25.05.2012

Мои вкусные Victoria’s Secret Fragrance Mists

Спреи Victoria’s Secret я купила во время своей поездки в США. Пройти мимо магазинов этой марки ну очень сложно, а не купить там что-то – тем более.
У меня было 7 разных спреев, но себе я оставила 4, которые понравились больше всего. Это Endless Love, Lost in Fantasy, Pure Seduction, а также шиммер-спрей Love Spell.

Endless Love Fragrance Mist
Неотразимый, свежий аромат. Поверьте романтичному Endless Love, наполненному ароматами цветков яблони и иланг-иланга. Почувствуйте роскошь аромата. Освежающая формула обогащена экстрактами алоэ и ромашки. Объем – 8,4 унции/250 мл.
Это самый несладкий аромат, но он очарует вас своей свежестью. Это аромат весеннего сада, потому не удивительно, что он будет идеальным для весны. Но в то же время, если в жаркие летние дни вам захочется прохлады, то именно Endless Love подарит вам ее.
Lost in Fantasy Fragrance Mist
Кокетливый, цветочный аромат. Окунитесь в сексуальный Lost in Fantasy – частный оазис с ароматом бразильских орхидей и аппетитных киви. Почувствуйте роскошь аромата. Освежающая формула обогащена экстрактами алоэ и ромашки. Объем – 8,4 унции/250 мл.
Вкусный цветочно-фруктовый аромат. В нем есть и сладость, и свежесть. Прекрасный спрей для лета.
Pure Seduction Fragrance Mist
Кокетливый, цветочный аромат. Соблазнитесь Pure Seductionn – страстным и романтическим с ароматом сочной красной сливы и сладкой фрезии. Почувствуйте роскошь аромата. Освежающая формула обогащена экстрактами алоэ и ромашки. Объем – 8,4 унции/250 мл.
Хороший цветочный аромат, отчетливо слышится аромат фрезии. Вначале он меня не сильно впечатлил, но потом я влюбилась в этот спрей. Аромат подойдет для весеннего периода, на лето будет немного тяжелый.
Love Spell Shimmer Fragrance Mist
Кокетливый, цветочный аромат. Окунитесь в Love Spell – яркое, неотразимое сочетание аромата вишневых цветов и сочного персика. Почувствуйте роскошь аромата. Освежающая формула обогащена экстрактами алоэ и ромашки. Объем – 8,4 унции/250 мл.
Этот спрей купила специально для весны-лета. Самый сладкий аромат и достаточно густой по консистенции за счет шиммера. Шиммер мелкий, очень красиво переливается на солнце. Когда закончится этот спрей, то обязательно куплю с таким же ароматом. Love Spell – это мой фаворит!
Покупкой спреев я очень довольна. Аромат все спреи держат 2-3 часа, но я на большее и не надеялась. Запахи очень разные – каждый обязательно найдет что-то для себя.
Цена: $12 (я купила 7 спреев за $35)
А у вас есть спреи Victoria’s Secret? Нравятся ли они вам?

P.S. если кто-то желает посмотреть состав, то могу сфотографировать)

Vogue 25 мая 2012, 09:02
очень даже бюджетно, я бы тоже мимо не прошла и как сувениры подружкам приподнисла
NatalieLovesFashion 25 мая 2012, 10:55
да) за такую цену грех было не купить)))
так еще и мы взяли 6 спреев (было написано, что 6 спреев стоит $35), я их взяла и пошла на кассу, а мне говорят — «При покупке 6 спреев, один вы получаете в подарок. Возбмите себе еще один на выбор.». У нас бы в большинстве случаев умолчали о таком спецпредложении))
iamblueberry 25 мая 2012, 09:11
а покажите шиммер Love Spell на коже, пожалуйста?)
NatalieLovesFashion 28 мая 2012, 15:38
пожалуйста))
днем
и ночью
Tata_Dolphin 25 мая 2012, 09:53
Заходила в магазины в Москве… там цены точно не 12$… Если буду в USA, то безусловно оттуда привезу из этих средств. А так ароматы там неплохие, сладкие (некоторые даже ооочень).
Erin_Brown 25 мая 2012, 10:03
спасибо за обзор, иногда хочется чего-то легенького, не парфюма, а именно спрея.
NatalieLovesFashion 25 мая 2012, 10:56
спасибо, что заглянули))
Tender 25 мая 2012, 11:29
У меня гель для душа Love Spell — обожаю его аромат
теперь и спрей закажу)
YuliaFeya 25 мая 2012, 15:06
Спасибо за пост, я как раз проходила мимо магазина, и не зашла. Надо будет потестить))
Irean 25 мая 2012, 16:26
Спасибо за пост, я сама готовлю пост о средствах для тела от VS. Мне муж привез с Америки 2 спрея для тела по моему заказу, правда перепутал названия, и 1 Amber Romance у меня просто так валяется, т.к. совсем не мой аромат, очень тяжелый, теплый… даже горячий, восточный, просто «вырви нос» :). Пользуюсь спреем Sheer Love, приятный… не скажу, что легкий и свежий (как заявлено на сайте), но не совсем навязчивый аромат. Использую его вместе с молочком для тела «Sheer Love». У меня их 5 видов, брала по акции, из ваших спреев у меня есть одноименное молочко «Endless Love», но он мне не совсем по аромату понравился, заявлено на сайте, как холодный секси аромат, но на самом деле, все ароматы для меня имеют какую-то одинаковую основу — пахучую жевачку. И даже самый холодный аромат, для меня вовсе не холодный, а просто более легче, и чуть свежее, чем другие. Хотя все 5 видов молочка для меня в бутылочке пахнут одинаково, сладковато, даже те, якобы холодные ароматы, но на теле они раскрывают свой аромат, который держится часов 4-5, потом он просто более приглушеннее, более интимнее. В целом я покупкой довольна, такая супер весенняя яркая ароматерапия.
MirGehtEsGut 02 июня 2013, 14:21
Оооо...endless love действительно бесконечная любовь! Запах моих школьных лет. В те годы его у нас было не найти, а у меня была подруга, которая до этого жила в Америке. Вот у нее и был такой флакончик, правда еще старого образца. Я когда на ней его услышала — влюбилась по уши! Пришлоь ей его мне подарить. Он уже кончался, поэтому я его берегла. Могла долго валяться на диване вдыхая этот аромат. Год назад я про него вспомнила, решила поискать, не знала ни названия, ничего. Нашла! Была счастлива как слон, заказала — он приехал, на радостях набрызгалась и тут… разачарование. В нос ударил запах химии, как будто шампунь развели с водой, я так расстроилась. Пошла в ТЦ на разведку, и вот он, мой запах школьных лет. Короче говоря, мне просто напросто прислали подделку, аж за 40! баксов. Так обидно.