстую стянутость, без крема никак… хотя кожа тоже нормальная, склонная к сухости… а вот летом идет на ура:) Вы на куколку похожи:)