22.05.2012

Коллагеновый заполнитель морщин L'oreal или одно сплошное разочарование

Предыстория- в поисках чудодейственного заполнителя морщин я нахожусь постоянно. Давно поглядывала в сторону данного продукта от Лореаль и все же решилась купить. Пожалела о покупке сразу же после первого нанесения. Почему? Читаем под катом

От производителя Лаборатории Л'Ореаль Париж создают новое поколение антивозрастных уходов: Коллагеновый Заполнитель Морщин — первый уход, сокращающий морщины. Он содержит биосферы Коллагена, чобы заполнять и сокращать морщины изнутри и на поврехности
Внешний вид: Тюбик с конусообразной насадкой для локального нанесения, довольно удобный- можно наносить продукт точечно ( и это первый и последний плюс данного продукта)
Консистенция: плотная, кремовая, как густой детский крем, тяжелый, но не масляный
растерла
Мои ощущения: Видела рекламу, захотела купить и что в итоге? Замазочная масса, после нанесения лицо как воском смазано? — может производитель решил превратить нас в нестареющие мумии или восковые фигуры? на руке при растирании виден небольшой розовый перламутр, на лице -нет. Заполнение морщин? Какой там нет и в помине, ни сразу после нанесения ни через неделю (на большее меня не хватило), на подбородке выскочил огромный подкожник (грешу на это средство)   Субстанция эта на лице выглядит матово, но ощущается маской и не впитывается. Но это еще не самое худшее… Запах- отвратительный химозный запах просроченного крема (срок годности у меня до декабря 2012-проверила). Из-за этого не смогла им пользоваться далее. Стойко выдержала неделю, думая, что результат все какой-никакой появится, но дождалась только прыща и одутого лица по утру (на ночь его использовать нежелательно, лицо отекает).
Итог, лучше бы на 600 руб я накупила бы себе кремов от Свободы-толку было бы больше. Теперь валяется 3/4 флакона- думаю куда бы его пристроить — может вещи кожаные натереть?
Цена 620 руб
Оценка-0
Срок тестирования неделя- Средство не подошло, неприятная консистенция, запах и отекшее на утро лицо
А вы пробовали?

Aleksa 22 мая 2012, 20:28
Пробовала, поэтому больше не покупаю, результата нет, и вобще..., Лореалевский уход за кожей стараюсь обходить стороной, в отличии от средств для волос.))
Erin_Brown 22 мая 2012, 20:44
у меня сейчас сыворотка код молодости-очень приятная вещь, в отличии от заполнителя.
Aleksa 22 мая 2012, 20:49
Дааа, брала ее тоже.., так и не поняла. Не комфортные ощущения на коже были, отдала тете...(((
AnnaVita 22 мая 2012, 22:34
Мне прям нас, потребителей жаль(( Зачем людям так голову морочить за наши же деньги, пусть и не большие( Спасибо, что предупредила, Ирина
Erin_Brown 23 мая 2012, 08:39
да, потраченных денег жалью Это, наверное, единственное средство, которое не знаю куда пристроить
MERZAV4IK 22 мая 2012, 23:35
Долговременное избавление от морщин дает, наверное, только ботокс  , а такие средства — только косметический эффект.
Думаю, это средство нужно наносить в морщину, а сверху тональный крем, тогда и будет эффект заполнения.
Erin_Brown 23 мая 2012, 08:40
как только не наносила, не выталкивается ничего, к тому же тональный на нем скатывается
Angora 23 мая 2012, 12:49
Сочувствую Ириш! Мне кажется, что с нашими проблемами не к Лореалю точно… либо проф либо кое-что из люкса и то, мало что действительно решает проблему морщин, даже в качестве временного заполнения…
Erin_Brown 23 мая 2012, 14:09
Да, Танюш, неудачная покупка
Caroline_Forbs 23 мая 2012, 13:09
По-моему лореаль стал даже ниже масс-маркета остального по качеству.У меня был ночной крем и сыворотка из серии код молодости — выкинутые деньги.Ладно, запах можно стерпеть ради эффекта, но тут ни запаха, ни какой-то приятной текстуры, ни эффекта.Обидно еще и то, что цену на свои продукты лореаль сильно уж завысил, качество на порядок ниже того же люмене.
Могу только посветовать, мне самой понравилась сыворотка с ботокс эффектом от фрешлайн, без спф, правда морщинки она не заполняет, просто не дает так активно мимикой двигать.
Erin_Brown 23 мая 2012, 14:10
А мне код молодости сыворотка нравится и запахом и текстурой- результата по омоложению не видно, но личико с утра свеженькое и увлажненное. Спасибо за совет о фрешлайн- присмотрюсь. Она что, мышцы замораживает?
Caroline_Forbs 23 мая 2012, 14:28
Я бы сказала, что скорее покрывает такой пленочкой кожу, благодаря которой становится немного проблематично морщиться.Вы прежде чем покупать, лучше попросите пробник этой сыворотки.Она легкая, не жирнит.
WhiteCamomile 23 мая 2012, 16:10
Ирочка, сочувствую! Сама всегда расстраиваюсь, если средство не оправдало мои ожидания.Если есть желание избавиться от морщин, могу посоветовать Vichy Liftactiv Retinol HA Nuit, лично мне очень помог, правда цена 2000руб., но если использовать только на местах морщин, а не на всем лице, то хватает надолго.
Erin_Brown 23 мая 2012, 22:34
спасибо, но виши со мной не работают- никакого результата
max-max 23 мая 2012, 18:19
что-то я совсем Лореалю не доверяю…
у меня нет ни одного продукта этой фирмы…
Лореаль сейчас не тот, что 10-15 лет назад…
тогда качество было намного лучше…
talusha 23 мая 2012, 19:04
а я по старой памяти купила себе парочку их умывалок, вроде ничего)
Erin_Brown 23 мая 2012, 22:32
умывалки я тоже люблю
Erin_Brown 23 мая 2012, 22:33
согласна, и лучше качество было и косистенции
Erin_Brown 23 мая 2012, 22:35
Ириш, кое-что и ничего у них, но вот крема и заполнители брать больше не рискну
talusha 23 мая 2012, 19:05
как обидно! если бы еще не скатывалось, можно было бы домазать…
Erin_Brown 23 мая 2012, 22:33
обидно не то слово, домазала за два раза как маску на лицо и тело
verdy154 24 мая 2012, 00:18
У меня был пробник Сислеевского заполнителя морщин, нанесла так же на морщинку на лбу. Эффект тот же, что и у Вас (точнее — отсутствие оного). И тональный крем скатывался так же.

И стоит этот заполнитель в полном объеме раз в 10 больше Лореаля… Представляете, как обидно тем, кто купил его за такие деньги и увидел такой результат )))
Erin_Brown 24 мая 2012, 08:40
сочувствую, вообще сислей неоправданно высоко цены ставит на свои продукты, средства не результативные