27.05.2012

Holika Holika Egg Soap

И еще один яйце-отзыв, заходите.

Начнем с предыстории. Влюбилась я в эти яйца (мама дорогая, что я пишу…) с первого взгляда. Когда я увидела о них на косметисте, я поняла, что то будет первая вещь, которую я закажу. Меня не остановил даже негативный комментарий. Автору отзыва это мыло совершенно не подошло, но все мы разные и я должна была его попробовать. Что оказалось не так просто. Изначально я нацелилась на набор из 4 разных яиц, но найти его не получилось. Мужчина-продавец на ебее, у которого все же был набор, но за бешеную цену, сказал: «Зачем они тебе нужны, это же просто мыло»…Ну что они понимают, эти мужчины?! Это не просто мыло, это Мечта! Ему не понять, как неизбалованным советским девочкам, хотелось чего-то яркого и необычного. Вот как это мыло в упаковке их-под яиц. И в конце концов, махнув рукой на набор из 4 видов, я решила взять самое-самое расхваливаемое яйце-мыло- белое.

И вот 7 марта это мыло приехало ко мне. Такой подарок к празднику. Как же тряслись мои руки, когда я открывала этот лоток для яиц. Он оказался таким маленький, гораздо меньше чем коробки для настоящих яиц.

Открываю коробку и вижу-вот они, мои цыплятки, сидят. Каждое яйцо упаковано в тонкий целлофан.
Для сравнения фото с настоящим куриным яйцом. Как видите корейские яйца все же мельче.
Умилили меня надписи на попках яйц.

от производителя: Уникальное и функциональное мыло. Работает и как мыло и как маска. Очищает поры, глубоко очищая создает обильную пену. Хорошее очищение на каждый день.

Устроив яйцам практически фотосессию, я начала усиленно их тестировать. Результаты теста хочу вам показать. Чаще всего я использовала мыло как маску- после умывания я намыливали лицо яйцом и оставляла эту пену высохнуть. Никакого дискомфорта, кроме легкого стягивания я не заметила. Конечно я понимаю, что сушить кожу мылом не есть хорошо, но для хорошего дела иногда можно. К сожалению поры это мыло не очистило и грязь из них не выпрыгивала сама по себе, а вот стягивает оно их действительно заметно. После такой мыльной маски моя кожа выглядит идеально, пор практически не видно. Правда это результат временный и через некоторое время поры снова раскрываются. А показать я вам хотела вот что.
Вот так выглядела моя щека до использования мыла. Красные следы от акне приходилось тщательно запудривать. А вот так она выглядит через 10 дней. Как видите, следы от прыщиков почти исчезли (то что осталось-это родинки   ), даже веснушки посветлели. В целом я довольна, яйца мои ожидания оправдали.

Ну и напоследок информация от производителя, может кому-то пригодится:
Яйца бывают 4 видов: Белое мыло — сужает поры и делает вашу кожу гладкой; Угольное мыло — Контролирует выработку кожного сала, а так же подходит для чувствительной кожи; Желтое мыло — удаляет отходы из пор; Мыло «Зеленый чай» — Экстракты зеленого чая с витаминами увлажняют и матируют кожу.

Цена: около 10 дол за пару

Срок тестирования: с 7 марта.

slastenka 27 мая 2012, 14:40
ух ты! Результат на Вас очень понравился! Уже ищу где их купить…
Roza-in-bloom 27 мая 2012, 14:57
Потрясающе!
VictoriaChu 27 мая 2012, 15:03
Потрясающий эффект!
OlgaAlfochka 27 мая 2012, 15:08
вау
яйцами я еще не умывалась))) надо исправлять…
Anutka_79 27 мая 2012, 15:12
О_о! Результат впечатляет, я в приятном шоке!)))
Rysichka 27 мая 2012, 15:15
жаль, что временный, еслм жрать конфеты то мыло не помогает:((
feyakeyt 27 мая 2012, 15:50
Ничего себе, оригинально, умывалка яйцо. результат впечатляет
Idema 27 мая 2012, 15:57
Тогда я тоже хочу все 4-ре мыла
Console 29 мая 2012, 21:39
У них есть классная упаковка, где все четыре по одному
e_vladi 27 мая 2012, 15:59
ничего себе! результат просто вау!

у меня пост акне может проходить и месяц… а у Вас такой отличный результат, поздравляю с находкой!
Luxuria 27 мая 2012, 16:00
ушла покупать, уже нашла))))
Rysichka 27 мая 2012, 17:32
надеюсь понравится так же, как мне!
Coluchka 27 мая 2012, 16:10
ух ты! Круто-круто, Даринка!.. прям в восторге, какие молодцы-яички!
Rysichka 27 мая 2012, 17:32
и экономные. с 7 марта и пол яйца не смылилось!
aliwaway 27 мая 2012, 16:20
Вау! Эффект супер. Теперь буду его хотеть ))
Пятна хорошо, да, убирает? Или вы еще чем-то пользовались?
Rysichka 27 мая 2012, 17:34
даже не могу сказать. регулярно один и тем же я редко пользуюсь, сейчас восновном корейский уход, возможно оно все в комплексе действует…
somethingbad 27 мая 2012, 16:50
  я в шоке))вот это яички))прям идеальная кожица стала и это после 10 дней! супер супер
Rysichka 27 мая 2012, 17:35
ну просто на праздники был рецидив, обсыпало, нельзя мне жрать сладкое, а яйца помогли убрать последствия.
Zosya 27 мая 2012, 16:53
прочитала этот пост и сразу заказала наборчик из 4 яиц, жду и потираю ручки в предвкушении удовольствия
Rysichka 27 мая 2012, 17:35
ой, я сделала рекламу ебею?:)))буду брать комиссионные:)
Erin_Brown 27 мая 2012, 17:08
замечательный результат и оформление продуктов у Holika интересное
YuliaFeya 27 мая 2012, 17:33
Фифект от яичной любви налицо!))
точно:))
June 27 мая 2012, 18:06
Привет, Дарина! Очень смешная упаковка у яиц)) А результат — отличный, мне понравился.
Iuliia 27 мая 2012, 18:59
ха ха, дарина!))) да что эти мужчины понимают в яйцах))) и не говори)) а если серьезно, то я сначала подумала, ну что особенного может быть в мыле? в хорошем мыле разумеется. но результат впечатлил!
Rysichka 27 мая 2012, 19:25
ну да, это просто мыло:)) ну правда это ж такое симпатичное мыло, плюс еще и эффект дает:)
jbarda4ok 27 мая 2012, 20:09
Дарина, ты не стоишь на месте, уже осваиваешь яичные технологии :) Результат поразительный! Мне бы тоже не мешало пятнышки убрать. А для чистки пор, я так понмаю, зеленые яйца нужны? Что ты еще пробовала из новых азиатских технологий?
Rysichka 27 мая 2012, 21:09
полно всего:) не успеваю писать… ты знаешь поры они не чистят, я в начале думала что из пор оно само выпрыгивает. неа, надо давить, просто легче давится. прости за мерзкие подробности
oui 27 мая 2012, 20:38
Повеселила фраза про " яйца мои ожидания оправдали"   Офигенный результат ( сорри, не сдержалась   )
Rysichka 27 мая 2012, 21:09
да тут все про яйца:) сама ржала когда писала:)
Kati 27 мая 2012, 22:20
Если, есть результат, то готова и яйцами умываться.   Вы это подтвердили. Позитивный пост получился.
Rysichka 28 мая 2012, 21:35
хихи это точно! тем более тут такие симпатичные яйца…
Puziko 28 мая 2012, 09:13
а я наверно закажу всё-таки наборчик из разных (дааавно на него смотрю), результат от белых просто супер, может мне ещё какое-нить подойдёт)))
Rysichka 28 мая 2012, 21:35
перед тем как заказать поищи тут на косметисте был резко негативный отзыв… ну мало ли, чтоб меня потом не побили.
Puziko 28 мая 2012, 22:30
ну это понятно, что один и тот же продукт подойдет далеко не всем, так что в случае чего тапками кидаться не буду, обещаю
Rysichka 29 мая 2012, 21:10
спасибо:)
Lemonka 28 мая 2012, 13:25
Забавный и действенный продукт) А мыло быстро расходуется?
Rysichka 28 мая 2012, 21:35
с 7 марта и половина не смылилась.
Isterika 28 мая 2012, 20:50
Даш, это просто чудо какое-то) Скажи, а надо каждый день делать маску или как, чтоб результат был как у тебя на фото?
Rysichka 28 мая 2012, 21:36
я делала в момент обострения. потом отложила мыло, Все же сильно сушить кожу не стоит. сейчас вот опять бяка лезет, буду ее яйцом травить!
Isterika 28 мая 2012, 22:03
То есть решать проблему по мере ее поступления?!) Уже в корзине)
Rysichka 29 мая 2012, 21:14
ты прочитала отзыв Лаки? он был резко негативный…
Isterika 29 мая 2012, 21:25
и че???)))
Rysichka 30 мая 2012, 22:29
да ничо, просто ей не понравились, ну мало ли, вдруг и тебе не подойдут… побьешь еще потом меня… все ж индивидуально…
Mursilka 29 мая 2012, 17:36
Видела яйца-мыла парфюмированные. А тут не только симпатично, но и эффект какой шикарный!
gocha_gocha 17 сентября 2013, 19:22
отличный результат!