Крем на все случаи жизни! Mizon Snail Healing Cream All-In-One

Хочу сегодня рассказать о креме, который полюбила безумно и не только я, но пару девченок, которых я знаю здесь и которые сейчас влюблены в этот крем и просят заказать еще!
Речь пойдет о улиточном креме — MIZON Snail Healing Cream ALL-IN-ONE!
Приобрела я его, так как в свое время читалал много об улиточных вытуажках в составах кремов, а также положтельные действия, которые они оказывают на кожу, плюс множество положительных отзывов, а потому он у меня и я не пожалела ни разу что взяла его, буду и дальше брать.
Только сегодня оформила заказ на него)) хочу-хочу-хочу )))))
  • Libra
  • 23 мая 2012, 19:43
Мой любимый крем! Уже второй тюбик купила! И вообще я люблю продукцию мизон! У меня есть и змеиный, и коллагеновый крем, и румяна кремовые приобрела, очень понравились! Улиточный крем есть еще у меня от скин хаус, но он нравится гораздо меньше… он очень сильно тянется и хуже впитывается
Я тоже как-то больше по мизону, остальные марки меньше по улиткам «загоняются», а эта более специализированная чтоли..) ну и по отзывам доверия к ней больше
О, я не одна такая, влюбленная)
Ну все, теперь точно закажу! Может, хоть он меня спасет)
Спасибо за пост! Я его уже почти два месяца жду! Хочется убить почту России!

ууу, люблю улиточек, у них замечательная вся серия из них.
а еще еще под этикеткой совсем другая туба) я когда первый раз оторвала у меня случился шок и подумала, что подделка. оказалось, что экономные они там все. использовали старую тубу, чтобы сэкономить и не производить новую
Вы правы, есть эконом вариант и нормальный, он подороже, однако действие одиннаковое, мне не особо важно оформление, если продукт действенный!

в самом деле какая разница на этикетку)
  • ElenaS
  • 23 мая 2012, 20:11
Вы меня очень порадовали)у меня такой же заказан)
Уверена он Вам понравится! Я на него не нарадуюсь!
  • Alyena
  • 23 мая 2012, 20:20
Жду такой крем, со дня на день должен придти) заказала специально на лето, надеюсь он осветлит мои пигментные пятна.
  • 23 мая 2012, 20:29
Странно как-то. Понятно что восприятие у всех разное, но у меня такой крем почти ничем не пахнет. Вернее запах есть, но очень легкий, не навязчивый. И я бы не сказала что он прямо тянется. Обычный крем, вернее хороший крем.
Им я довольна очень, жалко что эта бюджетная упаковка не выпускается больше. Распродают остатки. Но у Мизон появился другой улиточный гель в тубе- 70% с чем-то слизи.
И еще быстрый расход… вы просто много наносите   Я пользуюсь месяц им, и при его расхоже мне точно на год хватит тюбика ( правда только на ночь использую)
  • Aliona
  • 23 мая 2012, 20:47
Я уж думала, может у меня что-то не то с кремом, потому что запах действительно практически отсутствует   А тут Вы меня подбодрили комментарием
  • 23 мая 2012, 21:23
era, согласна с каждым словом) я тоже не чувствую никакого неприятного запаха, и не «тянется» он у меня) по крайней мере, «сопливой» я бы текстуру точно не назвала, просто более легкая, чем обычный крем, что-то среднее между кремом и гелем.
и с быстрым расходом проблем тоже нет, при ежедневном утром и вечером использовании обычного флакона 50мл мне хватает до 6 месяцев, этот крем у меня расходуется точно так же, как и все другие, не больше)
запах у него присутствует и я его чувствую, и он мне не нравится, об этом и сказала. Использую один-два раза в день.
  • Anikka
  • 25 мая 2012, 10:07
Вот к каждому слову присоединяюсь! (жаль, плюсануть ен могу!)
Абсолютно точно изложены и впечатления и описание крема и сожаления!
Испытываю 100% аналогичные!
Спасибо за комментарий.
Автору спасибо за пост.
Не пойму как он увлажняет, если он стягивает кожу?
  • 23 мая 2012, 20:39
Вообще-то по отзывам большинства, увлажнения он дает мало. Но на него вполне очень даже хорошо ложаться другие крема.
Я сначала предупрежденная что увлажнения он не дает, мазала его под увлажняющий крем Мизон. Но потом перестала, т.к. и так кожа себя комфортно с ним чувствовала.
У меня кожа комби, со склонностью к шелушениям. Кстати с приходом азии в мой уход, шелешения ушли в прошлое.
Значит такой крем мне не нужен.
Вот бы и мне от шелушений избавиться.

тоже заказала его и ещё такой же но в баночке (для мамы), скоро должен прийти! Пользовалась тоником Мизон, очень понравился! Хочу перейти на азиатскую косметику

Его рекомендуют использовать от 25 лет и старше, ато я смотрю, что некоторым комментирующим девшкам рано такой ещё заказывать) Хотя конечно это дело каждого, Вам спасибо за обзор, маме подскажу)
  • 23 мая 2012, 21:04
добавлю ка я ложечку дегтя :)) у меня кожа комби., но этот крем ее просто высушил. Впечатления негативные, пришлось пользоваться жирным кремом, чтобы хоть как-то вернуть лицо к жизни :(
  • 23 мая 2012, 21:25
имхо, вам просто его нужно было совмещать с каким-то увлажняющим кремом, а не использовать соло. на лето для моей жирной кожи — это то, что доктор прописал, а вот в холодное время года увлажнения однозначно не хватит, буду смешивать)
  • 24 мая 2012, 10:55
ну вот я сейчас так и делаю, вечером наношу жирный крем, а утром мизон, чтобы матировало. Он все же для жирной кожи или конкретно для Т-зоны и только 1 раз в день, утром и вечером его намазывать нельзя.
  • 24 мая 2012, 11:59
ну, кому как подходит. я сейчас пользуюсь утром и вечером, и мне очень нравится) насчет использования раз в день и только на т-зону — это ваши личные предпочтения, нигде в инструкциях к этому крему такого нет.
кстати, на рос.сайте мизон в описании к этому крему вычитала: «Крем с экстрактом улитки для проблемной кожи. Интенсивное восстановление и обновление при следующих проблемах: угревые высыпания, расширенные и открытые, послеродовые нарушения пигментации, „возрастные“ пятна, шрамы после операций.». а раньше встречала, что для всех типов кожи — потому обладательницы сухой и жалуются, им действительно увлажнения совсем не хватает.
  • 24 мая 2012, 12:24
ну да, как писали девочки ниже, после мизона можно нанести еще и увлажняющий крем, тогда эффект будет и для сухой кожи :)
мне этот крем тоже очень нравился — идеальная база под макияж, хорошо сглаживал поры, матировал тоже отлично, увлажнения правда маловато мне было. Но вот беда, почему-то после 2-х недель использования у меня на него аллергия началась — покрылась мелкой сыпью. Как же мне было обидно, я думала нашла свой идеальный вариант…
  • Lel5I
  • 23 мая 2012, 21:10
Я смотрела эту фирму, хотела и умывалку и тоник, и вот этот крем, но почитав отзывы напугалась того, что он сушит кожу) а вот скажите, вы пишете что выбеливает лицо… сильно? просто у меня загар, он мне его не выбелит?   простите за идиотский вопрос, но я просто не сильна в отбеливающих средствах)))
  • 23 мая 2012, 23:26
Лично я и мои 3 подруги которых я на него подсадила никакого выбеливания не заметили. Следы от прыщиков, мелкие шрамы он со временем рассасывает. Сами прыщики от него проходят очень быстро. Не выбеливает точно.
Но вообще достаточное количество надо сказать жалуется что через 2-3 недели обсыпает мелкими прыщиками. И есть такие кто откладывал его на пару недель, и потом уже не было такой реакции.
Лицо стало с ним светлее, более здоровым выглядеть, потому и пишу о выбеливании, но не о том, что крем именно выбеливает все пятна и т.п., нет, но очищает что-ли, отсюда более свежий вид лица и более светлый!
а с чего вы взяли, что его 100 мл? у меня такой же, там его 50 мл… а сейчас вышла обновленная серия, улиточный гель, так там вообще 45 мл   украли наши 5 мл!
  • 23 мая 2012, 21:27
не только 5 мл украли, но еще и 20% «улиток»)) в розовом флакончике содержание слизи меньше. но все равно хочу попробовать.
  • Anita
  • 23 мая 2012, 22:33
тоже его очень люблю, запаха совершенно нет или я его не замечаю, никаких увлажняющих свойств я не обнаружила- после обязательно пользуюсь увлажняющим кремом, но он замечательно матирует, и что самое важное для меня в нем, так это его свойство регенерации кожи, шрамики и пост акне ушли навсегда и на долго. я не скажу, что он быстро заканчивается, пользуюсь раз в день уже месяца 4 и там еще ого- го. И что самое приятно, я запаслась им, стоят еще два тюбика в старом выпуске.

p.s. откуда 100 мл, в нем 50 мл.
ошиблась, исправила)
у меня такой же крем, только в стеклянной баночке. После нанесения жутко стягивает кожу. Наношу сразу после него увлажняющую эмульсию от Ланеж. Вместе они у меня отлично «спелись» )))
Вымазала такого кремика 2 тюбика — результат порадовалписала о нём пост, но запах насколько неощутимый, хотя обычно я улавливаю всякие даже легкие запахи, этот слышу, но ничем неприятным не мне не кажется, наверное так пахнут улитки :)))
3 тюбик пока не покупаю только потому что, боюсь что кожа привыкнет ))