Бюджетный мягкий скраб из Bio-Линейки Чёрного Жемчуга

Доброго воскресного дня, девочки!
В последнее время у меня приступы бьюти-шопоголизма и я хватаю с полок всё подряд, что хоть каким-то образом мне нужно :)
Одной из таких покупок стал Мягкий скраб для лица из BIO-линейки Чёрного Жемчуга. Для любого типа кожи.

Производитель сообщает:
ЗАМЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ через 3 дня:
Кожа мгновенно более гладкая, ровная и нежная -92%
Глубоко очищает поры, позволяя коже дышать — 89%
Улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи — 83%

Прочитав это я, естественно, хмыкнула. «Где это видано! Мне вот даже люкс ничего не чистит», но скраб-то уже прихватила :) Пришлось пробовать.
Он действительно очень мягкий, в составе по ощущениям мельчайшие частички… как соль. Те зеленоватые косточки, что видны на свотчах — на коже не ощутимы вовсе. Очень приятный лёгкий запах крема. Кожу не травмирует, хотя у меня она достаточно чувствительная. Если до применения скраба на лице чувствовались какие-либо неровности, то после него кожа как «попка младенца» :)) И, что самое главное, не понимаю чистит ли он поры — они не такие уж забитые у меня, но он явно их сужает! И это видно даже на утро, если скраб применялся вечером предыдущего дня. Кожу (ура!) не сушит, ощущения стянутости после него нет, но крем, конечно, стоит нанести :)
Ещё лично я делаю ужасную вещь :) После маски-пилинга, который «вытягивает» на поверхность всё, что есть, пользуюсь скрабом, дабы добить эту гадость, торчащую из пор. И он с задачей успешно справляется.

А теперь свотчи:

И состав для тех, кому это нужно :)

Цена: не более 200 рублей
Срок использования: две недели

• Taha
  • 27 мая 2012, 13:31
Спасибо за пост
  • Bela
  • 27 мая 2012, 13:32
Интересный продукт, надо присмотреться… А не подскажите, что за маска-пилинг, как раз ищу себе что-нить глубого очищающее
Я уже пост о ней написала даже :) kosmetista.ru/blog/otzivi/24660.html
Скажите пож-та, а для какой он кожи предназначен? Спасибо за пост.
Для всех типов :) На картинке, вроде, видно, но я допишу в пост, забыла :)
Да, подпишите. Отсвечивает, я только что разглядела
я бы попробовала, у меня когда-то был крем для лица этой марки, так понравился, что я еще одну баночку купила, но потом то ли кожа привыкла, то ли состав у них изменился, но дальше пошло без восторгов. С тех пор к марке испытываю нежные чувста)
крем у меня тоже был :) нравился :) но до второй банки не дошло, люблю новое и неизведанное :))
Извините, но заголовок поста некорректный. «Черный жемчуг» — это линия уходовых средств, а фирма называется «Калина». Правильнее было бы назвать «Мягкий скраб для лица из BIO-линейки Чёрный Жемчуг»
спасибо, исправила)
Как раз недавно смотрела в Рив Гоше на этот скраб, а он еще с желтым ценником был. Чего-же я его не взяла… Надо исправляться.