Розовая вода от Крымской розы

Розовая вода от Крымской розы.
Розовая вода от Крымской розы Развернутое мнение: хочу поделиться с вами мнением об еще одном моем маст-хеве, продукте крымского производителя.

Розовую воду первый раз я купила пару лет тому. Тогда я использовала ее только вместо тоника, сейчас круг пользования немного расширился, поделюсь всем, что знаю)
Итак, сначала о внешнем виде — бутылочка с лаконичной этикеткой, с розочкой.
Розовая вода от Крымской розы Розовая вода от Крымской розы
Пахнет водичка очень нежно.
Сейчас идет с распылителем, раньше была пробочка такая, что нужно было нажать на ее дабы открылась (не знаю, как она называется)).
Вот такой вот распылитель, работает прекрасно, распыляет мелко, равномерно.
Розовая вода от Крымской розы Теперь о том, как применяю ее я.
Самое первое, как и советует производитель, использование как тоник — можно протирать личико дважды в день после умывания. Устраняет стянутость, сухость, увлажняет, освежает, снимает раздражение.
Второе, как я ее использую — как термальную воду — просто в течении дня, если жарко, если чувствую сухость, брызгаю на лицо и она тоже освежает, увлажняет. Но если сильно увлекаться таким нанесением — можно наоборот иссушить кожу.
Третье — я наношу ее прямо перед использованием масла для лица и на влажную кожу наношу масло. Так оно лучше распределяется, еще более экономично используется (хотя, казалось бы, куда уж экономичнее  ) и очень хорошо увлажняет-питает. Говорят, что любые масла нужно наносить на влажную кожу, потому как могут высушить, для меня ощущения при применении масло+розовая вода приятнее, чем после одного масла, даже впитывается оно так как-то лучше.
Так же ее можно наносить под крем — не пробовала, но мама так делает. Ей нравится.
Еще можно замораживать ее и протирать лицо льдом, разводить ею маски, умываться и прочая, прочая, но я для этих целей не использовала, потому как получается дороговато, так что об эффекте ничего сказать не могу.

Да, насчет экономичности — на общем фото видно сколько использовано, пользуюсь ежедневно 2-3 раза в день уже около месяца.
Очень рекомендую попробовать.
Цена: около 25 гривен за 200 мл, ~ 4$
Срок тестирования: 2 года.

Надеюсь, буду полезной.
Алиса я. На «ты».
Спасибо за пост! много слышала о этой воде, как поеду обязательно куплю.
спасибо что зашли)
Спасибо тебе) Тоже присматривалась к розовой водичке. Поищу такую)
рада быть полезной)
Класс, я тоже хочу попробовать такую водичку
Извините, вы не могли бы писать цены в общепонятных валютах, многие тоже живут не в России, но для удобства других перведят свою местную валюту. Это же не трудно вам, правда? А нам было бы приятно не начинать день с курса украинской гривны)))
хорошо, буду приблизительно писать в долларах тогда)
спасибо что зашли)
сколько уже цветочных вод попробовала, но эта для меня тоже лучшая. Только с дозатором-спреем не видела еще ни разу, все время беру впрок из Крыма. Тоже и в маски добавляю (с глиной), и для увлажнения, и под макияж, и вместо тоника можно (но когда не красилась).
я вот недавно купила эту со спреем, и мне сказали что такого объема скорее всего уже не будет — будут начинать от 0,5.
это тоже неплохо))
даже наоборот, даже дешевле получается)
я как раз за 0,5 и шла, а не оказалось, взяла две по 200)
много читала и слышала, теперь точно хочу попробовать)
обязательно попробуйте)
интересный продукт, а его можно приобрести в аптеках?)
смотря откуда вы, в Украине есть аптеки, где крымскую косметику можно найти)
Интересная водичка, только у нас ее не видела.
вдруг попадется, или в Крыму будете, берите — стоящая вещь)
Обязательно возьму!
Вода и правда отличная.Сама начала такой пользоваться.Аромат такой натуральный, настоящей розы, увлажняет хорошо.Понравилась намного больше розовой воды санофлор.
я только крымской пользовалась, потому сравнить не могу, но было бы интересно, но санофлор теперь для сравнения точно брать не буду)))
Можете для сравнения попробовать болгарскую розовую воду.)))У меня тоже она была, и очень понравилась.Rose of Bulgaria линейка называется.
спасибо, возьму как попадется, читала о ней хорошие отзывы)
приятная такая штука, и недрого!
спасибо что заглянули)

да, действительно относительно тех водичек, что попадались — эта самая доступная.
знаю есть еще Царства Ароматов тоже крымская розовая, но там запах розарозароза, аж в нос бьет)
спасибо за пост, много хорошего слышала об этой водичке. Только в магазинах у нас ни разу не встречалась
в интернет-магазинах можно поискать или заказать кому, кто в Крым ездит  )
с розовой водой можно делать компрессы на кожу с раздражениями, покраснениями, ранками. Заживает намного быстрее, чем без нее. Этот эффект регулярно наблюдаю у себя дома
а еще какие вкусные сладости с ней есть
многоцелевое средство, про сладости не слышала, а про варенье знаю)))
Мне тоже очень нравится этот продукт. Пользовалась с удовольствием. Но мой супруг просто не выносит этот запах. Утверждает, что пахнет старой бабкой   Запах слышит как только переступает порог квартиры и сразу спрашивает: «Опять ты бабками вонять будешь весь вечер?» Пришлось выбросить =)
ишь какой… розы ему не нравятся   )
я еду в крым и первым делом куплю впрок эту воду! она просто супер!

• Carry
  • 25 мая 2012, 04:01
я как раз собираюсь купить ее, но вечно ее разбирают)))придется с интернета заказывать =))
да, популярный продукт))
моя любимая! была и 0.5 л и 200 мл.
жаль, 0.5 сняли с производства- не выгодно стало(((
и 0,5 значит сняли? меня в магазине девочка предупредила что объемы поснимали и вроде с 0,5 теперь только, а то и с 1 литра.
будем цистернами сразу брать
цистернами- это да! чтоб и купаться можно было
а подскажите пожалуйста с каким маслом используете? не забивает поры?
не верила, что в Москве смогу ее найти! читала давно Ваш пост, а сегодня увидела в магазине и сразу всплыли Ваши хвалебные отзывы, схватила быстро-бьстро )))
с бальзамом «чистая красота», тоже крымский он. поры не забивает.
я думаю, не разочаруетесь, вода у них отличная))