Как я купила бальзамы для губ, почитав Косметисту

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Вроде бы и лето на дворе, а проблемы с губами у меня никуда так и не делись. Жутко сохли, шелушились в течение всего дня и ночью. Бальзам у меня был только один раньше-от Yves Rocher, который купила еще перед зимой.Эффект мне его абсолютно не понравился-так, баловство одно в красивой упаковке и стоил 150 р мне. Поэтому когда он закончился и я собралась в магазин, решила я поискать ему замену и конечно же не иначе где как на Косметисте я могла об этом узнать! Выбор исходил из отзывов относительно ощущений на губах, внешнего вида-выкручивающийся карандаш или баночка, и конечно же, цены. Результат увидите ниже. Данный пост вернула в ленту спустя 2 недели как и положено по правилам

Защитный бальзам для губ Belweder с экстрактом алое, витамином Е и хлопковым маслом.
Выбор мой пал на него, купила в аптеке что тоже считаю плюсом, чем покупку в магазинах декоративной косметики. Коробочка выглядит у него так (возможно посчитаете глупым фотографировать коробку, но я считаю что такие фото тоже необходимы.Иногда на витрине я просто не узнаю! продукт так как он только в коробке, а рядом самого продукта не стоит.Так и с этим бальзамом-я чуть не ушла из аптеки, не узнав его в упаковке, пока не прочитала более точно все что написано на коробочке)
Фото самого продукта:
Моё мнение: только его купила, принесла домой и стала с ним разбираться
1)сразу понравилась упаковка, даже когда еще читала отзывы о нем.Никаких ломающихся и теряющихся крышечек! Которые в добавок со временем еще и расшатываются и сваливаются(( Все очень гигиенично и можно открыть с помощью ползунка одной рукой.
2)На внешний вид приятен, недешево и не вычурно выглядит, прозрачен-видно сколько осталось, очень удобно. Запах есть, но слабый и чувствовала, только когда наносила. Из-за запаха больше всего и боялась его брать-ведь в составе экстракт алоэ и хлопковое масло, согласитесь, не самый приятный букет. Но в принципе это ведь лечебный больше бальзам. Думаю, в следующий раз возьму все же апельсин.
3)на губах не ощущается жирным слоем как было у меня с Yves Rocher. Сразу же после применения губы увлажнились, ощущений неприятных не было.
4)цена порадовала-не очень выше 100 р.То что как раз хотела
Оценка: 5+ безусловно, но запахи еще буду подбирать
Цена: 104 рубля в аптеке

Пока я выбирала себе бальзам для губ, читая отзывы, я часто видела положительные фразы о Бальзаме для губ SOS-восстановление от NIVEA. Решила, что если найду его (тем более писали, что цена невысокая у него), то куплю. Купила случайно, зашла в магазин, где продаются хозяйственные средства. А сначала искала в аптеке. Не зашла бы-не купила бы)
Бальзам для губ SOS-восстановление от NIVEA
Как обычно фото упаковке, в какой он продается.
Само средство
Моё мнение: намазал его тоже почти что сразу как открыла
1)Упаковка порадовала-беленькая, не цветастая, простота)Понравилось.
2)Упаковка небольшая-так что если бы чем то не угодила бы, было бы не жалко ее
3)Цена 89 рублей, самое то для такого очень даже хорошего средства
4)По консистенции обычный прозрачный гель и дает эффект влажных губ
5)Тюбик из мягкого пластика, со скошенным носиком, вполне удобно для использования
Многие ставили минусы этому средству за то, что сначала дает холодящий эффект.Мне же он, наоборот, понравился и дискомфорта не вызвал. Летом даже самое то) Тем более спустя 5 минут эффект исчезает. Спустя 2 недели могу сказать что средство реально помогает.Нет шелушений и на утром губы не сухие и не трескаются
Цена: 89 рублей
Вот и все мои средства для ухода за губами, и как возможно вы уже заметили, читая мои посты, я за минимальное количество средств в косметичке и за оптимальное соотношение цена-качество
Спасибо что еще раз прочитали пост об одних и тех же средствах. Ко мне на ты-я Евгения
Бельведер супер! Сама недавно о нем пост писала. Теперь еще купила лак для ногтей укрепляющий Бельведер, надо тестить   Спасибо за пост, приятно, что еще кто-то разделяет мое мнение.
я нигде не могу найти Belweder возможно я не замечала т.к. он был в упаковке и вы молодчинка что сделали фото упаковки, теперь-то я его точно узнаю, а нивейкой очень довольна после нее губки гладкие и без шелушек. спасибо за обзор:))
Belweder, как я заметила, хорошо покупается)Смотрите в аптеках.Я его тоже с трудом узнала
А Нивея восстанавливает губы? Я как то не поняла из поста)
Я только купила и буду проверять)Но если почитать другие отзывы-то да
по правилам сайта, отзыв на уходовую продукцию можно писать только по истечении 2х недель пользования   в чем смысл поста, если Вы точно не можете сказать как бальзам ведет себя, поможет не поможет?
Об этом я забыла(Чтож-если не удалят, допишу спустя 2 недели помогло или нет)
у меня Бельведер апельсиновый. запах прекрасный
Окраску губам дает? Я из-за этого боялась его брать(Теперь жалею.Этот бальзам реально маслом отдает
нет совсем никого оттенка
эх, ладно)Куплю в другой раз

Спасибо за отзыв! надо Нивеа поискать)
какая у вас красавица пушистая
Ой да)Ей наверное запах приглянулся-она все сфоткать спокойно не давала)
Я видела еще средства от NIVEA одно-для увеличения объема губ.Кто--нибудь пробывал его?
у меня есть этот бальзам NIVEA для увеличения объема губ. Перламутровый блеск для губ, приятно лежит, увеличение губ чисто визуальное за счет именно текстуры блеска. Этого эффекта можно достичь любым декоративным блеском для губ.
хорошо)спасибо
  • Nika85
  • 24 мая 2012, 19:11
У меня был Нивея в пробнике. Потрясающая вещь! Вылечила мои полопавшиеся губы за два дня. За ночь все кровоточащие трещины затянулись, а на след день все исчезло. Детям тоже мазала, у них после простуды верхняя губа шелушилась жутко — на ночь мазала (за полчаса перед сном, чтоб впитался), утром кожа восстанавливалась.
У Бельведер хорошие бальзамы абсолютно все, в который раз убеждаюсь)
Люблю бельведер :)) Очень :))
спустя 2 недели вернула пост)
Я тоже начиталась отзывов прложительных, купила точно такой же стик Бельведер… Но, видимо, со мной что-то не так, потомучто после того, как я намазалась им вечером, на следующий день губы стали шелушиться… Девочки писали, что кому-то не подошли цветные стики из этой серии, а именно этот прямо универсальный… В общем смешанные чувства, когда первый раз намазала — удивил фруктовый запах, думала раз масло хлопка и алоэ, то и запах так же нейтральный будет, и по текстуре показался каким-то восковым( Всё же дам ему время показать себя…
А Ив Роше у Вас какой был? У меня Питательный с карите (ещё в старом дизайне), вполне неплохой.
А Нивея СОС Восстанавливающий и Объём обладаютдинаковыми уходовыми свойствами? (просто очу хороший, а Объём с перламутром, а прозрачный другой марки уже есть в коллекции)
ох, ив Роше был вроде бы тоже с карите.давно было.текстура не понравилась.а Нивея SOS и объем отличаются тем, что SOS восстанавливает кожу губ, а объем придает благодаря своему цвету объем губам.направленность разная
Так они оба из линейки SOS, только один «Восстановление», а другой «Объём».
У меня подруга перепробовала все бальзамы из той серии Ив Роше, сказала, что самый хороший был с Карите, мне нужен был именно восстанавливающий, жесть на губах была. Сначала запах казался мне приятным, потом приелся, приторный, сейчас привыкла, благо проблем больших нет, не приходится мазать 24 часа в сутки.
Кстати, с Бельведером мы подружились! :) Он прекрасен) С ним даже блеск, который затекал в складки, лежит гораздо лучше!
хм.тогда ничего сказать о нивеи не могу.я пользовала только восстанавливающий)