Волшебное средство для тела – сыворотка Yves Rocher Minceur Café Vert stubborn fatty zones для борьбы с бугристостью кожи В преддверии лета хочу рассказать о средстве, которое нежданно-негаданно преподнесло мне приятный сюрприз.

Производитель характеризует эту сыворотку как средство для борьбы с локальными неровностями и бугристостью кожи и обещает снижение объема за 15 дней. И если второе меня интересует в меньшей степени (у меня дефицит массы тела и проблем с объемами нет), то первое – моя давняя проблема. Сейчас мне 30, и много лет я совершенно безрезультатно вела войну с бугристостью бедер. Не помогало ничто – ни активные занятия спортом, ни домашние рецепты, ни дешевые или дорогие средства. Так что мне оставалось искать «свое» чудо-средство методом проб и ошибок. И вот оно найдено.

Средство упаковано в удобный флакон с дозатором (мне не нравятся крема в баночках), имеет приятный сочный салатный цвет, однородную гелевую текстуру и довольно резкий запах, который, правда, быстро выветривается и на коже не остается. Впитывается быстро, в катышки не скатывается (я читала, это распространенное нарекание на крем Yves Rocher из этой серии), на одежде никаких следов не оставляет. Сразу после нанесения никаких эффектов (охлаждения, разогревания) нет.
Волшебное средство для тела – сыворотка Yves Rocher Minceur Café Vert stubborn fatty zones для борьбы с бугристостью кожи Инструкция к средству и консультанты Ив Роше рекомендуют наносить средство утром и вечером в течение 2 недель, но я довольно часто по вечерам о нем забывала, так что получалось скорее раз в день, зато 3 недели. На эффективности, правда, это видимо никак не сказалось. К моему изумлению и восторгу, эффект я заметила уже через неделю. Бугристость стала значительно менее заметной, кожа подтянулась и стала невероятно гладкой на ощупь. Такой гладкости не было даже после профессиональных пилингов и обертываний. Через две с половиной недели кожа выглядела безупречно даже на ярком солнечном свете.

Из минусов могу отметить только цену (хотя я покупала со скидкой 50%), запах (мне он показался просто резким, но кому-то скорее всего не понравится) и непрозрачную упаковку – понять, сколько там осталось совершенно невозможно. Вроде как за 3 недели использования на бедрах ушла примерно половина флакона.

И в заключение важное предупреждение: при беременности этим средством пользоваться нельзя.

Цена: 1390 руб. без скидки в магазинах Yves Rocher
Срок тестирования: 3 недели

Это мой первый пост — надеюсь, отзыв окажется полезным!
  • Aleksa
  • 23 мая 2012, 21:40
Ух ты! Как интересненько! Надо будет посмотреть данную сыворотку. Хоть ,, бугристостью,, я не страдаю(тт!), но, для идеально гладкой кожи хочется испробовать это чудоЮдосредство!)))
Спасибо за первый отзыв! Говорят, Ив Роше будет менять всю серию Cafe Vert, поэтому в последнее время я часто вижу на нее скидку 50% (в магазинах, на сайте максимум 30% и то не всегда).
У меня было что-то подобное зеленое от ИВ Роше, только в банке. Работало и правда неплохо, только этот эффект после прекращения использования пропадает…
Честно говоря, я предполагала что-то такое, поэтому специально подождала почти месяц. Эффект никуда не пропал и только тогда решилась написать хвалебный отзыв. Консультант посоветовала мне через какое-то время повторить «курс» для закрепления эффекта, но я буду смотреть по мере надобности.
  • Deimia
  • 24 мая 2012, 15:03
а я никогда не обращала внимания на косметику ИвРоше. Только пену для ванны там брала и все.
Надо будет заглянуть и посомтреть
Я видела много хороших отзывов на их антицеллюлитные линии еще до того, как купила эту сыворотку. Все остальное, что я у них пробовала (кроме одного средства для умывания и всяких приятно пахнущих штучек), у меня восторгов не вызвало.
Спасибо за предупреждение про беременных, а то я уже почти побежала в магазин… как раз из-за беременности появилась эта бугристость… делаю массаж «массажером-ежиком» и скрабирую часто+увлажнение… лучше становится, но не на много… так как раньше с такой проблемой не сталкивалась, то даже не знаю что можно, а что нет в моем «положении»… интересно а в период кормления этот гель можно?..
Про использование в период кормления на упаковке ничего не написано, но, насколько я знаю, в это время в принципе не рекомендуется пользоваться антицеллюлитными средствами. Так что я бы не стала.
  • 24 мая 2012, 15:25
Что у Ив Роше хорошее — так это антицеллюлитные ср-ва. 100% работают, причем нет липкости, впитываются хорошо… Но цена… что они себе там думают…

спасибо за отзыв, буду знать.
Согласно, без скидки цены кажутся завышенными. Как я понимаю, подписаться на их рассылку с 30% скидкой довольно просто, но все равно многое дорого.
Спасибо за обзор! Взяла на заметку! Вам + :)
Рада слышать :)
Пробовала много разных средств для борьбы с бугристостью, для похудания, тонизирования и т.д. У Ив Роше средства реально работают, но как тут уже было сказано — пока ими пользуешься. Цена — безусловно минус. А эффект есть.
Я польстилась исключительно на 50% скидку, хотя читала о нем много хороших отзывов. Без скидки дорого, особенно учитывая, что подобные средства особенно непредсказуемые в плане эффективности.
На мне эффект кстати уже месяц как держится.
из минусов хочу добавить липкость, меня она просто раздражает! а к запаху я спокойно отношусь.
хм, странно, я липкости не заметила.
нанесла 10 минут назад, липкость серьезная, но через минут 5 прошла куда-то, видимо поэтому вы и не заметили /я наношу и минут 5 массирую, ладошки прилипают, но потом этот эффект липкости пропадает/.