23.05.2012

Крем на все случаи жизни! Mizon Snail Healing Cream All-In-One

Хочу сегодня рассказать о креме, который полюбила безумно и не только я, но пару девченок, которых я знаю здесь и которые сейчас влюблены в этот крем и просят заказать еще!
Речь пойдет о улиточном креме — MIZON Snail Healing Cream ALL-IN-ONE!
Приобрела я его, так как в свое время читалал много об улиточных вытуажках в составах кремов, а также положтельные действия, которые они оказывают на кожу, плюс множество положительных отзывов, а потому он у меня и я не пожалела ни разу что взяла его, буду и дальше брать.

От производителя: Крем для лица с экстрактом улитки — эффективное омолаживающее средство, способствующее регенерации клеток кожи. Содержит экстракт слизи улитки и EGF (эпидермальный фактор роста) — полипептид с низкой молекулярной массой, который на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Содержание улиточного экстракта — 92% Крем эффективно борется с морщинами, неровностями кожи, постакне, отбеливает, увлажняет, сохраняет влагу и выравнивает текстуру кожи.
Самая обычная туба, однако действие крема — не самое обычное, но начнем сначала!
Начнем с запаха — запах у крема тяжелый, вот знаете, когда открываешь крем от Шанель он благоухает, улиточный явно не из этих кремов, запах не очень приятный и для меня «тяжеловат», пахнет советским кремом.
Однако это не важно.
По консистенции — белый водянистый крем, я бы даже сказала, что он не белый а мутный, будто крем разбавили водой. Он очень «тягучий», когда прикасаешься он будто тянется за тобой, как слизь, правда, очень прикольно)))
Кажется будто он будет тяжеловат на лице, так как при нанесении ложится плотно, мне сперва показалось — сейчас точно поры забьет, лег пленкой, однако через пару секунд он впитывается и абсолютно исчезает с лица, появляется ощущение стянутости, будто кожу подтянули. Не знаю кому как, мне ощущения нравятся, еще через пару минут все ощущения проходят и никаких следов крема на лице не присутствует.
А теперь о эффекте!
Этот крем я использую в большей степени с утра, так как эффект лифтинга — стянутости мне кажется с утра самое оно!
Это отличный крем для ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ! При моей смешанной коже утверждаю это на 100%! Когда я наношу крем на жирный лоб — никакого жирного блеска и эффекта «блина» я вообще не вижу! Он будто впитывается за 2-3 минуты и все — никакого крема вроде и не было, однако крем действует — кожа чистая и гладкая.
Он отлично убирает шелушения с первого раза, отлично увлажняет и поддерживает кожу в увлажненном состоянии надолго! Когда начинаешь распределять на лице, создается впечатление, что на лице вода, настолько он обогащен водой, когда проведешь ладонью в районе скул под особым углом заметны капельки воды!
Он не забивает поры (несмотря на то, что изначально пленочка чувствуется), никаких воспалений он не только не спровоцировал, но и у меня реально стало меньше прыщей и воспалений, уж не знаю на что грешить.
Заметно посветлела кожа лица, он прекрасно выбеливает черные точки.
И вообще, кожа стала заметно лучше выглядеть.
Уверенна, это комплексный подход очищающих средств, однако действие крема я чувствую!
Минус — он быстро расходуется, я пользуюсь уже 1,5 месяца и он практически закончился!

Итог:

— прекрасно увлажняет
— эффект «чистой и здоровой кожи» на лице
— подтягивает рельеф кожи, эффект лифтинга (его даже можно почувствовать, а не увидеть)
— осветляет кожу
— убирает и не провоцирует воспаления
— омолаживает
— не забивает поры

Минусы:
— «невкусный» запах
— не подойдет ппротивникам «слюнявых» и «сопливых» текстур
— быстро заканчивается (50 гр)

Однако эти минусы ничто по сравнению с плюсами, мне этот крем очень нравится и это не последняя туба!
Ощущения и результаты я описывала только на основании своей кожи, как она себя чувствует, а потому не претендую на единоличное мнение, кому-то может не понравится!
Однако я сейчас постоянно «отсеиваю» продукты, которыми хотела бы пользоваться постоянно, которые мне подошли и которые действительно эффективны и приобретаю их впрок, этот улиточный крем из этих продуктов!
Надеюсь была полезной)

Оценка — 5+
Тестирование: 1,5 месяца
Цены в зависимости от магазинов от 500-900 руб.

— подойдет для любого типа кожи

Lubushka 23 мая 2012, 19:38
Только сегодня оформила заказ на него)) хочу-хочу-хочу )))))
Libra 23 мая 2012, 19:43
Мой любимый крем! Уже второй тюбик купила! И вообще я люблю продукцию мизон! У меня есть и змеиный, и коллагеновый крем, и румяна кремовые приобрела, очень понравились! Улиточный крем есть еще у меня от скин хаус, но он нравится гораздо меньше… он очень сильно тянется и хуже впитывается
Lubushka 23 мая 2012, 19:45
Я тоже как-то больше по мизону, остальные марки меньше по улиткам «загоняются», а эта более специализированная чтоли..) ну и по отзывам доверия к ней больше
Martovskaja 23 мая 2012, 20:14
О, я не одна такая, влюбленная)
Double_Trouble 23 мая 2012, 19:45
Ну все, теперь точно закажу! Может, хоть он меня спасет)
Sheinka 23 мая 2012, 19:45
Спасибо за пост! Я его уже почти два месяца жду! Хочется убить почту России!
sweetair 23 мая 2012, 19:51
ууу, люблю улиточек, у них замечательная вся серия из них.
а еще еще под этикеткой совсем другая туба) я когда первый раз оторвала у меня случился шок и подумала, что подделка. оказалось, что экономные они там все. использовали старую тубу, чтобы сэкономить и не производить новую
Martovskaja 23 мая 2012, 20:16
Вы правы, есть эконом вариант и нормальный, он подороже, однако действие одиннаковое, мне не особо важно оформление, если продукт действенный!
sweetair 23 мая 2012, 20:20
в самом деле какая разница на этикетку)
ElenaS 23 мая 2012, 20:11
Вы меня очень порадовали)у меня такой же заказан)
Martovskaja 23 мая 2012, 20:16
Уверена он Вам понравится! Я на него не нарадуюсь!
Alyena 23 мая 2012, 20:20
Жду такой крем, со дня на день должен придти) заказала специально на лето, надеюсь он осветлит мои пигментные пятна.
era 23 мая 2012, 20:29
Странно как-то. Понятно что восприятие у всех разное, но у меня такой крем почти ничем не пахнет. Вернее запах есть, но очень легкий, не навязчивый. И я бы не сказала что он прямо тянется. Обычный крем, вернее хороший крем.
Им я довольна очень, жалко что эта бюджетная упаковка не выпускается больше. Распродают остатки. Но у Мизон появился другой улиточный гель в тубе- 70% с чем-то слизи.
И еще быстрый расход… вы просто много наносите   Я пользуюсь месяц им, и при его расхоже мне точно на год хватит тюбика ( правда только на ночь использую)
Aliona 23 мая 2012, 20:47
Я уж думала, может у меня что-то не то с кремом, потому что запах действительно практически отсутствует   А тут Вы меня подбодрили комментарием
z-lata 23 мая 2012, 21:23
era, согласна с каждым словом) я тоже не чувствую никакого неприятного запаха, и не «тянется» он у меня) по крайней мере, «сопливой» я бы текстуру точно не назвала, просто более легкая, чем обычный крем, что-то среднее между кремом и гелем.
и с быстрым расходом проблем тоже нет, при ежедневном утром и вечером использовании обычного флакона 50мл мне хватает до 6 месяцев, этот крем у меня расходуется точно так же, как и все другие, не больше)
Martovskaja 24 мая 2012, 00:04
запах у него присутствует и я его чувствую, и он мне не нравится, об этом и сказала. Использую один-два раза в день.
Anikka 25 мая 2012, 10:07
Вот к каждому слову присоединяюсь! (жаль, плюсануть ен могу!)
Абсолютно точно изложены и впечатления и описание крема и сожаления!
Испытываю 100% аналогичные!
Спасибо за комментарий.
Автору спасибо за пост.
Sansimiliya 23 мая 2012, 20:31
Не пойму как он увлажняет, если он стягивает кожу?
era 23 мая 2012, 20:39
Вообще-то по отзывам большинства, увлажнения он дает мало. Но на него вполне очень даже хорошо ложаться другие крема.
Я сначала предупрежденная что увлажнения он не дает, мазала его под увлажняющий крем Мизон. Но потом перестала, т.к. и так кожа себя комфортно с ним чувствовала.
У меня кожа комби, со склонностью к шелушениям. Кстати с приходом азии в мой уход, шелешения ушли в прошлое.
Sansimiliya 23 мая 2012, 21:34
Значит такой крем мне не нужен.
Вот бы и мне от шелушений избавиться.
NadiN87 23 мая 2012, 20:56
тоже заказала его и ещё такой же но в баночке (для мамы), скоро должен прийти! Пользовалась тоником Мизон, очень понравился! Хочу перейти на азиатскую косметику
AngelSandra 23 мая 2012, 21:00
Его рекомендуют использовать от 25 лет и старше, ато я смотрю, что некоторым комментирующим девшкам рано такой ещё заказывать) Хотя конечно это дело каждого, Вам спасибо за обзор, маме подскажу)
Joanna 23 мая 2012, 21:04
добавлю ка я ложечку дегтя :)) у меня кожа комби., но этот крем ее просто высушил. Впечатления негативные, пришлось пользоваться жирным кремом, чтобы хоть как-то вернуть лицо к жизни :(
z-lata 23 мая 2012, 21:25
имхо, вам просто его нужно было совмещать с каким-то увлажняющим кремом, а не использовать соло. на лето для моей жирной кожи — это то, что доктор прописал, а вот в холодное время года увлажнения однозначно не хватит, буду смешивать)
Joanna 24 мая 2012, 10:55
ну вот я сейчас так и делаю, вечером наношу жирный крем, а утром мизон, чтобы матировало. Он все же для жирной кожи или конкретно для Т-зоны и только 1 раз в день, утром и вечером его намазывать нельзя.
z-lata 24 мая 2012, 11:59
ну, кому как подходит. я сейчас пользуюсь утром и вечером, и мне очень нравится) насчет использования раз в день и только на т-зону — это ваши личные предпочтения, нигде в инструкциях к этому крему такого нет.
кстати, на рос.сайте мизон в описании к этому крему вычитала: «Крем с экстрактом улитки для проблемной кожи. Интенсивное восстановление и обновление при следующих проблемах: угревые высыпания, расширенные и открытые, послеродовые нарушения пигментации, „возрастные“ пятна, шрамы после операций.». а раньше встречала, что для всех типов кожи — потому обладательницы сухой и жалуются, им действительно увлажнения совсем не хватает.
Joanna 24 мая 2012, 12:24
ну да, как писали девочки ниже, после мизона можно нанести еще и увлажняющий крем, тогда эффект будет и для сухой кожи :)
shatenka 23 мая 2012, 21:05
мне этот крем тоже очень нравился — идеальная база под макияж, хорошо сглаживал поры, матировал тоже отлично, увлажнения правда маловато мне было. Но вот беда, почему-то после 2-х недель использования у меня на него аллергия началась — покрылась мелкой сыпью. Как же мне было обидно, я думала нашла свой идеальный вариант…
Lel5I 23 мая 2012, 21:10
Я смотрела эту фирму, хотела и умывалку и тоник, и вот этот крем, но почитав отзывы напугалась того, что он сушит кожу) а вот скажите, вы пишете что выбеливает лицо… сильно? просто у меня загар, он мне его не выбелит?   простите за идиотский вопрос, но я просто не сильна в отбеливающих средствах)))
era 23 мая 2012, 23:26
Лично я и мои 3 подруги которых я на него подсадила никакого выбеливания не заметили. Следы от прыщиков, мелкие шрамы он со временем рассасывает. Сами прыщики от него проходят очень быстро. Не выбеливает точно.
Но вообще достаточное количество надо сказать жалуется что через 2-3 недели обсыпает мелкими прыщиками. И есть такие кто откладывал его на пару недель, и потом уже не было такой реакции.
Martovskaja 24 мая 2012, 00:06
Лицо стало с ним светлее, более здоровым выглядеть, потому и пишу о выбеливании, но не о том, что крем именно выбеливает все пятна и т.п., нет, но очищает что-ли, отсюда более свежий вид лица и более светлый!
Rysichka 23 мая 2012, 21:10
а с чего вы взяли, что его 100 мл? у меня такой же, там его 50 мл… а сейчас вышла обновленная серия, улиточный гель, так там вообще 45 мл   украли наши 5 мл!
z-lata 23 мая 2012, 21:27
не только 5 мл украли, но еще и 20% «улиток»)) в розовом флакончике содержание слизи меньше. но все равно хочу попробовать.
Anita 23 мая 2012, 22:33
тоже его очень люблю, запаха совершенно нет или я его не замечаю, никаких увлажняющих свойств я не обнаружила- после обязательно пользуюсь увлажняющим кремом, но он замечательно матирует, и что самое важное для меня в нем, так это его свойство регенерации кожи, шрамики и пост акне ушли навсегда и на долго. я не скажу, что он быстро заканчивается, пользуюсь раз в день уже месяца 4 и там еще ого- го. И что самое приятно, я запаслась им, стоят еще два тюбика в старом выпуске.

p.s. откуда 100 мл, в нем 50 мл.
Martovskaja 24 мая 2012, 00:03
ошиблась, исправила)
yuli_ya 23 мая 2012, 22:58
у меня такой же крем, только в стеклянной баночке. После нанесения жутко стягивает кожу. Наношу сразу после него увлажняющую эмульсию от Ланеж. Вместе они у меня отлично «спелись» )))
dolllyth 24 мая 2012, 15:32
Вымазала такого кремика 2 тюбика — результат порадовалписала о нём пост, но запах насколько неощутимый, хотя обычно я улавливаю всякие даже легкие запахи, этот слышу, но ничем неприятным не мне не кажется, наверное так пахнут улитки :)))
3 тюбик пока не покупаю только потому что, боюсь что кожа привыкнет ))