24.05.2012

Снимаем макияж вместе с Goodbye eye pender lip & eye remover от VOV

Всем привет

В поисках смывки для макияжа, долгий и тернистый путь привел меня к средству Goodbye eye pender lip & eye remover от VOV.
Велкам под кат

Прежде чем купить ремувер, я долго, около 1,5 недели, крутилась в магазине около стенда с VOV и мучила консов. Для меня было важно, чтобы жидкость не оставляла маслянистую пленку на коже (у всех двухфазок такой принцип работы?), как это делает средство от Гарниер (не знаю выпускают ее еще или нет, но 4 года назад купила и выбросила без сожаления ибо на лице будто блин жарили). Итак, по порядку.

Голубоватая жидкость с тонким приятным ароматом. Перед применением необходимо хорошенько взболтать бутылек.
Емкость пластиковая, крышка плотная с защитой (чтобы открыть, нужно надавить и повернуть), совсем узкое горлышко, но для меня не критично.
Что мне понравилось:
— отлично смывает макияж, и даже водостойкий;
— не раздражает глаза!   даже хваленая биодерма сенсибио вызывала жжение слизистой, а VOV можно прям в глаз заливать и ничего!
— лаконичный дизайн.
Недостатки:
— маленький объем, всего 100 мл
— неэкономичный расход. Я люблю сильно смачивать ватный диск косметическими жидкостями (тоники, молочко и тэ дэ). Не люблю возюкать по лицу полусухой ваткой. Пользуюсь смывкой 2ю неделю, а осталось жидкости меньше половины. Но всё индивидуально.
— остается маслянистая пленка, но не такая жуткая как от Гарниер. Лицо слегка блестит, никаких неприятных ощущений.

Свотчи (только декоративной косметики)
Косметика, участвующая в тесте очищающих способностей смывки (слева направо): Vichy Oligo 25 база под макияж с эффектом мерцания, тональный от Maybelline, тушь черная Oriflame, тушь коричневая IsaDora, помада-фломастер от Lumene и тени IsaDora #44 (взяла самый пигментированный оттенок, нижний справа)
Нанесла косметику погуще
Встряхнула бутылочку
Вот такой нежно-голубой цвет у жидкости
Провела по руке 1 раз, слегка надавливая
Провела по руке 2ой раз
Видно, что остался только фломастер Lumene, но это не удивительно, т.к. заявлена помада ультрастойкой. Плюс ко всему, к концу дня она не остается на губах и надобности в смывании нет.

Резюмируя: хорошее средство за свои деньги. Скорее всего куплю еще, если не найду что-нибудь интересное и без эффекта масла на лице.

Цена: 240 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Оценка 5 (не снижаю бал за маслянистую пленку, всё индивидуально)
Всем красоты
Викулина, ко мне на «ты».

Lusichka 24 мая 2012, 10:05
Каждый раз вот читаю посты. Все так понятно и просто написано. Но на деле выясняется то, что все настолько индивидуально. И то что подходит Вам может не подойти другой.Из моего жизненного опыта я поняла, что для глаз лучше Мэри Кэя я не встретила еще.Каждый раз покупаю что то новое, но через 15 сек.после нанесения снова возвращаюсь к своему верному другу. Спасибо Вам за пост))
Koshka 24 мая 2012, 10:11
да не за что=)
Вы правы, все индивидуально, поэтому всегда взвешиваю положительные и отрицательные отзывы о продукте. Вот меня жаба душила, когда мне бутыль биодермы не подошел
Dashika 24 мая 2012, 14:45
а в каком магазине покупали?))
Koshka 24 мая 2012, 14:48
модерн, г. Новосибирск
уверена, в Питере есть фирменные торговые точки
Dashika 24 мая 2012, 15:06
спасибо)))буду искать))
Koshka 24 мая 2012, 17:33
будет здорово, если Вам понравится
leuke 24 мая 2012, 18:32
Вы когда покупали Виши? Что-то на оф. сайте не могу найти( Можете пару слов о нем рассказать.
Koshka 24 мая 2012, 19:49
это не моя штучка)) у сестры из косметички выкрала для поста, т.к. решила, что подобную базу будет трудно смыть. более ничего о продукте не знаю. но сестре нравится=)
Karisha 26 мая 2012, 17:49
спасибо за пост. а как вам тени IsaDora? очень уж цвета красивые)